Подскажите как дальше жить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allex762
29.08.2012 - 12:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1
Подскажите как мне дальше жить!!!!
Месяц назад, я попал в серьезную аварию. Повредил позвоночник, и теперь не смогу ходить. Теперь немогу работать, зарабатывать деньги, да и просто жить как раньше!!! 10 Дней назад от меня отказалась та ради которой я жил на этом свете, нашла себе другого, материально обеспеченного. Забрала мою квартиру. Я остался один!!! Без всего!!! Люди подскажите что теперь мне делать?????
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yoburgh
29.08.2012 - 13:05
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
allex762
10 дней назад ушла и уже успела квартиру оттяпать, причем твою? и зачем, если хахаль обеспечен?

по сабжу: перестать истерить, ни в коем случае не пить, искать пути заработка в твоем состоянии (видимо, придется получить новую специальность).
Но в первую очередь успокоиться. Кстати, травма позвоночника не всегда приговор.
 
[^]
Rozman
29.08.2012 - 13:10
Статус: Offline


После изменения статуса ваш UQ убудет

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 125
Конечно если по работе, тебе придется на компе осваивать, программирование, дизайн, верстка. Вполне доходно и можно пофрилансить из дома, вообщем как раскрутишься. За пол-года можно чего-то научиться и делать потихоньку.

Про кваритру не могу сказать, ты не расписал историю всю, как она могла ТВОЮ кваритру забрать, в суд иди, если надо, на юриста поможем, соберем, да и у нас тут юристы есть, помогут наверное. Но нужна полная версия истории.

Сейчас то есть где жить? Или совсем совсем один? Родня, отец, мать?

А что касается подруги и любви, то есть на свете, такие же как ты, найдешь по интересам друзей, в такой же беде, будет твой основной круг общения мне кажется, там и найдешь и полюбишь. Мне так кажется.

Это сообщение отредактировал Rozman - 29.08.2012 - 13:14
 
[^]
fisherkmv
29.08.2012 - 13:10
Статус: Offline


Абсентье

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 119
Конечно сейчас появится много советчиков с советами один другого лучше... ни один из них, как и я сейчас не дадим тебе того, что тебе нужно... но тем не менее я скажу! Постарайся не опускать руки, посмотри интернет, телевизор, сколько людей с аналогичными проблемами и сколько из них либо находят себя в чем то, что им под силу, либо излечиваются! Безусловно их мало, но есть! И не вздумай заливать горе алкоголем или не дай Бог наркотиками! Это не вернет тебя к полноценной жизни и никакого успокоения не даст! Наверняка щас меня будут пинать за этот комент, может даже и ты сам, но я говорю...ДЕРЖИСЬ!!!
 
[^]
ash252
29.08.2012 - 13:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
заранее извиняюсь, но что то дорогая ваша слишком быстро отбрала ВАШУ квартиру и слишком быстро нашла себе друго, так что даже если это и так, то он у нее был, а про квартиру, что то вы не то говорите, отобрать у вас квартиру -это высший юридический пилотаж, тем более судя по всему, вы инвалид, извините за такой материально- расчетливый тон, но что то эта нескладушка накладывает тень на весь остальной рассказ.
 
[^]
Andariel
29.08.2012 - 13:16
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Да уж. И сказать-то нечего. В общем вот что: мир не без добрых людей. yoburgh уже всё сказала. Рассказываете всю историю от начала до конца, а те, кто может помочь, думают и советуют.
Насчёт девушки...слабая она оказалась, испугалась ответственности. Бог ей судья.
 
[^]
KingVit
29.08.2012 - 13:19
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.12
Сообщений: -1
Сегодня 29.08.12. Месяц назад ты попал в аварию, повредил позвоночник и не можешь ходить. То есть это произошло 29.07.12. 10 дней назад от тебя ушла твоя девушка с твоей квартирой (фактически не могу понять - как это? Поменяла замок, подделала твои подписи в договоре купли продажи?) Через 20 дней после аварии тебя выписывают из хирургии с повреждённым позвоночником. А не слишком ли быстро? С аналогичными травмами люди по полгода лежат.
Ну ладно, мы же верим.
И ты решил сегодня, то бишь 29.08.12 зарегиться на ЯПе, дабы спросить совета? Всё правильно. На ЯПе сидят одни психологи и психотерапевты.

ПС - по сабжу - вброс. Не стоит тратить свои силы и давать советы.
 
[^]
yoburgh
29.08.2012 - 13:21
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (KingVit @ 29.08.2012 - 13:19)
Через 20 дней после аварии тебя выписывают из хирургии с повреждённым позвоночником. А не слишком ли быстро? С аналогичными травмами люди по полгода лежат.

тоже смутило, но я не медик, не стала вдаваться
 
[^]
palenchik
29.08.2012 - 13:22
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
И ты для этого зарегистрировался на ЯПе?
 
[^]
Twilightguest
29.08.2012 - 13:23
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5822
Не хочу быть предвзятым... А ты точно говоришь правду? Только что зарегистрировался на форуме...

И да, как можно забрать ТВОЮ квартиру за несколько дней? Что-то тут не увязывается...
 
[^]
palenchik
29.08.2012 - 13:23
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
KingVit agree.gif
 
[^]
Медбрат
29.08.2012 - 13:23
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4278
Если вбросил здоровый человек то пиздец каким мудаком надо быть
 
[^]
Andariel
29.08.2012 - 13:25
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Медбрат может ему внимания не хватает со стороны окружающих? Давайте его обнимем, авось полегчает?)
 
[^]
vodila
29.08.2012 - 13:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
по-моему - ТРОЛЬ.
 
[^]
dokzlo
29.08.2012 - 14:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 323
да ну нах!!!!я как медработник впрошлом,заявляю-20 дней,и выписать из больницы-БРЕД.с ногой сломанной 21день валяются минимум.!!!
 
[^]
allex762
29.08.2012 - 14:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1
Спасибо большое, кто поддержал!!!!
А остальным отвечу! Пишет сейчас все это с моих слов, мой лучший друг!!! Он один у меня остался. У меня нет родителей, и родствинников!!! Я из детдома. Сейчас лежу в больнице, Шевелить могу только руками, и то еле еле. Квартиру я сам переоформил на неё, из за своей глупости. Если считаете что я вру, считайте дальше, это ваше дело, мне нечего вам сказать. Алкоголь и наркотики это не моё, не люблю я это. Только курить хочется, немножко.
Всем спасибо кто поддержал!!!!
 
[^]
Greymin
29.08.2012 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Как человек переживший травму позвоночника,могу сказать,что это,в общем,не всегда пожизненный приговор(хотя,про Ваш случай ничего говорить не буду-точный диагноз и Ваше состояние мне не известно).Доводилось видеть немало людей,которые после повреждений шейных позвонков(самого тяжёлого варианта),довольно успешно восстанавливались и вели достаточно полноценную жизнь.В любом случае,месяц-слишком ничтожный срок для подобных травм,чтоб можно было делать какие-то выводы.Я впервые сесть смог только через полгода,а реабилитировался-полных три.А о факту,т.е.,что делать-для начала собраться и постараться по максимуму,на сколько возможно,восстановиться физически.Всё остальное потом.С голоду-по любому помереть не дадут и на улицу из больницы не выкинут.
 
[^]
michaelwolf
29.08.2012 - 14:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 158
Чувак, наврядли ЯП - то место, где стоит искать подобной помощи и советов.
Гришь ничё не осталось у тебя? Так ну как я понял не особо и было чего.
Хотя квартира - это так то дохрена, но сам виноват, чё теперь жалеть то?
Купишь ещё потом.

С чистого листа начинать придётся.
Выздоравливай и начинай всё с начала, не старик же ещё, а уйти туда, откуда не возвращаются - это за минуту сделать можно - всегда успеешь.

Всё, что не делается, всё к лучшему.
Значит так надо было.
 
[^]
3BepuK
29.08.2012 - 14:50
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 611
allex762
Не хочу обидеть, но выглядит все это слишком уж неправдоподобно.
Как только тебе указывают на нестыковки в сообщении, оказывается это пишет какой-то там друг. Переоформил квартиру? Ага, конечно, взял, хлопнул в ладоши и переоформил. Это делается далеко не так просто, с чего бы вообще затевать переоформление? Да и я почему-то не удивлен, что родственников нет. А квартиру дет. дом выдал? Купил? Нашел? Лежит в больнице и просит зарегистрироваться на Япе? Да ладно?!
Может звучит грубо, но я склоняюсь, что это очередной вброс. Не верю.

Если я ошибаюсь, то желаю скорейшего выздоровления.
 
[^]
Kotausi
29.08.2012 - 15:02
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3350
allex762 во первых желаю восстановления тебе, и полноценной жизни в будущем. Во вторых, я правильно поняла что тебе как воспитаннику детдома предоставили квартиру, а ты её переписал на девушку? А как же твоя прописка? Если ты прописан в квартире, то срочно нужен хороший юрист. Выздоравливай, и держись. Что не делается, то к лучшему.
 
[^]
пупкинд
29.08.2012 - 15:37
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Kotausi @ 29.08.2012 - 15:02)
А как же твоя прописка? Если ты прописан в квартире, то срочно нужен хороший юрист. Выздоравливай, и держись. Что не делается, то к лучшему.

Тут еще такой аспект, что девушка могла подстроить и аварию, раз уж так у
нее все схвачено. На это указывают квалифицирующие признаки и
приведенные факты. Так что на юристов в данном случае
надежды должно быть меньше всего - если ТС столкнулся
с ОПГ по отъему недвижимости. Тут придется только смириться,
против профессионалов легитимных приемов не существует.
 
[^]
Ksu1703
29.08.2012 - 17:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
блин,держись парень,может насчет работы поискать работу на дому??? если конечно есть где жить!
 
[^]
Gilgamesh
29.08.2012 - 17:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
allex762 , ищи юриста и оспаривай переоформление, вплоть до принуждения и признания тебя недееспособным на момент подписания. Держись!
 
[^]
valyok
29.08.2012 - 17:12
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4953
чото хуйня какаято кажись mike.gif
кг/ам
 
[^]
apogrifa
29.08.2012 - 17:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
да не, не верю, вброс.
и почему сюда, а не на антивумен?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2109
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх