Олени-меломаны., Автомузыка

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Будя
31.05.2012 - 11:01
Статус: Offline

Шутник

Больше всего в пробках меня раздражают олени, которые очень громко слушают музыку в своих машинах. Я уже не один год наблюдаю за этими "меломанами" и где-то недели две назад решил их классифицировать, так как хождение пешком около пробок дает огромное количество материала. И так представляю вашему вниманию свой собственный рейтинг краснодарских "меломанов".
1. На первом месте, с большим отрывом от всех, любители ганста-репа. Как правило, эти олени ездят на советском автопропе с обязательной наклейкой АК 47 или Наггано. Так как денег на нормальную тачку нет, то и на нормальную звуковую систему подавно, по этому, все басы сопровождаются жалобным резонирование крышки багажника их авто.
2. На втором месте, представители солнечной Адыгеи, с незабываемым хитом Черные глаза или любой другой национальной музыкой. Тонированные шестерки уже в далеком прошлом, сегодня они разъезжают на тонированных Приорах или старинном автохламе немецкого производства. Причем, судя по разговорам более адекватных адыгейцев, слушают они эту музыку через силу, но с конкретной целью, привить каждому краснодарцу отвращение к национальной кавказской музыке.
3. Треть место я бы отдал любителям шансона. Это самый представительский класс парнокопытных, разъезжающих на дорогих внедорожниках, но что радует, желание послушать громко музыку у них хватает максимум на одну-две песни, так как прерывает сие "наслаждение" очередной деловой звонок, на который обязательно надо ответить.
4. Четвертое место занимаю любители клубной музыки. Это самый ненавистный класс оленей, так как их аудиосистемы самые прокачанные, они музыку слушают не просто громко, а ОЧЕНЬ ГРОМКО!!! Разъезжают как правило на японо-корейских иномарках двух-трех летней выдержки. К счастью, такие дятлы попадаются крайне редко, но если попадаются, то пиши пропало - последний семпл Афродиты будет слушать весь квартал.
5. Пятое место, даже не место, а так обозначение любого из нас, у кого случилось временное помешательство, что заставляет включить любимую песню на полную громкость. Как правило, после прослушивания одного-двух куплетов, чувство полного удовлетворения вперемешку со стыдом, заставляет уменьшить громкость приемника.

Не знаю, что заставляет людей слушать очень громко музыку в пробке, понты, заниженная самооценка, банальное хамство или невоспитанность, но если вдруг, среди моих читателей найдется хоть один человек из вышеприведенного списка(за исключением пятого пункта), то знайте все окружающие вас считают оленем и искренни желаю вам скорейшей смерти.

Олени-меломаны.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
corpsesawer
31.05.2012 - 11:04

Шутник

я метал слушаю и ниибет

[^]
Liger74
31.05.2012 - 11:09

ГОСТ 826-54

Езди в берушах или обратись к психологу(в пробках не бываю, нет их у нас).

[^]
Seminar
31.05.2012 - 11:09

Весельчак

Ездили детишки с глушаками мажорными, типа спортивными. прошла мода. это пройдет.
это как наклейка- "я долбоклюй".
А в жизни- понт и неуважение к окружающим, а значит неуважение к себе.

[^]
kakbudto
31.05.2012 - 11:11

(+плюcoмётчик+)

corpsesawer
agree.gif

бывает громко слушаю, но окна у меня закрыты, да и шумка норм.

[^]
FREEMAN
31.05.2012 - 11:11

L2/L3 puppeteer

Цитата (corpsesawer @ 31.05.2012 - 11:04)
я метал слушаю и ниибет

Аналогично rulez.gif

[^]
Kantrabas
31.05.2012 - 11:26

Ярила

ну Вам из краснодарского трамвая с затычками в ушах и прущих напролом виднее lol.gif

Это сообщение отредактировал Kantrabas - 31.05.2012 - 11:27

[^]
Lipu4ka
31.05.2012 - 12:33

Этот двигатель не остановить

а чо, пускай слушают, прохожих веселят tango.gif

[^]
Mettis
31.05.2012 - 13:23

Приколист

Я только благодаря таким оленям узнаю о новинках нашей российской "музыки" smile.gif

[^]
apogrifa
31.05.2012 - 15:14

Хохмач

очень громко не слушаю, но громко бывает.
окна закрыты, шлюзы задраены, никто ниче не слышит вокруг))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1119
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх