Про зависимость..., История моя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dieselman
28.06.2012 - 19:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 543
С самого детства я живу в спальном районе города, честно сказать - далеко не самый элитный. Многие мои ровесники в свои 30 лет, так и не имеют нормальной работы, некоторые "отсидели", остальные сидят на шее у родителей. И только малый % чего-то достиг.
Так вот основным занятием большинства, является найти способ 1-2 раза в день "покурить". Для этого делаеся всё возможное - одолжить, украсть, взять деньги у родителей, потратить зароботанные. Я этого никогда не понимал, и сарался как можно реже общаться со своими "друзьями" детства. Но полностью избегать общения НЕ удавалось! И вот, идя домой с гаража, я встретил компанию сарых знакомых. Первое, что я от них услышал "Долгони 20 грн!". Деньги не большие - я дал. Они сразу очень взбодрились и начали инструктировать "гонца" куда идти и сколько брать. Я послушал это всё и сказал "Блин, это же наркотик! Он на мозги плохо влияет! Зависимость!". На что мне Вованчик гениально ответил - "Слы! Не гони! Вот я уже 10 лет, каждый день курю, но не "присел" же!!!"
Вот так, и никакой зависимости нет!

Это сообщение отредактировал dieselman - 28.06.2012 - 19:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
galactoz
28.06.2012 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Таким профи уже давно пора самим выращивать))) gigi.gif
 
[^]
Snek
28.06.2012 - 19:19
Статус: Offline


Сплин

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 867
Не, конечно нет! Я вот уже лет 15 пивка стандартно домой беру после работы и пачку мальборо. А в голове мысль, что бросить не проблема(((
 
[^]
ДмитрийБывалый
28.06.2012 - 19:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Ты, дружище, из Днепропетровска? (Я твой статус посмотрел). Теперь я понял, откуда у Юльки Тимошенко любовь к коксу, пламенные невразумительные речи и этот сумасшедший взгляд. Она ведь тоже из Днепропетровска...
 
[^]
gotzadrot
28.06.2012 - 19:21
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Нарики разние бывают. У меня один однокласник больше двадцати лет как не "присел" hz.gif
А три других уже наверное разложились на атомы rip.gif
 
[^]
galactoz
28.06.2012 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
У меня все знакомые про обычные сигареты так же лет в 13-15 говорили: "Да ты чего? Захочу и брошу, нет у меня никакой зависимости!" НИКТО не бросил.
 
[^]
vvevv
28.06.2012 - 19:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
Набор слов. Ниачом. Уровень - 4 класса школы. Словарь скурил? Только по первой строчке, правильно будет: "далеко не в самом элитном". И т.д. Чего сказать хотел, то? disgust.gif ПОДЕЛКА.
 
[^]
dieselman
28.06.2012 - 19:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 543
Цитата (ДмитрийБывалый @ 28.06.2012 - 18:21)
Ты, дружище, из Днепропетровска? (Я твой статус посмотрел). Теперь я понял, откуда у Юльки Тимошенко любовь к коксу, пламенные невразумительные речи и этот сумасшедший взгляд. Она ведь тоже из Днепропетровска...

Да, Днепр - город родной.

Это сообщение отредактировал dieselman - 28.06.2012 - 19:28
 
[^]
Maroon
28.06.2012 - 19:27
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Это чтож такое лютое народ то курит?
 
[^]
rossi312111
28.06.2012 - 19:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Повествование фальшивенькое получилось. Кто хочет бросить бросает, стоит дна достичь.
 
[^]
dieselman
28.06.2012 - 19:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 543
Цитата (rossi312111 @ 28.06.2012 - 18:27)
Повествование фальшивенькое получилось. Кто хочет бросить бросает, стоит дна достичь.

История моя, каждое слово - правда! Доказывать ничего не буду. На ЯПе постоянно говорят - создавайте свои новости, истории. Так вот это - моя история.
 
[^]
Pusher
28.06.2012 - 19:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 6
Хорошая история. Чего на человека напали то?
 
[^]
sclyff
28.06.2012 - 19:52
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Pusher
Цитата
орошая история. Чего на человека напали то?

так напали потому, что бред полный!
по-первых, написано просто отвратительно,
во-вторых, что за неуважение к читателю, поленился даже слово процент полностью написать,
в-третьих, бред полный, канабиноиды не вызывают ни пристрастия, ни привыкания! Неужели ТС полагает, что такие страны как Голландия или Чехия не прорабатывали этот вопрос?
Скажу из своего опыта, бывало курил по несколько лет, потом столько же не курил. В последнее время был трехлетний перерыв, неделю назад встретил старого друга, он намного "подогрел". Ну и что? Я на следующий день не побежал по городу в поисках новой дозы, но представится случай - курну с удовольствием.
Тема УГ, попытка заработать юку.

ЗЫ. Какого ж хрена, ты бабки своим друзьям одалживал, коль такой поборник ЗОЖ?

Это сообщение отредактировал sclyff - 28.06.2012 - 19:57
 
[^]
dieselman
28.06.2012 - 20:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 543
Цитата (sclyff @ 28.06.2012 - 18:52)
Pusher
Цитата
орошая история. Чего на человека напали то?

так напали потому, что бред полный!
по-первых, написано просто отвратительно,
во-вторых, что за неуважение к читателю, поленился даже слово процент полностью написать,
в-третьих, бред полный, канабиноиды не вызывают ни пристрастия, ни привыкания! Неужели ТС полагает, что такие страны как Голландия или Чехия не прорабатывали этот вопрос?
Скажу из своего опыта, бывало курил по несколько лет, потом столько же не курил. В последнее время был трехлетний перерыв, неделю назад встретил старого друга, он намного "подогрел". Ну и что? Я на следующий день не побежал по городу в поисках новой дозы, но представится случай - курну с удовольствием.
Тема УГ, попытка заработать юку.

ЗЫ. Какого ж хрена, ты бабки своим друзьям одалживал, коль такой поборник ЗОЖ?

Кстати, "курение" вызывает агрессию. Вот и Вы как-то нервозно отреагировали, видимо друг "качественно подогрел"?
 
[^]
зудука
28.06.2012 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12016
Цитата
канабиноиды не вызывают ни пристрастия, ни привыкания

Те ребята в это тоже верят, так что ты сам определись уж, а потом ТСу пеняй.


Добавлено в 20:24
Цитата (galactoz @ 28.06.2012 - 20:19)
Таким профи уже давно пора самим выращивать))) gigi.gif

Для этого надо поработать руками и головой. А если они до 30 сидят на шее предков, то это диагноз. Кста, про "безобидность" конопли. пришлось поработать с людьми регулярно употребляющими (не зло, а так, курнуть, но регулярно). Жуткие тормоза и похуисты. Больше всего им нравится сидеть, лежать, дремать, пиздеть негромко ни о чем, рассуждать о бренности бытия и как работа заебала.
 
[^]
VVoldemar
28.06.2012 - 23:02
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Да уж, не наркотик..Я курить то бросал (обычный табак), 2 раза faceoff.gif а некоторые "трава не наркотик" ога, а героин всего лишь порошок от насморка. Нахер, что от водки, что от травы народу много пропадает. Опускаются просто, зато всем довольны, лишь бы доза была.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 28.06.2012 - 23:04
 
[^]
tigroid
29.06.2012 - 00:23
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Я так поняла, что речь о травке?

Много ровесников тоже на нее подсело. Пробовала, так и не поняла в чем кайф, все 4 раза тупо хотелось спать, никакого веселья и расслабленного состояния, а при слове "еда" просто начинало тошнить, плюс пришибленное состояние на следующие 2-3 дня. Видно мой организм ее вообще не воспринимает.

Вроде как и не наркотик (какой-то даже "недонаркотик"), но мозги сушит капитально, если курить постоянно. Наблюдения со стороны: словарный запас уменьшается, снижается скорость реакции, мотивация к чему либо пропадает напрочь, человек всю информацию воспринимает как-бы кусками, не улавливая общий смысл. Через некоторое время с такими людьми невозможно общаться.

Это относится к тем, кто уже плотно подсел. Да, наркоманами они себя не считают и любят потрындеть о вреде быдло-пива по пятницам smile.gif
 
[^]
gotzadrot
29.06.2012 - 02:27
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (tigroid @ 29.06.2012 - 00:23)
Наблюдения со стороны:
словарный запас уменьшается, снижается скорость реакции, мотивация к чему либо пропадает напрочь, человек всю информацию воспринимает как-бы кусками, не улавливая общий смысл. Через некоторое время с такими людьми невозможно общаться.

блеать, у меня в офисе поголовно все под описание подходят и ни одного наркомана gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1738
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх