Геноцидище, ненормативно 18+-но философски

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrFreud
10.08.2012 - 06:51
Статус: Offline

Весельчак

У тебя все виноваты – евреи наёбывают и не бывают дворниками, хачи наглые, агрессивные и выебали твою сестру бабушку и маму, китаёзы и прочие гуки…эти пока просто уёбищно выглядят, некрасивые, зохавали весь Дальний Восток, а тамошних русских запекли в кляре с кислосладким соусом, Путин на улице намусорил да заставляет гаишников брать у тебя тыщумильёнов за то что ты пьяным сел за руль купленного тобой у тех же хитрых евреев в кредит за бешеные, будьтевывсепрокляты, проценты ниссана альмеры… Тебя же, русского, хуй пойми за что затирают и не дают жить хорошо, не смотря на то что Суворов перелез с голой сракой через Джомолунгму, Сусанин спас древний СССР в одиночку от немецко-фашистской гадины, а Ломоносов в лаптях пришёл в Гарвард и всех на хую там отвертел.

А давай разберёмся.
Кто ж тебе, падла, мешал хорошо учиться, а потом усердно работать? Кто тебе, ёбанаврот, мешал и мешает ценить родство и помогать всем кто имеет хоть малую часть общей с тобой крови. Запрещают тебе вместо кегельки нефильтрованного да пачечки кента пойти боксом заняться да живот пивной малёха подубрать, чтоб того наглого хача на место поставить?
А уж, за то, что ты, обсос, забил на своего сына после развода, который в силу того что воспитает его выбранная ТВОИМ ХУЕМ шлюха и её мамаша, вырастет таким же слабым нытиком как и ты, кого винить то? Евреев? Хачей? Или Путина?

Не ной, соплеменник. Ты позор некогда великого народа. Да, твой дед был другим, и отец был другим, но уже хуже чем дед, но всё же лучше чем ты. Ты уже вряд ли изменишься, потому что тебе сильно за 30, ты нихуя не умеешь, нихуя не можешь, а главное не хочешь менять.
Геноцид русского народа, бля! Геноцид!..

Сколько не пиши ты в сраном контакте надписей типа «мы русские с нами бог», сколько не кляни всех, начиная от таджиков, убирающих на улице брошенные тобой окурки и заканчивая марсианами, заставляющими тебя нажираться в слюни 4 дня в неделю, ты не станешь ни лучше ни хуже, потому что ты жалкий, ленивый социальный импотент. Так что продолжай посасывать пивко, мечтать о бабле сыплящемся с неба, завидовать всем и каждому, ненавидеть, а заодно скрипеть зубами от бессилия. Да, и сына увидь перед новым годом, подарив ему отдАрочек за 1000 рублей.

(С) коловратий

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
WTGR
10.08.2012 - 06:59
Статус: Online

Ярила

Зло написано, многое правильно, позеленил.

Только вот вопрос.
Что, все вдруг с нихуя стали обсосами? Полторы сотни миллионов? Все сами виноваты, или может что-то в консерватории не так?

[^]
Inglip
10.08.2012 - 07:02

Шутник

Коменты с Удафф доставили ) Обнимаю мне не лень

[^]
DrFreud
10.08.2012 - 07:04

Весельчак

Цитата (Inglip @ 10.08.2012 - 07:02)
Коменты с Удафф доставили ) Обнимаю мне не лень

по удавовским коментам можна отдельную тему хуярить\\ lol.gif

[^]
Илюха22RUS
10.08.2012 - 07:05

Шутник

не хватает вставить "Вставай, страна огромная!..."

[^]
inetsolomon
10.08.2012 - 07:07

Ярила

Кое кого узнал.

[^]
nehochuha
10.08.2012 - 07:08

Хохмач

Подросток, наверно, писал. Ну все, я все понял. Пойду исправляться.
Что за привычка пошла ,будто гордо уходя, обернувшись в виде последнего самого четкого козыря в конце написать: да,....ах,да.....кстати... Один раз красиво, второй сойдет, в третий уже так замылено. Правда ведь часто так делают.

[^]
RaaveE
10.08.2012 - 07:11

Извращенец

Цитата
Не ной, соплеменник. Ты позор некогда великого народа. Да, твой дед был другим, и отец был другим, но уже хуже чем дед, но всё же лучше чем ты. Ты уже вряд ли изменишься, потому что тебе сильно за 30, ты нихуя не умеешь, нихуя не можешь, а главное не хочешь менять.

В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© Черный обелиск \m/

[^]
Штирлиц
10.08.2012 - 07:16
Статус: Online

сетевой разведчик

Бойко написано, со многим нельзя не согласиться, но с кое-чем можно поспорить.
В частности
Цитата
Кто ж тебе, падла, мешал хорошо учиться, а потом усердно работать?

Это канает где-нибудь в СШП или Германии, но не у нас.
Знаю дохера народу, которые хорошо учились и усердно трудятся, но живут дерьмово, мягко говоря.

А в целом, неплохой высер. Зеленю.

[^]
Gulichka
10.08.2012 - 07:16

Шутник

Цитата (DrFreud @ 10.08.2012 - 07:51)

Геноцид русского народа, бля! Геноцид!..

Самогеноцид причем. Самоуничтожение. Вчера на бабском форуме одна мадама возмущалась что в первом классе её ребенка одни иностранные фамилии. Ну кто ж вам бабы русские запрещает рожать от своих мужиков? Кто ж виноват что хачи и таджики и узбеки оплодотворяют ваш народ?

[^]
Garik499
10.08.2012 - 07:17

Ярила

Полностью согласен. Большинство только ноет и ничего не делает, чтобы изменить свою жизнь и жизнь вокруг себя.

[^]
ldanila
10.08.2012 - 07:24

Балагур

Однозначно, подписываюсь под каждым словом, кроме учебы.
Кому нужен мой диплом механизатора сельского хозяйства? ну выучился я, на отлично диплом защитил, который САМ писал. Итог? работаю в торговле в должности коммерческого директора. Ныть не надо, надо действовать, как подсказывает разум!

[^]
Oldpchol
10.08.2012 - 08:04

социалист

Цитата (ldanila @ 10.08.2012 - 07:24)
Однозначно, подписываюсь под каждым словом, кроме учебы.
Кому нужен мой диплом механизатора сельского хозяйства? ну выучился я, на отлично диплом защитил, который САМ писал. Итог? работаю в торговле в должности коммерческого директора. Ныть не надо, надо действовать, как подсказывает разум!

Не спешите уважаемый, вестись на чужие мысли. У меня тут вопросы к автору назрели:
1. Мой сын в детский сад попасть 2 года не мог, это с учетом программы правительства "ебитесь_и_размножайтесь_вот_вам_бабло_за_второго_ребёнка", я в этом виноват?
2. Мой город строят! Строят гастарбайтеры которые, не дай Бог что случится, за жопу не возьмешь. А наши учебные заведения выдают только дипломированных менеджеров, антикризисных управляющих, бухгалтеров и экономистов. Даже в профильных ВУЗах типа Железнодорожных, Медицинских, Сталелитейных есть потоки с этими специальностями.... рыночная экономика, хуле
3. Дороги- (см п.2)
4. Наше правительство отказывается признать Русских коренной нацией (сам я не Русский, хотя и русофил). Вот в Греции-греки, в Испании-Испанцы, в Чечне-чечены, в Татарии-Татары! А в России- Россияне.... ГДЕ СЕЛИТЬСЯ РУССКИМ ТО?
5. Власть признаёт, что с дойными коровами налогоплательщиками населением у нас проблемы, поэтому (а не в связи с невъебенным человеколюбием) создаются проекты по стимуляции роста рождаемости. А потом (СлаваЕдинойРоссии) за дело берутся чиновники(100% ЕдРосы), что то спиздят, что то распилят, результата нет... А руководство требует отчётов! Поэтому появляются перлы, вроде как у наших "лидеров нации", наращивать прирост популяции хомячков, за счет мигрантов! ЭТО ПЯТЬ БЛЯ!!!! Мигранты не несут в себе образование-СССР самоустранилась от этой функции, а местные власти не видят в этом необходимости. Они не несут в себе культуру славянских народов- а мы,простите, их принимать должны как родных.... а они нам Косово потом устроят...
P.S. Не призываю к массовым беспорядкам и свержению конституционного строя, не говорю вам, что надо хвататься за булыжник (орудие пролетариата). Просто предлагаю задуматься...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1372
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх