О толерастии, приезжих и... гомосеках!, Ахтунг, буковки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raincatcher
2.08.2012 - 01:05
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Данный текст написан не для того, что бы кого-то чему-то учить или навязать свое мнение. Боже упаси! Это всего лишь рассуждения на популярные сегодня темы и соглашаться с этими мыслями никто не обязан.

О приезжих.

Проблема гастарбайтеров и других приезжих сегодня весьма актуальна. Их традиции, которые они с собой привезли, зачастую идут в разрез с традициями местного населения, что, естественно, порождает массу недовольства.

Это верно - зачастую ведут себя приезжие отвратительно. Плюют на закон, на коренных жителей, живут по своим правилам. Проблема здесь, однако, не только в самих приезжих. То, что законы государства не соблюдаются или соблюдаются для всех по-разному - это проблема государства и общества в целом. Если бы правосудие и закон были одинаковыми для всех, если бы само общество жило по закону, а не по понятиям, то вели бы они себя так вызывающе? Если бы кавказцы, которые танцуют лезгинку/режут баранов/нарушают закон, видели, что от правосудия не уйти, - что за банальное хулиганство, оскорбления, нарушения общественного порядка, последует неотвратимое наказание; что диаспора, сколько бы денег не имела, не смогла бы их отмазать; что связи и блат мало чего решают, - была бы проблема с ними на столько острой?

Давайте объективно и без обид - посмотрим, сколько в сети видео-роликов, где главные герои - не приезжие, а коренные жители. Бьют друг-другу физиономии, хамят друг-другу, ведут себя как дикари, наказывают друг друга на дороге (что по-сути есть самосуд); сколько креативов в интернете на тему воровства и как здорово проявил кто-то смекалку, придумав оригинальный способ что-то спиздить. Это ли достойный пример для гостей столицы и других российских городов?

Еще один пример того, что общество склоняется вести себя по понятиям, а не по законам - ситуация с "Пусси Райот". Скажите - по закону ли они сейчас сидят? Если смотреть строго по закону, то их проступок тянет максимум на мелкое хулиганство, там даже материального ущерба не было!

Вот, что говорит по этому поводу закон.

Административный кодекс, глава двадцатая.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.


То есть, по закону это 15 суток или штраф. Все! Зато по понятиям "религиозным" или "морально-этическим" - это уже адский проступок за который многие им не только срок по-полной дать хотят, но и на кол посадить, и сжечь их желают. Что показательно - большинство из таких радикальных высказываний изобилует сквернословиями и такой злобой, которой не постыдились бы и радикальные исламисты. (На самом-то деле сидят они только потому, что осмелились посягнуть на "светлоликого". Но, эта третья сторона медали мало кому интересна, так что тссс..!)

Как можно в такой обстановке требовать от других, что бы они вели себя по законам. Они так же ведут себя по понятиям. - По своим. Можете сказать, что в "Чужой монастырь со своими молитвами не ходят", что приехав куда-то они обязаны жить, ориентируясь на местные традиции, но опять же - это ваши понятия. - У них другие, и на ваши понятия им положить. Так вот, для урегулирования подобных конфликтных ситуаций и существует закон. А он, судя по общественному мнению, мало кому нужен.

Очевидно, что приезжие так же все это видят и чувствуют, что свобода от закона здесь - в порядке вещей и значит вести себя так, как душа пожелает - можно! Система ведь позволяет. Беда только в том, что когда себя ведут вызывающе приезжие - это сразу бросается в глаза, а учитывая то, что основная масса людей не умеет и не хочет дифференцировать свое отношение к людям и к каждому случаю в частности, гораздо проще объединить их всех по национальному признаку и сказать - Они недочеловеки! Посмотрите-ка на них, сколько от них зла - вот уедут они в свои аулы, села и деревни - тогда заживем!

О политике.
Я считаю, что одна из проблем этого вопроса в том, что политика государства такова, что текущее положение дел - выгодно. Выгодно, чтобы одни люди направляли свою ненависть и гнев на других людей. Представьте себе гипотетическую ситуацию - правительство вдруг решило проблему приезжих. Всех нерусских депортировали. Что видим? - Чиновники продолжают беспределить на дорогах, по прежнему процветает коррупция и взяточничество, гос-служащие как пилили деньги, так и пилят... - Как долго смогут они продержаться, когда народу будет некого ненавидеть кроме них?.

Естественно, что такую ошибку правительство не допустит. Я, конечно, упростил ситуацию с тотальной депортацией. Всегда будет кого ненавидеть помимо приезжих - американцев, НАТО, москвичей (ибо совсем там ох%ели в своей Маскве), тех же пресловутых гомосеков, пацанов с чужого раёна, безобидных неформалов, позволяющих себе свободно самовыражаться - эмо, хипстеров...

О гомосеках.
Вот, я тоже не люблю гомосеков - мне противно то, что они делают, но с другой стороны - мне на них глубоко насрать. До тех пор, пока они долбятся где-то тихо в очко и не пытаются навязать мне их, гхм, скажем так, увлечения - они мне совершенно неинтересны. Как же не навязывают, скажате вы, а Гей-парады?! Да, господа, я тоже против этой гадкой пропаганды, но понимаю почему это происходит. Это противодействие к черезвычайной ненависти в их адрес. Скажите честно - кому из вас реально навредил гомосек? Хоть кто-то имел с ними какие-то дела? Общался? На столько ли своими деяниями они заслужили смерть?
Кстати, мужеложество почти во всех религиях карается смертью, но хотим ли мы жить по религиозным средневековым законам или все же по законам современного общества?

О толерантности.
А что такое толерантность? Для меня это слово означает только непредвзятое отношение к человеку в независимости от его религии, национальности или сексуальной оринтации. Это то, что каждый человек должен судиться только по своим поступкам и отвечать только за свои деяния. Это то, что за проступок человека какой-то национальности не вешался ярлык на всех его соплеменников. Чем плохо такое определение?

Я не могу сказать, что я на сто процентов толерантен - мне достаточно неприятно общение с гомосексуалистами мужского пола (лесбиянки от чего-то такого отторжения не вызывают. Двойные стандарты, конечно, но в этом вопросе я готов их за собой признать), но опять же, до тех пор пока они не начинают рекламировать мне свою гомосексуальность я могу общаться с ними так же, как бы и общался с людьми со стандартной ориентацией.

Сейчас выгодно дискредетировать такие слова как толерантность и демократия. Под определение толерантного человека подгоняются понятия о каком-то терпиле, который всем готов задницу подставить по первому требованию. На самом деле толерантность, это всего лишь квинтэссенция фразы -"свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Все мы разные и если беситься от того, что кто-то другой не такой, как ты, или делает то, что тебя раздражает - жизнь получится весьма насыщенной негативом. Если бы была возможность еще и повлиять физически на того, кто каким-то образом бесит, то мы бы вернулись обратно в средние века, где кто сильнее - тот и прав.

Раз уж я помянул с толерантностью и демократию, то позвольте сказать пару слов и о ней -

О демократии.

Что касается демократии, то есть много стран, где существует демократическое общество и которые весьма успешны. Та же Германия. Природных ископаемых несравненно меньше, чем в России, а уровень жизни выше. Уровень преступности ниже. Социальное расслоение не такое дикое, как в России. Хорошая социальная защищенность. - У стариков нормальная пенсия, никто не помирает с голоду, безработные могут худо-бедно прожить на социальную помощь, хоть и стыдно и унизительно это, ибо все знают, что это за уровень.
То есть, Германия - уважаемая на мировой арене страна. Да, не идеальная. Идеальной страны и идеального общества нет и не будет. Развиваться и стремиться к совершенству можно бесконечно. Но, простите, друзья за обидные слова, мне это так же обидно писать, как вам читать, я считаю, что на данный момент эта демократическая страна развита лучше России...

Так же как и с толерантностью, под понятие демократии подводятся ложные признаки и определения. Дело в том, что сейчас Россия движется назад к диктатуре. И эти слова, если их правильно понимать, для текущего режима весьма опасны. Раз вычеркнуть их из языка нельзя, то можно подменить понятия и люди сами докажут, что это плохо.

Подводя итог вышенаписанному, хочу просто сказать, что ненавидеть человека за цвет кожи, национальность, место жительства - самый простой вариант. Дружить всегда легче против кого-то и если разбить общество на группы, друг друга ненавидящие, то управлять ими будет легко. - Разделяй и властвуй - принцип очень старый и по сей день эффективный. Хотите быть винтиком системы - не думайте, просто ненавидьте и злитесь друг на друга, хотите быть человеком - думайте и не позволяйте никому навязвать вам свое мнение. Даже мне! =)

© Raincatcher
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Burbul
2.08.2012 - 01:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 595
с последним абзацем абсолютно согласен.
 
[^]
Earthaton
2.08.2012 - 01:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 163
Все верно сказал, ведь так не легко слону всем моськам угождать и улыбаться молча на оскал.
 
[^]
pingvosvin
2.08.2012 - 01:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
отвечу кратко и без заморочек:
1) Приезжие. Несколько знакомых есть из Средней Азии и Кавказа. милые люди, приятные. Но когда проходишь по улицам и наблюдаешь, как кавказцы просто так бьют кого-то за то,что им ответили не так... так и наши бьют, если им ответят не так. вопрос в "быдлячестве")
2) О политике. Тут вообще срач и раздрай. И всегда так будет. Без комментариев)
3) О гомосеках. Их дело. Главное, чтоб не маньяки с повернутой психикой, которые к ребёнкам пристают. Это отдельный вопрос
4) О толерантности. Вообще не толерантен. Как можно быть толерантным, когда пельмени пригорели? Срач был, есть и будет. Толерантность зависит от ситуации и характера человека.
5) О демократии. См. пункт 2. P.S. С женой я демократичен. Позволяю все ей делать со мной, ну и я с ней тож))
P.S. тема, конечно, на все времена, поэтому доп. зелень

Это сообщение отредактировал pingvosvin - 2.08.2012 - 01:20
 
[^]
FloraIFauna
2.08.2012 - 01:24
Статус: Offline


СамаДоброта

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 194
В нашей стране действует принцип двойного стандарта, каждый выбирает свое жизненное кредо действуя лишь (прим." возможно") во благо своим эгоистичным потребностям.
Но есть одна мудрость : Рыба тухнет с головы.
 
[^]
deniska83
2.08.2012 - 01:26
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Да заебали вы с этими Пусси Райот (они знали на что шли..Не одна нормальная мать не стала бы рисковать свободой для какого то Панк-Малебна ,пиздец как тупо слышится . Может быть это прикрытие? Для общественности? ! На жалость продавить) как тока о них , это политика ... Накасячил ? ОТВЕТЬ!!!! Пришли в главный храм страны! Там женщин без платков не пускают !!! А они пели там СРАНЬ ГОСПОДНЯ? Эти соплячки решили обсрать нашу религию? Димократия без порядка это АНАРХИЯ или Демократия-это диктатура, которая не терпит никакие другие системы
общественного устройства, даже лучшие,-правда, об этом неприлично
упоминать.(Арон Вигушин)
! Знаете же, что в исламе сделали бы? За такую выходку , в католическом храме, их так же укатали бы на нары .
ЗАМАХНУЛИСЬ НА СВЯТОЕ? ВОТ ИМ КАРА!! годика 2 почалятся . Всем остальным наука будет! как тока Пусси Райот, я вижу что либералы гавна пометать решили. (ИМХО)

Скрытый текст
Pussy Riot (Пу́сси Ра́йот, англ.  буквально «Кискин бунт» или «Вагинальный беспорядок» продолжение тут


Это сообщение отредактировал deniska83 - 2.08.2012 - 02:12
 
[^]
slavast
2.08.2012 - 01:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 135
Хмм... записки эмигранта о России, неинтересно!
Вы уж извините, в дискуссию вступать с вами не намерен, единственное что хотел бы отметить: в тексте, как мне кажется, сквозит оценка происходящего в России сквозь призму вашего отбытия в другую страну.

Это сообщение отредактировал slavast - 2.08.2012 - 01:36
 
[^]
HATE
2.08.2012 - 01:37
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Опять pussi riot faceoff.gif
 
[^]
pingvosvin
2.08.2012 - 01:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
Цитата (slavast @ 2.08.2012 - 02:34)
Хмм... записки эмигранта о России, неинтересно!
Вы уж извините, в дискуссию вступать с вами не намерен, единственное что хотел бы отметить: в тексте, как мне кажется, сквозит оценка происходящего в России сквозь призму вашего отбытия в другую страну.

та не. хоть и есть толика снобизма в посте мимолетная, высказана главная мысль верно по сути. тут упрекнуть не в чем. другое дело, что все это знают и сто раз передумали об этом.
Писал КЭП, конечно, но и пост сам по себе тож не лишний) ну вот как то так наверное)
 
[^]
yakontra
2.08.2012 - 01:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Вот она пестня либерала - хотел я сказать вначале, но передумал: раз человек делится сокровенным, он пытается разобраться. Это означает, что человек он не равнодушный, а следовательно, есть шанс.
О приезжих.
Русским приезжие нужны как воздух. Причем нужны не покорно ассимилированные в русскую в либеральную среду таджики, нужны чурки дикие, непокорные, дружные, конфликтные. Мы, русские, должны в конце концов понять, должны вбить себе в голову, что нельзя жить так как мы сейчас живем! Нельзя быть каждый сам по себе. Из-за этой обывательской тупой меркантильности при распаде СССР никто не протестовал, когда дербанили народное хозяйство по сытым рожам бывших коммунистических и комсомольских хозяйственников, назначенных оккупационным правительством алкаша и фантазера Бори. Чурки - наш шанс изменить собственную ментальность, стать вновь народом, а не "русскоязычным населением". Это наш шанс научиться относиться к соседу с добротой, приязнью и любовью только за то, что он живет рядом, и что он русский (вне зависимости от того, что он алкаш и интеграл с мадригалом путает).
О гомосеках.
Гомосеки. Ну зачем сразу гомосеки? Либералы в этом плане гораздо интересней, как первопричина. Казалось бы, libéra - чудесное слово, но речь идет не о свободе, а об эгоизме т.к. речь идет о правах и свободах не общества, но личности. Так что гомосеки - это крайность. Это либералы, которые пялят друг друга в попу.
О толерантности.
Это единственный способ выжить для либерала т.к. народ либерала - это его семья (в лучшем случае), а обычно это он сам, а страна либерала - это его квартира.
О демократии.
Здесь оооочень сложно. Очень уж изгажено это слово либералами. Давайте пофантазируем и ответим на вопрос, какой должна быть демократия. Предположим, такое: организован флешмоб и на в одном месте (на площади, в парке или в храме) собрался весь Ваш квартал. Раз собрался, два, три - без политики, без истерик - чисто для того, чтобы познакомиться. И собираться до тех пор, пока незнакомых не останется. Представим теперь ситуацию - некие приезжие пытаются в Вашем квартале организовать ночной клуб. Встретились, поговорили, обсудили нравится-не нравится. Не, не нравится. Даже если приезжие договорились с ментами и местными властями - есть кому спросить и с приезжих, и с ментов, и с властей. Что происходит сейчас? Народа нет, каждый сам по-себе, но надеется на некий "закон", который будет работать сам по себе, и будет обеспечивать каждому индивидууму такую жизнь, в которой он будет продолжать считать всех окружающих быдлом.

Печаль.

Я в своем посте огорчил по ходу многих, но коли Вы ставите минуса без объяснений, то хотя бы подписывайтесь: чурка, либераст, нетрадиционный либераст (нужное подчеркнуть)

Это сообщение отредактировал yakontra - 2.08.2012 - 02:16
 
[^]
andryxanax
2.08.2012 - 02:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
deniska83
дурень ты, хоть и взрослый, но дурень. а так псто зеленка
 
[^]
SlaXx
2.08.2012 - 02:28
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Анализ правильный. Только ты не навяжешь мне своего мнения =Ъ
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:33
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Raincatcher
Уважаю тебя как человека, но ты о чем? Чего ты нам дерьмократию навязываешь и объясняешь, что черные себя ведут здесь так, потому что мы херовые? Здрасти...
У вас в Германии мало турок понаехало и арабов? В одном городе до хрена насчитала, а один немецкий друг заявил, что боится по Берлину вечером ходить, че не так? Немцы что ли такие? Или что?
Соглашусь в одном, Немецкая экономика на высоте. Но то не мы виноваты, наша сссеровская экономика была никакая, теперь мы только учимся, нашей новой стране чуть меньше 20 лет. Ты хочешь чтоб мы уже Германию догнали?
Еще лет пять и вы сами не будете знать, что вам с чурками делать, как уже не знают во Франции.
Потому не учите пожалуйста, наши чурки к сожалению в РФ входят, а вот вы пускаете турок и арабов, зато русским так перекрыли кислород, чтоб к вам попасть, надо доказать, что я не чмо и вернусь обратно на Родину.
Знаю, три раза визу к друзьям в Германии оформляла, один раз не пустили, побоялись что мы всей семьей эмигрируем, при том что у меня не счетах в России мои деньги, дом, родители...

Это сообщение отредактировал Касатка - 2.08.2012 - 02:35
 
[^]
coba4ka
2.08.2012 - 02:33
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
да ваще все пидарасы, а теме зеленка lol.gif
 
[^]
котофеичч
2.08.2012 - 02:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 187
"... одни слова для кухонь,
другие для улиц..."
говорил, говорю и буду говорить: не надо спускать пар в интернетсрачах - на дело не останется.
 
[^]
coba4ka
2.08.2012 - 02:37
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
Касатка
Цитата
У вас в Германии мало турок понаехало и арабов? В одном городе до хрена насчитала, а один немецкий друг заявил, что боится по Берлину вечером ходить, че не так? Немцы что ли такие? Или что?

у нас баранов на улице не режут и жопой вверх не стоят, и ваще ходят смирные lol.gif
 
[^]
SlaXx
2.08.2012 - 02:37
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
coba4ka
Тебя ваще всегда приятно почитать gigi.gif

у нас баранов на улице не режут и жопой вверх не стоят, и ваще ходят смирные

Дак естесственно, хуле, у вас закон о розжиге не на такой высоте.




Это сообщение отредактировал SlaXx - 2.08.2012 - 02:41
 
[^]
Vov4ik
2.08.2012 - 02:38
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Коллега, ты чё, хряпнул чтоли? gentel.gif gigi.gif потянуло тебя на размышления о жизни rolleyes.gif В писатели подался? rolleyes.gif в принципе озвучил мысли среднестатистического умного мужчины.. мы все понимаем, что это так, но когда все это так, то это как то слишком просто, и не интересно.. без бурления говн.. поэтому общество будет гонять пидорасов, сжигать на костре *Пусси Райот*, считать себя на 3 ступени выше приезжих, мотивируя это тем, что *я коренной*.
Короче живём как в цирке, являясь частью труппы..
 
[^]
coba4ka
2.08.2012 - 02:40
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
SlaXx
Цитата
Тебя ваще всегда приятно почитать

я знаю, скажи, зачетную хуйню пишу lol.gif lol.gif lol.gif
а по теме, гадкие люди заполонили страну rolleyes.gif lol.gif
 
[^]
SlaXx
2.08.2012 - 02:42
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
coba4ka
Именно. Ты абсолютно сейчас права.
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:43
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (coba4ka @ 2.08.2012 - 02:37)
Касатка
Цитата
У вас в Германии мало турок понаехало и арабов? В одном городе до хрена насчитала, а один немецкий друг заявил, что боится по Берлину вечером ходить, че не так? Немцы что ли такие? Или что?

у нас баранов на улице не режут и жопой вверх не стоят, и ваще ходят смирные lol.gif

Не поверите, но у нас тоже пока не режут, в Москве то да, режут, а у нас нет, но автор призвал к чуркам быть либеральнее, ну дык скоро и вы увидите, а лучше в столицу съездите, в Берлин, а вдруг там уже режут?
Сама отдыхала почти две недели в Европа парке, немецкий же парк, верно?
Так вот насмотрелась на "ниндзей", баб в парандже, вот таках у нас еще небыло никогда, даже в Москве, а у вас уже появляются плоды толлерастии.
У меня много знакомых, энических немцев по родителям, которые из России, но очень уже долго живут в Германии, пообщалась, знаю, скоро и вы всплакнете, только толлерастия такая, скорее всего вам в майках запретят ходить, чем мусульманкам в паранджке.
 
[^]
coba4ka
2.08.2012 - 02:48
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
SlaXx
Цитата
Дак естесственно, хуле, у вас закон о розжиге не на такой высоте.

знатно переебал, аллес кляр lol.gif
Касатка
Цитата
скорее всего вам в майках запретят ходить, чем мусульманкам в паранджке.

бред, их потихоньку гонят rolleyes.gif
 
[^]
SlaXx
2.08.2012 - 02:55
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
coba4ka
Цитата
их потихоньку гонят

Гонят наверняка каких-нибудь безродных негров, и то только потому, что их никто не хватится. Настоящих диаспорных "сирот" - хрен выгонят. Узелок, мне кажется, покрепче будет. Но со старт-постером согласен, проблема не в них, а в политике, навязываемой нам властью.
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:57
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (coba4ka @ 2.08.2012 - 02:48)
SlaXx
Цитата
Дак естесственно, хуле, у вас закон о розжиге не на такой высоте.

знатно переебал, аллес кляр lol.gif
Касатка
Цитата
скорее всего вам в майках запретят ходить, чем мусульманкам в паранджке.

бред, их потихоньку гонят rolleyes.gif

Кого гонят gigi.gif ?
Простите, но на моих глазах лично происходила драма, в городе Фрайбург, кода довольные турки вышли за пределы вокзала, а через 10 минут вошли обратно, один с разбитым носом (немцы то простые борятся, салют им), так полиции набежало, что да как, мне их треньканье неподвластно, зато подруга все исправно переводила, чуть ли не нацконфликт приписали.
А уж как трое полицейских (красивые они в Германии, формы как на каждого сшиты, я я, да ист фантастиш вспоминаешь lol.gif )прыгали перд турками, по прыжкам поняла, толлерастия, медленно, но верно проползла в Германию.
Ну не зря же мой Берлинец боится по вечерам гулять?
Гоните дальше, только уж если в малюсеньком городке их навалом, уж и не знаю, куда вы их гоните. lol.gif
ЧуууууЗ если что...
А нам толлерастию навязываете, ну че вы в самом деле?
 
[^]
coba4ka
2.08.2012 - 03:02
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
SlaXx
Цитата
Гонят наверняка каких-нибудь безродных негров

нету у нас негров, а те которые есть тихинько сидят, гонят чурок всяких, которые, типа салафисты и т.д. rolleyes.gif
Касатка
Цитата
А нам толлерастию навязываете, ну че вы в самом деле?

какая толерастия, нормальные чурки хорошо живут, их никто не трогает, а как пропаганду корана начинают, тогда берут за жабры mike.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7094
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх