Заклякло..., мысли вслух.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
павлович
10.08.2012 - 04:04
Статус: Offline

Шутник

пролог. мне далеко 50. эта адова машинка т.е.ПК далась очень трудно и образование средненькое . ушел из политеха с третьего курса.это никак не значит-незаконченное высшее да и было это давно еще в той жизни.

Значит мысли в слух. Уважаемые ЯПовцы и все остальные! Я довольно давно каждый вечер с удовольствием смотрю читаю- словом присутствую на ВАШЕМ сайте.Мне многое нравится.Словно бываю на страницах ,,вокруг света,,огОнька,,ТМ,,крокодила,,НО что-то ВЫ последнее время стали лениться что-ли,скучновато стало.Вот смотрите - обкладываете кирпичами всех и вся, такие они секие . скучно.А если посмотреть со стороны на себя,слабо.Распорядок ЯПовцев-понедельник-пятница с 9-00 ДО 17-00.Суббота,воскресенье-выходной.Стало быть ВЫ все сидите в тырнете в рабочее время и только ждете ПЯТНИЦО-ПИВАСИК-СИСЬКЕ.А как на счет поработать во славу Отчизны.К примеру автопром у нас ни к черту-а ведь там в офисах и конторах сидят такие же и тоже в тырнете.они ведь тоже чемто не довольны. Далеко не хочу заходить. Возьму к примеру свою не маленькую семью.Дети,внуки,зятья,сноха-все разного возраста и понятно воспитания.Живу на даче в пригороде,работы хватает,приезжают все,и что.Приезжают отдыхать,пивасик шашлыки и т.д.Я не против конечно ,,Ой какие цветочки,огурчики,ягодки,,А кто-нибудь поможет сорнячок выдернуть-.конечно нет.Это же работать надо.А вывод то один напрашивается.А я днем -в тырнет -не могу себе позволить- рабочее время гробить,только вечером.Теперь о регистраторах - зачем это -смотреть с 30...50...минуты,неужели не отредактировать,все же умные,крутые и не у всех ,между прочим скоростные интернеты. Ну вот кажется все сказал,что наболело. Пожелание у меня одно - будте веселее,пожалуйста , не надо собачиться,ведь еще не известно кто как себя повел бы,будучи у кармушки власти.И еще напоследок о КОТЭ - где демотиваторы, где веселости,опять стало скучно,а вот бывало... ЯПовцы и все остальные-Вы все мне нравитесь,с уважением приму теперь все Ваши кирпичи. Пожалуйста побольше РУССКОГО языка он ведь клевый.крутой,зае""ческий -ВЕЛИКИЙ.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Труман
10.08.2012 - 04:28

Юморист

Цитата
ВЫ все сидите в тырнете в рабочее время и только ждете ПЯТНИЦО-ПИВАСИК-СИСЬКЕ.

Кончилась лафа, ухожу на оборонный завод в эксплуатацию работать "во славу Отчизны", теперь только после 17.00 буду сидеть здесь.

[^]
VVoldemar
10.08.2012 - 04:54

Сам такой!

Цитата
А если посмотреть со стороны на себя,слабо.Распорядок ЯПовцев-понедельник-пятница с 9-00 ДО 17-00.Суббота,воскресенье-выходной.Стало быть ВЫ все сидите в тырнете в рабочее время и только ждете ПЯТНИЦО-ПИВАСИК-СИСЬКЕ.А как на счет поработать во славу Отчизны.К примеру автопром у нас ни к черту-а ведь там в офисах и конторах сидят такие же и тоже в тырнете.они ведь тоже чемто не довольны.

Я инженер гидрограф, офицер запаса, работаю в свой части на благо отчизны, за что меня эта отчизна
1) Сократила к херам без пенсии и квартиры после 4,5 лет службы (плюс 5 лет училища). Квартира была бы если б в общем 10 лет получилось, но отчизне это не выгодно.
2) Зарплату платит такую же какую получает девочка-практикантка-менеджер в среднем офисе.
3) Спецодежду заставляет покупать за свой счет, так-как министерство обороны даже робу матросскую гражданским выдавать не хочет, а работа у меня в поле, как и у геодезистов, и в море, где мокро.
В общем могу много продолжать, но не буду. Просто спрошу, на хера мне работать на благо отчизны (а скорее не отчизны, а отдельных ее представителей), если к моему личному благу от этого ничего не прибавится, скорее даже отберут то что осталось? Тут уж как, если отчизна хочет, что бы народ работал на ее благо, то пусть относится к своим же людям соответственно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 10.08.2012 - 05:04

[^]
ewgen86
10.08.2012 - 05:12

Хохмач

Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.
Джон Фицджеральд Кеннеди

[^]
terch
10.08.2012 - 05:14

Шутник

Цитата
Теперь о регистраторах - зачем это -смотреть с 30...50...минуты

смотреть с50 минуты... bravo.gif

[^]
VVoldemar
10.08.2012 - 05:16

Сам такой!

Цитата
Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.Джон Фицджеральд Кеннеди

Не путайте менталитет. У нас посмотрят сколько ты сделал, спросят "хуль так мало" и отберут еще и твое, что бы покрыть недостачу. У них же посмотрят что ты сделал, скажут "ты патриот, ты должен жить достойно, ты очень много сделал для своей страны, страна тебя не обидит, продолжай трудиться". Дадут достойную зарплату, несколько человек в помощь и для обучения, уважение и благодарность. И Чувство глубоково удовлетворения, что ты трудился не зря и что твою работу оценивают по достоинству.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 10.08.2012 - 05:20

[^]
zzzet
10.08.2012 - 05:42

пивной Фей

Я работаю на кухне,и можете поверить это не из самых лёгких работ
Куча ответственности нелепые отговорки,вешания дополнительных обязанностей
как бонус порезы ожоги и как мы называем(сегодня все кошки мои будут)
ТС я непонимаю к чему ты это затеял

[^]
Gipotam
10.08.2012 - 06:01

Ярила

Цитата (zzzet @ 10.08.2012 - 06:42)
Я работаю на кухне,и можете поверить это не из самых лёгких работ
Куча ответственности нелепые отговорки,вешания дополнительных обязанностей
как бонус порезы ожоги и как мы называем(сегодня все кошки мои будут)
ТС я непонимаю к чему ты это затеял

к чему ТС затеял я примерно понимаю, не сказать что во всем согласен но:
в выхи на ЯП тишина, после 19:00 тишина , значит народ тусит тут в рабочее время! т.е. сидя на работе и вместо работы! при этом с радостью клеймят чиновников что те херово работают
видео с регистратора длинной 10 минут, когда требуется фрагмент 1 минута это жесть! с этим соглашусь. даже когда указано с какого момента смотреть, то на мобильном инете это не просто, проще обрезать лишнее.
и еще очена мало КОТЭ, говорит ТС, демотиваторов там всяких, злые говорит стали и не добрые.
ну вот как то так...
ТС поправит если я его не правильно понял smile.gif

[^]
Ship76
10.08.2012 - 08:23

Honoris causa

Это что за плачЪ Ярославны Петровича?
А, нуда. ЯПлакалЪ же... lol.gif

[^]
Богомир
10.08.2012 - 08:34

Весельчак

Добавте в список-навешивание шаблонов.
Автор всех видит? всех знает?
У нас народ со всего мира, даже из Бразилии smile.gif

Пы. сы.огородик имею, спину гну к сорняку всякому.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1286
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх