Безграмотная школота.., Зато в отношениях спецы=)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БякаЛизка
21.02.2012 - 08:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 34
Зашла в "Одноклассники", чтоб найти одного человечка, а наткнулась на такое:


пишет девушка ,15 лет..


АННА :
"Я очень сильно люблю одного парня мне всего 15лет а ему 21. Мы познакомились с ним на дискотеке начали встречаться. С нового года 2010 мы провстречались 3 месяца. Он уехал на работу в лес и к нам приехал его знакомый и я начала с ним встречаться. Но после того как он меня лишил девственности мы расстались. И мой бывший парень который был в лесу объявился и мы с ним не разговаривали месяц но всё таки помирились. Опять провстречались 3 месяца и он меня бросил. Он очень страдала начала выпивать и поняла что эта расплата за прошлое. Мы больше не общались и вот через 2месяца я ему позвонила мы долго разговаривали и он предложил забыть прошлое и начать всё снова. Мы с ним начали жить душа в душу родители были не против то он ко мне приедет то я к нему. И вот 19февраля этого года я ждала его звонка весь день но он не звонил я переживала вечером я сидела возле телефона и увидела его звонок я ответила мы начали с ним разговаривать всё хорошо было потом долгое молчани и потом он сказал аня нам нужно расстаться я начала допрашивать его почему? У нас же всё хорошо! Он мне ни чего не объяснил и отключился на звонки он мне больше отвечал. Я люблю его очень и не знаю что думать то ли у него другая то ли что то случилось плохое. Помогите пожалуйста что мне делать в такой ситуации;-( "


Комментарии:

Наталья :
как вызвать негатив к мужчине если ты его сильно ( дальше мысль девушки обрывается)
Вчера 22:40


Виктория
Казалось что не люблю его а когда я ему сказала что мы расстаемся то блин плакать захотелось а сейчас еще хуже
Вчера 23:09

Аня, автор
Возрост для нас не проблема и у него тоже есть косяки и я уверена что он любит меня я буду держаться всеми силами но всё равно мне очень плохо ваши советы мне дали многого спасибо вам всем
Вчера 23:06

Еще один:
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОЛКАМ ПРИЧИНУ,НО НЕ НАДО ТАК СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.А ТЫ АНА РОДНАЯ ВЫЯСНИ ВСЕ,ЧТО К ЧЕМУ,ПОТОМУ ЧТО ТРУДНО БЫВАЕТ ВЫНЕСТИ ВСЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ.
Вчера 22:39

Сашенька:
что вы так набросились на девченку пусть она сама все хорошо обдумает,и сама решит.
Вчера 22:16

Галина (30 лет):
скажи малыш.а ты бы прастила ему если бы он изменил тебе с твоей подругой?только чесно
Вчера 22:08

ХЭ:
Парень твой не решительный на его месте любой другой сразу же бросил ,так же нельзя с кем попала ,вот теперь расплачивайся ,мужчины ценят не доступных девушек.
Вчера 22:04

Наталья:
это точно они не объясняются а ты не звони если любит поймёт и сам позвонит
Вчера 22:04


Как? Как такое возможно? Родители не против сожительства 15 летней дурынды, которая "начала выпивать" с молодым человеком. Как в голову юнного создания пришла идея "изменять" другу с его другом. Комментарии (перенесла сюда 90% комментариев ) оставляют такие-же школьники и тётя 30 лет.

Это нормально или чего-то я не понимаю?




 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
spaike
21.02.2012 - 09:03
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2311
Зачем это тут? blink.gif
 
[^]
Медбрат
21.02.2012 - 09:08
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4321
блеать! мало нам тут вконтакта,теперь ещё одноклассников копипастить будут
ФЕЙСПАЛМ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1694
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх