Как пить..., Небольшой совет при употреблении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
herundinea
22.04.2011 - 14:45
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Так как сегодня пятница и многие задаются вопросом как завтра не сдохнуть решил оставить небольшой совет. Про способы беспохмельного пития спиртного написано очень много, но я добавлю. Не буду писать про смешивание и знание меры- это всем известно. Так же ничего не могу сказать о народных рецептах типа сырых яиц или толченых жаб- не проверял. Я применяю очень простой метод- медикаментозный. Есть такие таблетки- называются янтарная кислота. Отпускаются без рецепта, т.к. в принципе медикаментом не являются так же как и витамины. Стоят у нас от 3 до 8 рублей за 10 таблеток. Принимать их нужно либо во время, либо сразу после пьянки. Рассчет дозы- 1 таблетка на 10кг тела и одна про запас. Если выпьете больше- ничего страшного не случится, просто чуток протрезвеете. Результат- на утро после дикой пьянки просто легкий сушнячок. В принципе можно применять и "по факту", но тут всё- таки нужно будет намного больше, поэтому проще выпить цитрамон) Пользуйтесь на здоровье, и помните- всё хорошо в меру.:-)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ХудоБедно
22.04.2011 - 14:51
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
Можно что-нибудь солёное (огурцы,квашеная капуста) часа за 2 до употребления - это от тошноты.

От себя хочу добавить,что я про все методы вспоминаю,когда уже проснулся и мне фигово smile.gif

Это сообщение отредактировал ХудоБедно - 22.04.2011 - 14:51
 
[^]
sokoloff21
22.04.2011 - 14:53
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
а я еще так делаю, есть такая аскорбиновая кислота(желтые такие шарики) дк вот, перед употреблением, целую горсть хренакс, и на утро ни какого похмелья! Тока борщить низя, ибо попа чесаться будет от прыщей))
 
[^]
herundinea
22.04.2011 - 14:54
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Не... Я уже привык пару- тройку пачек всегда с собой таскать... Мало ли что, а тут на двоих- троих как раз хватит... А капустой я лучше закусывать буду))) Хотя тоже способ... Не знаю, меня крайне редко тошнит с алкоголя...
 
[^]
sarmatian
22.04.2011 - 14:54
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2758
Когда наутро уже фигово - нет ничего лучше, чем расол из-под квашененой капусты. Помогает божественно!
Только она так вот кстати редко оказывается в моём холодильнике....

Плюcaнy, тема жизненная.
 
[^]
RiGs
22.04.2011 - 14:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 2
Активированный уголь ещё можно)
 
[^]
Taurus70
22.04.2011 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Креон 10 000, две капсулки, во время "начала".
Затем Пропротен 100, в процессе, пары таблеток хватит.
И самое главное, если пьёте напитки 40 и выше, не снижайте градус.
Захочицся певка, ради Бога, покупайте сколько угодно... Только его не пейте!
Вы себе не представляете, как организм будет вам благодарен...

Это сообщение отредактировал Taurus70 - 22.04.2011 - 15:02
 
[^]
LogMos
22.04.2011 - 15:01
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
sarmatian
Цитата
Когда наутро уже фигово - нет ничего лучше

холодной минералки.... old.gif
 
[^]
ЙоханПалыч
22.04.2011 - 15:02
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Цитата (herundinea @ 22.04.2011 - 15:45)
Есть такие таблетки- называются янтарная кислота.

Как-то по молодости попали мы с другом на свадьбу. Друг приволок этой кислоты. Давай, говорит, схаваем и будем бухать, и нас штырить не будет.
Ну, давай, говорю...
Сьели, значит, по одному колесу на десять кило веса.
Итог:
Я бухал всю свадьбу, в буквальном смысле, всё, что булькало, и по дороге домой прихватил в автобус еще банки четыре пива-похер, хоть бы чуть-чуть нахлобучило. А дружбан, через полчаса после начала банкета, был в полное гуано, продрых всю свадьбу и на обратной дороге вынес весь мозг водиле автобуса своими просьбами остановиться поблевать через каждые десять минут.
Так что, всё это относительно....
 
[^]
Taurus70
22.04.2011 - 15:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Цитата (ЙоханПалыч @ 22.04.2011 - 16:02)
А дружбан, через полчаса после начала банкета, был в полное гуано

Да он побоялся таблетки глотать... gigi.gif
 
[^]
Aluston
22.04.2011 - 15:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
RiGs
Цитата
Активированный уголь ещё можно)

как всегда антиалкогольная контрацепция вспоминается только наутро, но:
если проснулся среди ночи попить воды можно закинуть жменьку таблов акт. угля
сутра только спасибо себе скажешь
 
[^]
Афедрон
22.04.2011 - 15:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Везет же вам... рассол на утро... Мне если хреново на утро, ну всмысле когда пиздец хреново, то организм отвергает всё, совершенно ВСЁ, даже глоток воды выходит минут через 5. Так что "лечиться" внутрь бесполезно. Может мази какие есть или компрессы из капустного рассола делать?
 
[^]
Цесса
22.04.2011 - 15:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 53
ну как пить? не мешать, по повышению градуса, лучше что нить заесть ДО жирненького (ну или маслянистого)
по поводу угля - не уверена, что помогает
если начинает мутить можно выпить рисового отвара, гадость редкая, но помогает отчего то
с утра мой личный способ кока-кола или липтон зеленый)) чипсы с крабом, хз что в них такого, но ничего другого организм не принимает
всем удачного вечера!
 
[^]
semerkin2107
22.04.2011 - 15:11
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
нельзя мешать пшеничное и виноградное. т.е. вино +коньяк или водка+пиво. и без вариаций.
 
[^]
Вайпер
22.04.2011 - 15:16
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
янтарная кислота.

У меня с неё ацкая изжога, посему нах... А вобще полезная БАД, студенты её жрут тока так, когда к экзаменам готовяццо!
С бодуна нет ничего лучше кумыса или тана! Рассольчик от капустки квашеной - вобще нектар! Ну а за неимением - подсоленная минералка и активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И никакого накуй кофе - пощадите и без того работающий на повышенных "мотор"! dont.gif Чай, лучше зеленый и не забывайте солевой баланс восстанавливать - организм обезвожен и в соли нуждается так же как и в воде!
А вобще, лучше не доводить себя до таког состояния, всем - приятных во всех отношениях выходных, берегите себя! beer.gif
 
[^]
Shashlik
22.04.2011 - 15:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Ога... жрите столько, сколько хотите - быстрее сдохните.

"Янтарная кислота (бутандиовая кислота, этан-1,2-дикарбоновая кислота)
Летальные дозы (LD50): орально — 2,26 г/кг (крысы), внутривенно — 1,4 г/кг (мыши)".

Жрите-жрите!
 
[^]
acer
22.04.2011 - 15:19
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
мне с перепою достаточно сходить янтарно погадить. и тоже, кстати, как рукой. rulez.gif
 
[^]
Protheus
22.04.2011 - 15:22
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Очень хорошо помогает вода. Простая вода.
В идеале - не до и не после, а вместо алкоголя, но неплохо и после.
Пьешь воду, сколько влезет, перед сном. Ночью бежишь отлить, пьешь еще сколько можешь. На утро без похмелья и невыспавшись smile.gif
Весь сушняк и похмелье от неправильного распределения воды в организме после приема алкоголя и продуктов разложения спирта. Водой вы просто вымываете эти продукты и восстанавливаете распределение воды. Рассолом можно разбавить это все дело, т.к. соли неслабо вымываются от бухла.
Вообще, если испытываете похмелье, болит голова, блюете и вообще - это проблема.
Я решил полностью прекратить употреблять алкоголь, когда понял, что у меня алкоголизм второй степени. У большинства из вас то же самое, только признавать вы не решаетесь. Сам знаю, страшно себе такое признать.
Я понимал, что пить надо умеренней, но выпив, терял меру. А раз не знал меру - значит надо просто перестать пить.
Честно скажу - жить без спиртного ничуть не хуже. Все те преимущества, которые я представлял от алкоголя - все то же самое я могу и на трезвую голову, только без сомнительных последствий и раскаяний поутру.
 
[^]
Вайпер
22.04.2011 - 15:26
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Shashlik ты не путай божий дар с яичницей! при чем здесь бутандиовая кислота, этан-1,2-дикарбоновая кислота, если действующее вещество в БАД "Янтарная кислота" - ацетиламиноянтарная кислота???

Цитата
Янтарная кислота обладает выраженным антигипоксическим, метаболическим и антиоксидантным действием.

При правильном применении согласно инструкции, оказывает благоприятное воздействие на работу головного мозга, противодействует стрессами нормализует работу нервной системы, стимулирует выработку инсулина, предупреждает развитие опухолей, оказывает стимулирующее и укрепляющее воздействие на иммунную систему, угнетает токсическое воздействие на организм магнитных волн и радиации, улучшает энергетический обмен.
Фармакологическая группа:
Метаболики
 
[^]
Brut
22.04.2011 - 15:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
А по мне так от чего болееш то тем и лечиться надо ! Только не усугублять alik.gif
 
[^]
Shashlik
23.04.2011 - 17:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Вайпер @ 22.04.2011 - 18:26)
Shashlik ты не путай божий дар с яичницей!

Да мне без разницы - травитесь, чем Вам приятнее. Инфа из Вики.
 
[^]
Ивaны4
23.04.2011 - 17:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 54
Кагпить, каг пить...
Ротам из рюмке, фсо очень просто)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2008
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх