Треп на завалинке о жизни в москве, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nniick
13.05.2012 - 05:14
Статус: Offline

Шутник

Я живу в городе москва. м. Южная. русский.
Мне 31 год. у меня 2 детей. Я нытик.

три месяца назад: фудкорт торгового центра. на тетку славянской наружности орут три молодых "черных" пацанчика и съездили ей по лицу, я с семьей, мы с женой повскакивали, схватили стулья и тоже на них орем.остальные сидят смотрят. большинство славянской наружности.

Три дня назад: подрезает и тормозит пятерка бмв, выходят три человека, все черноволосые и черноглазые. я их не пропустил когда влазили со встречки. мат-перемат-вышел из машины-получил по морде лица. действо минут 5 длилось. пробка. остановилась одна машина. из неё вышло двое "неславян" и их стало пятеро:)

сегодня: детская площадка. у сына (4 года) "черный" ребенок отнял молча машинку. сын дал в лоб и разревелся от обиды. весь конфликт я видел сам. "черный" ребенок вместе с машинкой убежал к мамке. через 3-4 минуты на площадку прибежало человек 15-18 "черных" призывать меня как отца к ответу. На моей стороне только 2 мамаши из русских:) народ мимо идет с работы, глаза в пол

серьезно обдумываю куда мне переехать от этого? В этом вопрос к Вам.

и должен ли я уезжать или должен что-то делать? у меня скоро сын в школу пойдет, на школьном дворе 1 из 5 с "местным" лицом...

и как мы русские победили в ВОВ если сплоченности и взаимовыручки у нас ноль?

и это.. я не разжигаю рознь межнациональную, я лишь хочу узнать ваше мнение

Спасибо за Ваш ответ!

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
referenDOOM
13.05.2012 - 05:41

Шутник

Оспаде, да что вы все в этот долбаный Нерезиновск ломитесь? Понаехал? Дык вертай обратно ... Коренной? Продавай к ебеням хату и езжай в город калибром поменьше. Еще и бабки останутся.

Это сообщение отредактировал referenDOOM - 13.05.2012 - 05:41

[^]
elizzza
13.05.2012 - 05:47

Шутник

Цитата (referenDOOM @ 13.05.2012 - 05:41)
Оспаде, да что вы все в этот долбаный Нерезиновск ломитесь? Понаехал? Дык вертай обратно ... Коренной? Продавай к ебеням хату и езжай в город калибром поменьше. Еще и бабки останутся.

Ну вот странный совет! Куда мы поедем? У нас тут родные, друзья, работа, могилы предков в конце концов!
Пост о том, почему мы такие равнодушные к своим?

[^]
AoD8
13.05.2012 - 06:22

Хохмач

Я мимо не прохожу. Если только не двое один на один разбираются, или муж с женой и тд.
..Изобилие блядь комментариев просто.
Проще мимо пройти, "не заметив".
Проходите.
ТС, гордись: ты живёшь по-настоящему, в толпе ботов.
А уезжать-не уезжать...Разные мысли в голову приходят. У меня тоже дети. Но я вроде как казачьей крови, стыдно убегать-то..

Это сообщение отредактировал AoD8 - 13.05.2012 - 06:26

[^]
Nenila
13.05.2012 - 06:27

Балагур

Ты думаешь в других городах лучше?
В моей родной школе русский язык преподает нерусская, говорит с ошибками в ударении. В больницах лечат тоже они. Казахи, киргизы, и еще кто то. Дети в школах уже состоят на 1/3 нерусские. И с каждым годом их все больше и больше.

[^]
brync
13.05.2012 - 06:41
Статус: Online

Ярила

чем дальше на восток, тем меньше выходцев с Кавказа. но больше жителей Татарстана, Башкирии, Казахстана... но они не такие наглые - факт!
можно еще дальше, но там будут китайцы, монголы и т.д.
это в плане миграции!

а что у нас с эмиграцией?
со Старым светом все понятно - как в Мск! smile.gif
Америка - пуэрториканцы, мексиканцы и прочие ...цы
остается Канада, Аляска (хоть и США, но туда никто особо не щимится), Австралия! smile.gif

уезжать или нет - итог только твоих умозаключений! надо отдавать себе отчет в том, что Мск всегда была, есть и будет местом сборища разного сброда со всей России. Просто во времена СССР был какой-то контроль над этим. ситуация стала ухудшаться во время войны в Нагорном Карабахе, когда в Мск переезжали армянские беженцы. ну и понеслась потом.

Пока власти не начнут усиливать контроль над выходцами, пока менты будут обсираться, при виде очередного 20 летнего мудака на Бентли, пока вся Россия будет прогибаться под Кавказом - ситуация не поменяется!

у русских никогда не было сплоченности... ну, вернее сказать, она появлялась, когда уже был предел! сейчас предела нет - вот и эффект!

меня интересует: чем закончится толерантность в Европе и страх в России.
ведь долго это продолжаться не может!

[^]
Hetzer
13.05.2012 - 07:24

No Pain ,No Game.

Сначало до властей должно дойти, что курс толерастии ведет к разрушению нашей национальности.Но власти, по ходу, этого и надо Главмент и то Нургалиев, да и верхушке кроме него не мало мутных тварей не титульной нации.
Перекос еще в той же коррупции, как еще может случится, если во взаимной драке русаку впаивают разжигание национальной розни,а тараканы занеся бабла во все ментовские и судейские кабинеты становятся, прихахатывая,белыми и пушистыми.
Я вот все жду когда Нерезиновск станет разбегатся, судите сами ОХУИТЕЛЬНО дорогое жилье,
ПРОБКИ, экологии ноль,медицина в натуре платная, толпами едут к нам лечится, в зубных клиниках города очередь из москвичей на месяц вперед, так же как и в кардиологии,криминал,мигалки,овцеебы.Блин, ребята, честно- жалко вас, мы и половины этих проблем не знаем в России. Приезжая в Собянинск, одно желание быстрее уехать обратно,хоть и встречают по высшему разряду.Но оставлять столицу черножопым оккупантам не стоит.Пока лозунг:" у Черного не покупаем,черного не обслуживаем,черного не берем на работу,черному не сдаем жилье" должен стать реально рабочим,а иначе толку не будет, больнее всего бьют по кошельку, а не по фейсу.А то сами насдавали квартир Асланам, а теперь хныкаете,чейто чОрных развелось!.

[^]
WBuza
13.05.2012 - 08:19

Балагур

Цитата
долбаный Нерезиновск

а вот и первый правильный ответ, хамство введено на уровень обыденности
Пока себя не научимся уважать, уважать других,
то так и будет
на япе чтоли было видео, где разгоняли гомиков, и они, гомики, орали, мол в нерезиновске, гнобят геев
тьфу

[^]
TopRabbit
13.05.2012 - 10:34
Статус: Online

Ярила

Цитата
остается ... Австралия! smile.gif

В Австралию пол-Южной Азии на нелегальных катерах ломится, да ещё бриты с ирландцами всеми правдами и неправдами, им блеац холодно на своих островах, понимаешь ли! И таки наших людей там тоже есть!.. hi.gif

[^]
ieroglif
13.05.2012 - 11:10

мимокрокодил

хм...
- сдаю квартиру - принципиально не сдавал ее чуркам, даже в обьявлении так и написал - "неславянам не сдам, не звоните", пару раз даже угрожать пытались)))
- на ара-рынке продукты не покупаю, мне действительно становится не по себе, когда я представляю где и как у них все это хранится, моется, перерабатывается и т.д., да и цены смешат, непонаслышке знаю где все овощи-фрукты берутся и какова их реальная стоимость.
- такси? вот именно, только такси, никаких "дарога пакажишь", в крайнем случае могу от бордюра поехать с водителем-славянином, на более-менее нормальной машине, но не с хуйпоймикем на арамобиле.
- никогда не пройду мимо, если увижу какую-то конфликтную ситуацию с участием лиц кавказской национальности, не бегу, конечно, сломя голову, драться, но обязательно встану рядом, даже если человеку помощь и не понадобится - ему будет немного спокойней, если будет знать что не остался один против всех.
- любое общение с лицами кавказской национальности стараюсь свести к минимуму, мне не о чем с ними разговаривать. Считаю что единственный язык, который они понимают хорошо - язык силы.
- если и есть причина, по которой хочу свалить из страны, то она не в чурках кроется, меня менты и политики намного больше раздражают, любые советы, связаные с "свалить из страны, из города, не заметить, не вмешиваться" считаю проявлением трусости и подлости, скорее всего, люди так говорящие сами когда-то "не вмешались" и теперь пытаются оправдать свою подлость.
- толерасты и педерасты в моем понимании одно и то же, не вижу особой разницы и не упускаю возможности им об этом сказать, менты в той же категории.

[^]
amdx
13.05.2012 - 11:46

Программер

Раньше надо было кавказу противостоять. Теперь они за 10-15 лет в москве обжились, размножились. Проебали москву, Санкт-Петербург лет через 5 так же проебем. Нужно отстаивать другие города. Я не трус - но я за рациональные и обдуманные решения. Идти в атаку с ножом против танка - не обдуманно и не рационально. Поэтому ТС советую сваливать из москвы - она уже не наша, ее уже захватили. В России полно городов, в которых чурок очень мало, где вы будете жить с семьей спокойно, где вашим нервам и жизням ничего не будет угрожать. Вот и езжайте туда, вам в какой то мере повезло, что вы москвич. Продадите хату (опять же этим чуркам) - денег хватит на хорошее жилье в любом другом городе и еще останется.
С нашим правительством, с нашими толераснутыми законами - против чурок можно воевать только самосудом, ножом и пистолетом. Вы правильно сказали, что вся сила - в сплочении, в москве вам не с кем сплочится, сами знаете какие люди в москве равнодушные. Были бы в нашем городе, то на вашу строну встали бы и поддержали бы. Чурки и у нас есть - у нас просто безразличных людей меньше, не все люди еще в говно превратились. Езжай оттуда ТС, таким людям как вы, в москве не место.

[^]
Antoniotto
14.05.2012 - 10:47

Шутник

как вариант могу предложить город Киев-мать городов Русских...чурбаны есть, но их очень мало...по сравнению с Москвабадом их просто нет...самая большая диаспора из кавказцев-это армяне, которые хоть и отличаются свойственной всем черным наглостью но они хотя б хрестьяне и очень редко выебываются....в Киеве конечно есть свои нюансы, все таки другая страна...но если автора реально заебло засилие черных и азиатов, то Киев неплохой вариант для жизни и работы.

[^]
yakontra
14.05.2012 - 10:59

Шутник

Нужно принять как факт, что меньшинство всегда более сплочено, более активно, более агрессивно, чем большинство и исходить из этого. Мы русские, нас большинство, но...
- скольких русских людей мы знаем лично?
- скольким из них Вы можете позвонить если что?
- сколько из тех, кому Вы позвонили, бросят свои дела тут же и приедут?

Вывод: для того, чтобы противостоять чуждому меньшинству, нам необходимо свое личное меньшинство. Замкнуться в своей семье, своей работе в своем круге общения (там, где Вам интересно) всегда проще, но в этом случае имеем вот это. Но следует учитывать, что выигрывая в одном, мы теряем в другом
- Начните заводить себе друзей
- Заведите себе достаточное число друзей
- Будьте готовы в любой момент бросить свои дела и ехать по делам Ваших друзей.

Своим временем Вы пожертвуете в любом случае, но, возможно, приобретете что-то, что нельзя купить за деньги.

[^]
алекс66
14.05.2012 - 14:54

Шутник

Это не только в Москве и не Только в России, мы живём в эпоху вымирания белой расы, печально но факт.
А автору могу посоветовать, купи травматик, только помни: "достал - стреляй", не вздумай пугать. Черноокие носороги, которые обретаются в Москве в основной массе трусоваты, орут в пятером на одного, одному в ногу выстрелил, остальные разбежались.
Вот так где то.

[^]
Блоходав
14.05.2012 - 15:40

Ужасненько...

да есть подобная фигня. Уезжать от них, потому что они твой город заселили как-то неприятно. Тоже думали, решили, что оружие спасет немного. У приятеля полно оружия, так он уже привык - каждый год почти стреляет в небо. Говорит, ни разу не было, шоб чучмеки не разбежались smile.gif Они ссыкуны ведь по натуре, смелые - только когда их больше. Пушка меняет равновесие) сейчас вот тоже себе присматриваю

[^]
Stapleton
14.05.2012 - 15:47

Ярила

Цитата (elizzza @ 13.05.2012 - 05:47)
Цитата (referenDOOM @ 13.05.2012 - 05:41)

Ну вот странный совет! Куда мы поедем? У нас тут родные, друзья, работа, могилы предков в конце концов!
Пост о том, почему мы такие равнодушные к своим?

Во все времена люди мигрировали в другие места в поисках лучшей жизни. Ищи и ты

Это сообщение отредактировал Stapleton - 14.05.2012 - 15:47

[^]
amdx
14.05.2012 - 19:38

Программер

Цитата
Во все времена люди мигрировали в другие места в поисках лучшей жизни. Ищи и ты

Апплодирую! Нужно только поднять жопу gentel.gif

[^]
meskalin
15.05.2012 - 14:37

Приколист

Я вот хоть и "понаехал" в Москву, но было это в далеком 98-м. Но вот не понимаю людей которые советуют уезжать из Москвы. Ведь у многих тут родственники, друзья, знакомые. Я считаю, что не стоит бежать от проблемы, надо её решать, хотя бы как написано выше, заводить новых друзей. Да и не проходить мимо несправедливости по отношению к братьям славянам.

[^]
Nniick
19.05.2012 - 04:36

Шутник

Спасибо всем ответившим.

amdx - о каком городе речь? был во многих, больше всего в Кирове понравилось, за две недели встретил одного зачуханного уроженца юга:). в подъездах и дворах срач конечно, кругом разруха...

ieroglif - вот почему когда надо, таких ты нет нифига.

Друзья говорите. У друзей позиция "не лезь, и тебя никто не тронет, не ищи приключений на жопу".

бежать от проблемы это трусость? возможно. да я трус. я боюсь отпускать вечером затемно жену одну идти в метро, зная что там трется стопицот чучмеков, ни одного мента, и не один "белый" если что не заступится.

Пока принято решение ехать в Нижний Новгород на выходные, так сказать осмотреться-пообщаться. через час выезжаем. а там глядишь и переедем.
Не хочу чтобы мои дети в Москве росли.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1903
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх