О Котиках, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IsraelHands
12.07.2012 - 04:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 41
Недавно на одном из форумов которые я читаю разразилась трагедия. Котик одного из пользователей поранил лапку.

Трагедия была таких масштабов, что за пару часов собрала штук сто камментов, а заключалась она в том что кот наебнулся со второго этажа на битые осколки и поранил свою божественную лапку.

Вопли плакальщиков о несчастной судьбе кота, страстное желание барышень пригреть кота на своей груди (о если бы они также заботились о людях) не поддается никакому описанию.

Когда я писал свой каммент я уже знал что на меня польются тонны ненависти, но тем не менее я его написал: "Да ничего с ним не случится, с блохастым, чё волнуетесь? Залижет и пройдёт"

Тонны ненависти и правда полились. Но больше всего меня удивило то что примерно в половине камментов меня обвинили в том что я СОБАЧНИК.

Логика этих людей мне совершенно непонятна. А что если я ненавижу и тех и других?

Историю я эту конечно выдумал. Просто мне совершенно непонятно, почему если мне отвратительна наша оппозиция то меня сразу начинают обвинять в том что я нашист?

Это сообщение отредактировал IsraelHands - 12.07.2012 - 04:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shyrkan
12.07.2012 - 04:20
Статус: Online


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Что-то троллем запахло !
 
[^]
Postal
12.07.2012 - 04:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
И придут они и спросят -зачем буквами пачкаешь?, тут живописателей современности полно и им рукоплещут взахлеб.

Идем дальше = что нового привнесло твое видение мира?
Тот же Штурм скатился в модную прозу.
И это только первое приближение - писать на угоду плебсу выгодно и почетно.
Засим аминь - буквописательство умерло у нас и недоедки подгребаем в силу скудости нашей.
Около половины рукописных букв тут - не заслуживают прочтения, мат или местечковость.
Теперь модно именуемая креативами.

 
[^]
IsraelHands
12.07.2012 - 04:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 41
Цитата (Shyrkan @ 12.07.2012 - 05:20)
Что-то троллем запахло !

первый кстати заплюсил тебя я ) Не потому что я тролль, но потому что каммент забавный )
 
[^]
Gurin707
12.07.2012 - 04:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Просто здесь почему-то считается, что каждый просто обязан быть мудаком. Или опозиционером, или нашистом.
Здесь пост недавно выставлялся, как парень с девкой в лифте обосрались. Столько восторженных отзывов было!
Что ты от таких хочешь? Дебилы, что поделать?
 
[^]
Ship76
12.07.2012 - 04:30
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
IsraelHands
Цитата
если мне отвратительна наша оппозиция то меня сразу начинают обвинять в том что я нашист?

Видимо, у обвинителей есть доступ к твоим банковским счётам, на которые личнопутин кладёт/ложит/накладывает по ночам презренные сребренники в твёрдых валютах через секретный Киви-терминал в пятом уровне кремлёвских подвалов...

Забей, хуле. Интернеты тем и хороши, что можно на что угодно забить и не вспоминать. А маразм рукопожатных болотарей и манежников в крайние 3-4 месяца вполне достоин маразма официальных властей в предвыборной чесотке. Вторые, правда, выгодно отличаются тем, что выборы уже прошли и буря говн сходит на нет gentel.gif
 
[^]
Postal
12.07.2012 - 04:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Автор, не расцени слова мои как личный выпад, просто много стяжателей.
И пиши назло всем.
 
[^]
Tengri
12.07.2012 - 04:33
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
так всегда когда прешь против большинства.
вот тут большинство любителей кошек, сисег, но против нынешней власти cool.gif

и как почуют што ты не сними- всЁ, считай что все против тебя alik.gif
 
[^]
ramy
12.07.2012 - 04:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
А давайте подарим ТС котёнка! shum_lol.gif

А в ответ на главный вопрос
Цитата
Просто мне совершенно непонятно, почему если мне отвратительна наша оппозиция то меня сразу начинают обвинять в том что я нашист?

выскажу свое мнение: В любой войне ты либо реально в нейтралитете и даже не интересуешься, либо ты на чьей-то стороне. Иначе не бывает. Как только ввязался в спор - или сам встанешь на чью-то сторону, или тебя к какой-то стороне определят другие. Правила игры.
Да и потом, “даже если ты не занимаешься политикой, политика занимается тобой” ©
 
[^]
Postal
12.07.2012 - 04:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата
вот тут большинство любителей кошек, сисег, но против нынешней власти


Разумно и резонно
 
[^]
Rouzenrot
12.07.2012 - 05:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Да потому что если ты не видишь (или не хочешь видеть) всего того пиздеца, что происходит в нашей стране, и недоволен теми людьми, которые стремятся хоть как-то сделать этот пиздец меньше (неважно, из каких побуждений), то ты либо идиот, либо нашист с промытым мозгом и портретом Великого Кормчего Пу над кроватью. Третьего не дано. Тот же Навальный ведет проект РосПил, который хоть немного, но помогает предотвратить закупку часов золотых, за три миллиона, для нужд районной администрации Мухосранска, за твои, ТС, деньги. Чему тут быть недовольным?

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 12.07.2012 - 05:04
 
[^]
Krog
12.07.2012 - 05:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
когда же, блядь, откроется школа.
 
[^]
Shyrkan
12.07.2012 - 06:04
Статус: Online


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Цитата
Засим аминь - буквописательство умерло у нас и недоедки подгребаем в силу скудости нашей.Около половины рукописных букв тут - не заслуживают прочтения,мат или местечковость.Теперь модно именуемая креативами.

100 % правильно! выложишь спертую картинку с сиськами - и ты в платине, выложишь новостной эксклюзив или собственный креатив - никто даже не заметит. Тексты длиннее анекдота вообще редко кто читает - Специфика сайта, здесь ничего не поделать, увы sad.gif
Хотя и в куче экскрементов, бывает, блеснет жемчужина интересной темы.

Это сообщение отредактировал Shyrkan - 12.07.2012 - 06:14
 
[^]
Rouzenrot
12.07.2012 - 06:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (Krog @ 12.07.2012 - 13:51)
когда же, блядь, откроется школа.

Скучаешь?
 
[^]
z040
12.07.2012 - 06:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Господа! А вы обратили внимание на то, что 99% поддерживающих нынешнюю власть имеют какое-либо отношение к иностранным государствам. Как и в этом посте.
 
[^]
Krog
12.07.2012 - 07:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (Rouzenrot @ 12.07.2012 - 06:09)
Цитата (Krog @ 12.07.2012 - 13:51)
когда же, блядь, откроется школа.

Скучаешь?

скучаю по ЯПу без сопляков, лезущих в политику.
 
[^]
Protheus
12.07.2012 - 07:53
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата (Rouzenrot @ 12.07.2012 - 06:00)
Да потому что если ты не видишь (или не хочешь видеть) всего того пиздеца, что происходит в нашей стране, и недоволен теми людьми, которые стремятся хоть как-то сделать этот пиздец меньше (неважно, из каких побуждений), то ты либо идиот, либо нашист с промытым мозгом и портретом Великого Кормчего Пу над кроватью. Третьего не дано. Тот же Навальный ведет проект РосПил, который хоть немного, но помогает предотвратить закупку часов золотых, за три миллиона, для нужд районной администрации Мухосранска, за твои, ТС, деньги. Чему тут быть недовольным?

Если ты видишь в стране только пиздец, то ты немногим лучше.
Да, не все радужно, но, блеать, надо не давать себе промывать мозги, и смотреть своими глазами. У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. У моих родственников, друзей, коллег - тоже. Крымск затопило? А в других странах наводнения без жертв? Умоляю. Да, могли лучше сработать или предупредить, уверен - сейчас повсюду повесят громкоговорители, которые всех учебными тревогами заебут настолько, что их поотламывают. Кто поотламывает? Не чиновники, нет.
В стране нашей бардак, и это отрицать может только чиновник, что дальше кабинета не видит, это верно. Но бардак не из-за Пу сотоварищи. Это не эти шишки дают взятки, берут на работу иммигрантов, проходят мимо пенсионера лежащего на асфальте. У нас куча народу (как и везде, собсно) - стадо, притом именно у нас оно - озлобленное и бесправное, сказывается недавний развал страны ИМХО.
А то, что народ - стадо, или, как нынче модно говорить, быдло - заметно и по интернету. Только быдло мыслит в абсолюте, не в состоянии заметить градаций, все у него белое или черное. "Если ты против оппозиции, значит ты нашист". НЕТ. Если я против оппозиции, значит, что я считаю, что эта кучка хипстеров, ни один из которых не смог мне внятно дать понять, что они хотят от власти кроме смены медвепута - такие же клоуны, что и наверху. Уважаю волонтеров, самоорганизовавшихся на помощь пострадавшим недавней трагедии. Стояльцев с айпэдами - не уважаю.
Если и есть реально хорошие оппозиционеры, предлагающие адекватную программу, то мне не повезло их встретить. Против таких я ничего не имею.
 
[^]
Ship76
12.07.2012 - 08:23
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Да потому что если ты не видишь (или не хочешь видеть) всего того пиздеца, что происходит в нашей стране, и недоволен теми людьми, которые стремятся хоть как-то сделать этот пиздец меньше (неважно, из каких побуждений), то ты либо идиот, либо нашист с промытым мозгом и портретом Великого Кормчего Пу над кроватью.

Вот и подтверждение мысли, венчающей стартпост.
Уймитесь, неполживые вы наши. Ибо постулат
Цитата
Третьего не дано.

неверен в корне! Человек, который видит в мире лишь чОрное и бЭлое - ограничен по определению; мир - цветной /или пусть хоть в градация серого - кому уж как удобней/. А отсюда: дано и третье, и четвёртое, и 100! - ное. Каждый идёт СВОЕЙ дорогой; а топотить подобно стаду с радостным "бэ-э-э-э!" считаю глупостью на грани идиотизма... и похуй уже, кто там во главе оного стада - Пупин, Овальный или Чан Кай Ши! Из толпы лица лидера один хуй не разглядеть, как и конечного пункта шествия...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 12.07.2012 - 09:09
 
[^]
Ратислав
12.07.2012 - 08:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Я вот не люблю Пу, но и категорически не люблю Овального, Общаг и прочую либерастическую шушеру.
Есть подозрение что и 80% населения со мной согласны ))
 
[^]
Rouzenrot
12.07.2012 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (Protheus @ 12.07.2012 - 15:53)
У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. У моих родственников, друзей, коллег - тоже.

Ключевое слово "нормально". Хотя с нашим уровнем ресурсов, должно быть не то что "хорошо" а просто "замечательно". Вы не задумывались, почему в тех странах, у которых нет своих энергоресурсов, и они вынуждены покупать их у России, уровень жизни выше? Или о том, почему при при одинаковой продолжительности рабочего дн, и прилагаемых усилий, человек даже в Греции, которая вроде бы в жесточайшем кризисе, может купить всего больше и качественней? Или о том, куда ушли миллиарды, выделенные на дорогу во Владивостоке, которую размыло первым же ливнем. Причем ответственности за это никто не понесет, как финансовой, так и административной. Думаю, можно не продолжать. И все ваше "Нормально" висит на волоске цены на нефть. Стоит цене упасть ниже определенной отметки, и Россия окажется в такой жопе, что Италии и не снилась. У нас бюджет сводится только за счет все больших и больших вливаний "нефтедолларов", и это все коррупция. Вы думаете в правительстве этого не понимают? -понимают. Что-нибудь делается для выхода из порочного круга? -нет.
Цитата
В стране нашей бардак, и это отрицать может только чиновник, что дальше кабинета не видит, это верно. Но бардак не из-за Пу сотоварищи. Это не эти шишки дают взятки, берут на работу иммигрантов, проходят мимо пенсионера лежащего на асфальте. У нас куча народу (как и везде, собсно) - стадо, притом именно у нас оно - озлобленное и бесправное, сказывается недавний развал страны ИМХО.

А разве не прямая обязанность власти это самое "стадо" направлять и культивировать? Для чего она тогда ещё нужна, если, имея все институты и рычаги давления, не способна с этим "стадом" справится? В США и Европе, почему-то справляются. И не надо кичится "русской идеей", что мы как бы "другие". Просто нужно, как выразились китайский министр внутренних дел, "брать и садить, не взирая ни на количество денег, ни на социальный статус". А что делают у нас? Создают комиссию по наблюдению за комиссией, которая должна расследовать деятельность комиссии по нарушениям комиссии по нарушениям в деятельности МВД. В этом тоже виновато "стадо"?
Цитата
Если я против оппозиции, значит, что я считаю, что эта кучка хипстеров, ни один из которых не смог мне внятно дать понять, что они хотят от власти кроме смены медвепута - такие же клоуны, что и наверху.

Навальный предлагает вполне конкретные решения. Например, для начала стоит попересадить коррупционеров. И даже расследовать ничего не надо, все лежит просто на поверхности. Стоит только открыть сайт гос.закупок, там все как на ладони. Ведь берут то не из за того, что такие пидарасы, или что денег мало. Нет, берут потому, что знают о своей безнаказанности. А ничто так не развращает вчера ещё честного человека, как неконтролируемый доступ к "трубе".

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 12.07.2012 - 11:01
 
[^]
IsraelHands
12.07.2012 - 16:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 41
Цитата (Rouzenrot @ 12.07.2012 - 06:00)
Да потому что если ты не видишь (или не хочешь видеть) всего того пиздеца, что происходит в нашей стране, и недоволен теми людьми, которые стремятся хоть как-то сделать этот пиздец меньше (неважно, из каких побуждений), то ты либо идиот, либо нашист с промытым мозгом и портретом Великого Кормчего Пу над кроватью. Третьего не дано. Тот же Навальный ведет проект РосПил, который хоть немного, но помогает предотвратить закупку часов золотых, за три миллиона, для нужд районной администрации Мухосранска, за твои, ТС, деньги. Чему тут быть недовольным?

ты упоротый чтоли сука?

Добавлено в 16:09
Цитата (Krog @ 12.07.2012 - 08:22)
Цитата (Rouzenrot @ 12.07.2012 - 06:09)
Цитата (Krog @ 12.07.2012 - 13:51)
когда же, блядь, откроется школа.

Скучаешь?

скучаю по ЯПу без сопляков, лезущих в политику.

Ну так не лезь, кто заставляет то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1840
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх