Порядочный мужчина не стал пользовать алкоголичку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
26.07.2012 - 13:36
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Сегодня я познакомлю вас с человеком, который является мечтой каждой российской женщины - с мужчиной, который не стремится оттрахать тёлочку в тот же миг, как такая возможность представится. Девушки, читайте внимательно - это откровение перевернёт ваши представления о современных мужиках, которые вовсе не являются кобелями и животными!


"…Здравствуйте Сергей. Сегодня ночью со мной случилась следующая история. Я полтора года в разводе, живу один. Перед сном проверяю почту и вижу, что на сайте знакомств девушка прислала мне сообщение. Зарегистрировался там 4 дня назад. Решил прочитать, ответить и лечь спать. Далее как у Килыча, что почём, чем занимаешься. Через десять минут она предложила съездить на озеро за городом искупаться, а у нас +36 днём было. Я приехал к ней (мы обменялись телефонами, она сообщила мне адрес). Город не большой, в любое место можно доехать за 15 минут. А время 1.15 ночи.

Выходит из подъезда девушка, худенькая симпатичная. Едем на озёра, всё получилось так спонтанно. На озере много отдыхающих, не смотря на позднее время. На берегу развлекались "горе стрит рейсеры", на тонированных девятках. Ночь, прохлада от озера, вокруг озера лес, видно несколько костров вдалеке, звёзды, в машине лёгкая музыка и вдруг, вы не по верите она достаёт полторашку пива. Мы познакомились 40 минут назад, такая романтическая атмосфера, ну как же так. Увидев в моих глазах немой вопрос, она объяснила это тем, что у неё был тяжёлый день.



Ладно, думаю, может, умер кто то или какая-нибудь другая беда. Плавали, слушали музыку, разговаривали. К пяти утра мы вернулись в город, она предложила зайти к ней, сказала, что у неё есть зелёный чай, а я ранее говорил ей, что зелёный чай мне очень нравится. Решил зайти, в конце концов, не зря же катался всю ночь. Но как только переступил порог, я понял, что попал, как говорится "ногами в жир". В квартире собака, кошка, попугай и рыбки, ещё в одной из комнат спит её семилетняя дочь. Нет, я не против животных и даже люблю их, но только когда в квартире не воняет мочой, да именно воняет мочой, скорее это из-за кошки, а может от всех сразу, включая рыб.

Возможно, вчера у неё был обыск, но она меня предупредила заранее, что не много не прибрано. А между тем в квартире живут две бабы, даже у меня, одинокого человека так вещи не разбросаны. Чаем меня естественно ни кто не угостил, зато она достала ещё литр пива. Девушка моложе меня на десять лет. Когда она приговорила литр (а в ней уже 2,5 литра этого замечательного напитка) и осталась топлес, по собственному желанию, мы не много пообнимались. А я Вам ранее говорил, что полтора года в разводе, постоянной подруги не "имею" и «питаюсь» какими то случайными встречами. Правда есть одна знакомая, которая в любое время дня и ночи приезжает по звонку, делает хорошо и уезжает, не за деньги или подарки, а просто так, я у неё ничего не спрашиваю, она на этот счёт ничего не говорит. Ну да ладно, вернёмся.

Я огромным, просто неверррроятным усилием воли не стал "заходить" дальше, между делом сказал, что уже утро и ребёнок может пойти в туалет и случайно зайти в комнату. Потом придумал, что пора на работу. Она восприняла это (отказ от соития в первый день знакомства) как благородный поступок с моей стороны. И пригласила сегодня на дачу. Я не хочу говорить девушке, что вот понимаешь, дело во мне, а ты хорошая и добрая. Я естественно больше не встречусь с ней, но по-английски тоже не в моём характере. Не понимаю, как я так попал и виню себя, что сразу ей не сказал, но я до последнего ведь надеялся на лучшее.

Да и не было у неё ни какого тяжёлого дня, ни кто не умер, работает в школе, а там каникулы и сегодня ей не на работу. Но как правильно сказать, что она полная дура, а возможно и алкоголичка. Не в том дело, что я не хочу её обидеть, мне "плювать" на её чувства, раз она себя так ведёт. А именно сказать, чтобы дошло. А возможно и правда дело во мне и я идиот. Может, надо было действительно, извините за выражение «отодрать», расслабиться и только потом сказать, что мы не сошлись характерами. Нет, ну это бред мне кажется. Возможно Ваш Московский опыт гораздо шире и вы тоже сталкивались с такими ситуациями. И спасибо господи, что это не моя первая любовь, а то в конкурсе "Бунинских рассказов" у людей первый опыт отношений складывается в таком ключе. С уважением Алексей…"

***
К сожалению, Алексею не повезло: он повстречал женщину, давно уже распростившуюся с понятием чести и превратившую своё тело в транспортировщик похотника, которая не мыслит свой досуг без алкашечки и допускает к неразборчивому передку первого встречного. Но беда мужчин в нашей стране заключается в том, что наиболее распространённой альтернативой опустившимся девкам являются неприступные мегеры, возомнившие себя носителями света вселенского и задирающие не самых правильных форм носы выше крыши - такие, напротив, неприступны и уверены, что их святости никто на Земле не достоин.

Я лично восторгаюсь силой воли Алексея - он сумел укротить своё либидо и не отодрать девку, которая обнаглела до того, что сидела в компании с незнакомцем с сиськам наперевес. Но нужно было не просто уйти "на работу", а выпороть грязную блудодейку обыкновенным ремнём - отхлестать по заднице так, чтобы поняла, пьяная морда, как низко она пала и как страшно позорит имя Женщины.

А более всего жаль в этой истории дочку героини: растёт девочка в семье брошенки, алкоголички, грязнули и шлюхи, и если б действовала у нас ювенальная юстиция, то отобрали бы у такой матери ребёнка в два счёта. Дети не должны жить с животными.



© stillavin
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rapidograf
26.07.2012 - 13:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
тема сисег раскрыта !

тема стрит рейсеров не раскрыта полностью .
 
[^]
HaXXoR
26.07.2012 - 13:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
С одной стороны заебись он поступил, а с другой... Может она и начала всё это из-за того, что её бросили? Может ей и нужен мужик который даст по макушке за всё это и поставит на место? Баба-то она может вполне неплохая, только вот из-за одиночества встала не на тот путь?!
 
[^]
gfhfpbn286
26.07.2012 - 13:41
Статус: Offline


ЛёваЗадов

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 18
Как говорится, пьяная баба п-де не хозяйка! Больше сказать нечего!

Это сообщение отредактировал gfhfpbn286 - 26.07.2012 - 13:42
 
[^]
FLEENT
26.07.2012 - 13:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 158
стилавин-кэп?
 
[^]
eph1r
26.07.2012 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2744
Мда...
Мне последний год тоже на таких везет - ни разу не "использовал момент" - всегда первая (максимум - третья встреча) становится последней...
Что-то мозг народа разлагаться еще при жизни начал. Куда идем семимильными шагами? Правильно. Пьяными семимильными шагами мы идем в жопу.
Ненавижу пьяных женщин. Вообще, пьяный человек - это выглядит херово.

Это сообщение отредактировал eph1r - 26.07.2012 - 13:45
 
[^]
Яоза
26.07.2012 - 13:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Неприятный осадок. Не понравилось. Что конкретно - не могу сформулировать. но что-то тут не так... Но зелень таки, ибо нехрен с кем попало домой таскаться, там же ребенок родной...
 
[^]
Almaty2012
26.07.2012 - 13:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 978
Как бы страно это не звучало может быть, но яб тоже не вдул, мало того яб даже в такую квартиру заходить не стал, ну нах...
 
[^]
yoburgh
26.07.2012 - 13:44
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Штирлиц @ 26.07.2012 - 13:36)
беда мужчин в нашей стране заключается в том, что наиболее распространённой альтернативой опустившимся девкам являются неприступные мегеры, возомнившие себя носителями света вселенского и задирающие не самых правильных форм носы выше крыши

мдя... я была более высокого мнения об умственных способностях Стиллавина
 
[^]
orionz
26.07.2012 - 13:44
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Сегодня я познакомлю вас с человеком, который является мечтой каждой российской женщины - с мужчиной, который не стремится оттрахать тёлочку в тот же миг, как такая возможность представится


да я такой и че wub.gif
 
[^]
fert
26.07.2012 - 13:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 10
действительно жаль тут только дочь, сам постоянно наблюдаю семейки алкоголиков и рядом бегающих детей, ну и что из них вырастет?
 
[^]
kdy
26.07.2012 - 13:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
А еще учительница. Наверняка младших классов. Без высшего, после педучилища. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kdy - 26.07.2012 - 13:46
 
[^]
Paranormal
26.07.2012 - 13:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 106
Да ладно? Как нормальный уважающий себя мужик мог бы переспать с "пьяной в стельку "женщиной"... Нашелся порядочный мужчина блеать, я думаю тут не у кого бы не встал даже, если сам конечно не такой же как она

Это сообщение отредактировал Paranormal - 26.07.2012 - 13:47
 
[^]
Raevski
26.07.2012 - 13:47
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Автор, по моему, банально побоялся подцепить чего-нибудь...и правильно кстати сделал.....

Это сообщение отредактировал Raevski - 26.07.2012 - 13:47
 
[^]
Штурм
26.07.2012 - 13:47
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Она любит выпить - этим надо воспользоваться!

Порядочный мужчина не стал пользовать алкоголичку
 
[^]
gogarom
26.07.2012 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1427
все правильно он сделал, мог и мандавошек подхватить...( по молодости , 29 лет назад, примерно такая же история со мной случилась, потом лечил керосином...)
 
[^]
nekrozoopedofil
26.07.2012 - 13:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 0
А может просто трахаться захотелось? Мужики ну будем честными, кому хоть раз в жизни не хотелось просто пойти и трахнутся, без всякой конфетно цветочной херни? Может у нее то же самое?
 
[^]
vanko78
26.07.2012 - 13:48
Статус: Offline


ахуеть

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1119
про обыск-сомневаюсь
скорее всего тупо не убирается и пьет
бегжать надо от такой а не за сиське мацать
в противном случае вся твоя жизнь превратится в такой бардак
и виноват в этом уже будешь ты,
ибо не убираешь(не помомгаешь, так у них это называется)
чистота в доме первый показатель хозяки-неважно съемная ли хата или своя
если уж не постеснялась привести в бардак мужика, то это для неё норма
по поводу обыска:
вспоминается не грози южному централу:
Почему ты не выходишь с крыльца? наверное тебя полиция ищет?
да нет, это меня мама накзала©

минусёрам: господа, поживите в таком бардаке как я года 2
поймете что к чему
один в один моя бывшая

Это сообщение отредактировал vanko78 - 26.07.2012 - 13:53
 
[^]
Almaty2012
26.07.2012 - 13:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 978
Цитата (Paranormal @ 26.07.2012 - 14:46)
Да ладно? Как нормальный уважающий себя мужик мог бы переспать с "пьяной в стельку "женщиной"... Нашелся порядочный мужчина блеать, я думаю тут не у кого бы не встал даже, если сам конечно не такой же как она

есть такая тема, пьяная баба зрелище то еще disgust.gif
 
[^]
graber451
26.07.2012 - 13:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 993
вообщето после такого бабы мстить начинают
 
[^]
duglass
26.07.2012 - 13:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
бля....у меня тежи грабли,познакомишся , вроде нормальная, а как поглубже копнеш, так бежать хочется без оглядки, про еблю вообще молчу!

Это сообщение отредактировал duglass - 26.07.2012 - 13:54
 
[^]
Yanot
26.07.2012 - 13:57
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
я вот соглашусь с тем, что после этой истории осталось какое то чувство брезгливости и даже вот, не поверите, не к женщине...
Как то слишком все это прозвучало ...
И вообще, не зная человека вот так вот огульно обвинять во всех смертных грехах, последними словами обзывать..не хватает. чтобы стилавин на место выехал и камнями закидал ..
Женщину не оправдываю, но и не считаю нужным стока грязи на нее выливать

Это сообщение отредактировал Yanot - 26.07.2012 - 13:59
 
[^]
prophetkat
26.07.2012 - 13:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
Цитата (nekrozoopedofil @ 26.07.2012 - 14:48)
А может просто трахаться захотелось? Мужики ну будем честными, кому хоть раз в жизни не хотелось просто пойти и трахнутся, без всякой конфетно цветочной херни? Может у нее то же самое?

да частенько бывает, что говорить еще
 
[^]
Hurra
26.07.2012 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 1043
Автор, ну ты тормоз
Если смущает ребёнок или запах мочи, надо было тащить домой и оттрахать, как следует
Молодая, симпатичная
Ну выпила, ну и чё?
 
[^]
Neo22
26.07.2012 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Не все женщины такие, как мы их привыкли видеть. Ну и мужчины тоже не все ёбари, которые топчут всё что шевелится.
А такие девушки, которые морально опустились уже ниже плинтуса вызывают только чувство отвращения. Поэтому и неудивительно, что мужик свалил. Странно, что не раньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5530
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх