Крымск и ВТО, Как-то связано?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Perefly89
13.07.2012 - 09:52
Статус: Offline

Жена Podonka

Про ВТО много чего было написано. Можете пинать, ставить в баян, но скажите это излишняя мнительность или так готовимся к ВТО?
Из прочитанного поста говорилось, что после вступления в ВТО нам будут завозить импортные продукты: хлеб, продукты, мясо и т.д.
Прочитала на одном сайте:
"В среду министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края обнародовало первые данные об ущербе, который нанесло катастрофическое наводнение сельскохозяйственным культурам в Крымском районе. По данным проведенного специалистами ведомства мониторинга, на этой территории от стихии в различной степени пострадали около одной тысячи гектаров пшеницы."

Может они собираются точно так же уничтожить все сельское хозяйство страны, чтобы выбора просто не осталось как покупать импортное?

Источник http://www.rg.ru/2012/07/11/reg-ufo/zerno.html

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
PaRaNoEkKk
13.07.2012 - 10:06

ПараноиК

Цитата
Может они собираются точно так же уничтожить все сельское хозяйство страны, чтобы выбора просто не осталось как покупать импортное?

ТС, я конечно понимаю,но тут к врачу... путефобию лечить

[^]
Чэрвень
13.07.2012 - 10:07

Шутник

ИМХО, не лишено вероятности доли.

[^]
frederik11
13.07.2012 - 10:09

Юморист

Кто знает.. хотя от этих уродов можно всего ожидать.

[^]
brync
13.07.2012 - 10:13
Статус: Online

Ярила

это паранойка, имхо!
мы уже во всем видим руку г-на Путина...
тогда уж и лесные пожары последних лет, можно подтянуть.
да и много чего еще!

мне кажется, перебарщиваем!

[^]
PaRaNoEkKk
13.07.2012 - 10:18

ПараноиК

Минусерам, Россия является одним уз крупнейших экспортеров зерновых в мире, кому только в голову может придти то что мы избавляемся от своей пшеницы которую по шарику ЭКСПОРТИРУЕМ и каким производителям в МИРЕ это нужно, чтобы потом было не из хера производить продукцию чтобы ее экспортировать в Россию. Развалить колхозы? Да их давно уже развалили. Что вы из нашей с/х продукции покупаете в магазинах? Капусту? Да она и так останется своя ибо ее нихрена не выгодно возить, тяжелая и объемная. Яблоки и тех польские,турецкие. Про остальное вообще молчу. Молочка? Да кто вам з европы будет везти пакет нормального скоропортящегося пастеризованного молока за 25 рублей? Оно свое и останется. Я гляжу у нас прям плантации апельсинов,мандаринов,бананов, погубим блять все.

Это сообщение отредактировал PaRaNoEkKk - 13.07.2012 - 10:19

[^]
GreenGo
13.07.2012 - 10:20

Приколист

Цитата (PaRaNoEkKk @ 13.07.2012 - 11:06)
Цитата

ТС, я конечно понимаю,но тут к врачу... путефобию лечить

Странно слышать это от человека с таким ником, но я с тобой полностью согласен. Сейчас под эту трагедию будут погонять самые абсурдные теории заговоров и вспоминать план Далласа/Путена и хз кого еще.

[^]
m0r0k
13.07.2012 - 10:26

Рвонулио Боянионелли

может быть и паранойя.... да вот, только она еще никому не вредила.

[^]
alpato
13.07.2012 - 10:32

Пофигист

Цитата
Да кто вам з европы будет везти пакет нормального скоропортящегося пастеризованного молока за 25 рублей? Оно свое и останется.

Не зарекайтесь. Бывал я в Литве, видел, чьё там молочко в супермаркетах киснет. Это я о ТОЙ Литве, которая в составе СССР имела и молока и мяса дохрена!

[^]
FRUITYLIL
13.07.2012 - 10:38

Хохмач

Цитата (PaRaNoEkKk @ 13.07.2012 - 11:18)
Да кто вам з европы будет везти пакет нормального скоропортящегося пастеризованного молока за 25 рублей?

к нам на урал, да и в зауралье привозят московское молоко. больше чем за тысячи км. явно больше чем за 25 руб. так что расстояние роли не играет. главное - выгода.

[^]
PaRaNoEkKk
13.07.2012 - 10:45

ПараноиК

Цитата
к нам на урал, да и в зауралье привозят московское молоко. больше чем за тысячи км. явно больше чем за 25 руб. так что расстояние роли не играет. главное - выгода.

Да его много куда возят, в тетропаках из сухого молока которое стоит гораздо дороже, но вы его покупаете? Я нет. Есть Беларусь рядом, и есть свои производители. Выгодно не будет если свой производитель будет сбивать цены а в этом случае он может это делать, подгонять под привезенное? Навар не будет соответствовать потерям от пропажи молока.

[^]
Чэрвень
13.07.2012 - 10:54

Шутник

Как быстро тема перекочевала на Заваліинку.
Жим-жим у админов, видимо, бугагага smile.gif))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1194
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх