Глава Чечни в интервью КП, рукалицо..трижды..

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Махмудка
22.06.2012 - 14:16
Статус: Offline

Приколист

В четверг, 21 июня, глава Чеченской республики общался в Грозном с журналистами местных телеканалов, а заодно ответил и на вопросы корреспондента "Комсомольской правды".

цитата 1: "На самом деле, кто бы он не был – чеченец, даргинец, русский, - он должен в первую очередь соблюдать закон, не нарушать общественный порядок, он должен с уважением отнестись к культуре тех народов, которые проживают в Москве или в Питере, или в Грозном.
Элементарный вопрос, я всегда говорил и сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто. Я в первую очередь это не позволю. Потому что это не по нашему менталитету."

цитата 2:"Нельзя преступников отождествлять с каким бы то ни было народом - у бандитов нет национальности. Это простая и понятная истина.

Но чуть что, - сразу в отношении чеченца или кавказца поднимают шум, вся пресса заинтересована сравнить этого преступника или нарушителя закона, вот сразу: вот чеченец, чеченский народ Кадырова.

Когда совершает преступление москвич или из Питера и Ростова, не говорят про него ничего. И Собянина оставляют, и другого руководителя региона не трогают. И сразу, если чеченец, - сравнивают весь чеченский народ. Чеченцы, мол, такие плохие.

Мы не плохие, мы законопослушные люди, мы защитили целостность России." faceoff.gif

материал полностью видео интервью тут

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Modigar
22.06.2012 - 14:17

Ярила

Ему бы подумать, почему так говорят, а не оправдывать своих овцеебов каждый раз.

[^]
dii5igner
22.06.2012 - 14:36

Приколист

ага, тока по 282 почему то только наших братьев осуждают. а чурки типа не нацисты.. ну ну...

[^]
Дисбаланс
22.06.2012 - 14:36

Маньяк напильник

Цитата
сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто

Вот когда Путин черных так в Москве начнет гонять? Вон Путину даже есть с кого пример брать.

Цитата
Но чуть что, - сразу в отношении чеченца или кавказца поднимают шум..

Шум поднимают как правило потому-что этот Чене,ингуш,даг при больших деньгах или авторитет криминальный а значит отмажется, если черножопый где-то спиздил мобил то сми абсолютно насрать.

_
Это Можно не читать, далее пойдет глупый юмор.
Цитата
цитата 2:"Нельзя преступников отождествлять с каким бы то ни было народом - у бандитов нет национальности. Это простая и понятная истина.

Где то я на ЯПе видел карикатурку с таким текстом:
"Не все мусульмане террористы, зато все террористы мусульмане."

Это сообщение отредактировал Дисбаланс - 22.06.2012 - 14:41

[^]
dii5igner
22.06.2012 - 14:39

Приколист

у меня такое впечатление, что судя по тенденции наших новопринимаемых законов, если и в центре Москвы танцевать вальс начнешь, тебе этого тоже никто не позволит... будет несанкционированный танец вальса в Москве.

Хуле после задержания спортсменов за зарядку, я уже ничему не удивлюсь

[^]
kosmonavtom
22.06.2012 - 14:42
Статус: Online

Хохмач

Прошу прощения... чем это они целостность России защищали?
Сколько там наших парней полегло, когда их расстреливали банды чеченских террористов?

В последнее время, люди находящиеся у власти начали нести абсолютный бред. Возьми мэра, губернатора или президента...

Это сообщение отредактировал kosmonavtom - 22.06.2012 - 14:42

[^]
mirotvorec1976
22.06.2012 - 14:43

Весельчак

Цитата (Махмудка @ 22.06.2012 - 14:16)

Элементарный вопрос, я всегда говорил и сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто. Я в первую очередь это не позволю. Потому что это не по нашему менталитету."

интересно ,а чем ему ВАЛЬС не угодил...?
если бы чичи вальс вместо лезгинки изучили...глядишь и покультурнее бы стали..
хотя вряд ли ..

[^]
apollion
22.06.2012 - 14:46

Ярила

Если в Москве на площади, начнешь вальс танцевать - то не тронут.
Особенно если один и под беззвучную музыку.
Просто приедут дяденьки в белых халатах и ласково сопроводят в дурку.

[^]
isaev83
22.06.2012 - 14:49

кинтуШ

Пизда всем выпускникам! Учите лезгинку!

[^]
stmatrix
22.06.2012 - 15:04

Юморист

Цитата

ох только что-то дохуя часто они чечены... вот это простая истина

чуркосрач объявляю открытым!

[^]
Windbag
22.06.2012 - 15:14

Стрёмный мальчик

Цитата (Дисбаланс @ 22.06.2012 - 14:36)
Где то я на ЯПе видел карикатурку с таким текстом:
"Не все мусульмане террористы, зато все террористы мусульмане."

Справедливости ради - автор карикатуры, видимо, не слышал про ИРА или басков.

Это сообщение отредактировал Windbag - 22.06.2012 - 15:16

[^]
palis
22.06.2012 - 15:17

Зануда

Товарищ Кадыров - двуличная Сволочь. Именно Сволочь с большой буквы.
Если посмотреть криминальную хронику - большинство преступлений - это выходцы с кавказа и ближнего зарубежья.
Хотите толерантности, ну так и живите у себя, а не приезжайте в НАШИ города с лезгинкой и резаньем баранов. Если приезжаете, то ведите себя, как цивилизованные люди, а не как дикари!!!!
Более всего Кадыров запоминается своей двуличной политикой. Сначала говорит, своим: "ребята, не шумите у ТЦ Европейский", а когда этих шумящих забирают в милицию полицию, за хулиганку, начинает орать про то, что их незаконно забрали.... А пистолеты и ножи - это так, элемент национального костюма.

П.С. Я не националист. Не бывает плохих народов, бывает плохие люди. Но объясните, почему, я НИКОГДА не видел хорошего или хотя бы адекватного чеченца или дага??? Я знаю, что они есть. Но где они? (подозреваю, что все хорошие сидят в чечне и дагестане, руководствуясь пословицей "где родился, там и пригодился", а всякие пидарасы и овцеебы плохие люди, у которых свербит в одном месте, прутся в Москву, Питер, Екатеринбург и другие города)

Это сообщение отредактировал palis - 22.06.2012 - 15:33

[^]
Okami
22.06.2012 - 15:28

Приколист

Это так ... так ... кадырочно ...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1229
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх