Нравы современной молодёжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
15.09.2009 - 12:42
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Праембула и, собственно, амбула рассказаны и показаны блоггером dlinyj

Предистория.

В это воскресенье было посвящение студентов козерогов в студенты нашего факультета. Там была полоса препятствий, народ был полностью (включая волосы) в глине. Ну опосля посвята некоторые ушлые первокуры нашли магаз со спиртным (это ДЕТИ 17 лет!). Ну и разумеется некоторые хорошо наклюкались. Собственно, я там был как старшой и ответственный. После посвята собираемся назад, погрузил всех в автобус. В автобус садились сами, из автобуса достали уже два тела biggrin.gif. Девочку и мальчика. Девочка ещё ходила сама, а мальчик был не алё. Про судьбу мальчика история пусть умолчит, а вот девочка села на заборчик, и начала целоватся с первым попавшимся мальчиком. Меня к ней подозвали, и сказали что она не алё. Ну я её забрал из цепких лап мальчика, и по её просьбе повёз домой. Надо сказать пока сидели там, эта девочка ещё лезла ко мне целоватся. Была бы она мальчиком, получила бы по щщам за такое вульгарное поведение, но тут девочка, просто ей заявил: отставить. Не люблю приставучих пьяных, чужих баб.

Надо сказать что девочка очень красивая была, с пышным бюстом. Ну веду её за ручку (иначе бы она куда-нить упала бы smile.gif ), сам тоже слегка выпимши. Ну надо узнать что за тело я веду, дай думаю познакомлюсь. И задаю ей два вопроса, подряд:
- Как тебя зовут красавица? (И не давая ей ответить) Какой у тебя размер груди?

Девочка охренела, но ответила на оба вопроса.

Собственно всю дорогу она спала, всё прошло без безобразий, и когда мы вышли из метро она уже могла сама идти, и я, дабы не встречатся с её предками, отправился во свояси.
На следующий день (вчера, понедельник) я её встретил, и она меня не узнала. Ну не узнала и ладно. Потом встретил перца, которого тоже посвящал, оказалось что это её брат.

Собственно, после всего этого, днём пишу ей смс, примерно следующего содержания: мол, если на посвящении был твой брат, то чего он тебя не отвёз домой, или тот парень с которым ты целовалась. Типа, чего тебя чужой перец повёз (говоря о себе). В ответ приходит смс, от который мы рыдали всем офисом. Девочке 17 лет!

Нравы современной молодёжи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КошмарИванычНатощак
15.09.2009 - 13:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 130
ваааахахаха... тем кто ее отвел "зачетище", заботливые други beer.gif

автору +
 
[^]
rav
15.09.2009 - 13:33
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.06.06
Сообщений: 105
по мне так ниачём...
 
[^]
Вомщ
15.09.2009 - 13:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
Jus
не амбула. а фабула))) КО
 
[^]
Повелитель
15.09.2009 - 13:49
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 0
Совершенно ни о чем !!! смс км бывают намного шикарнее, да и приключения тоже
 
[^]
эстонец
15.09.2009 - 13:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 197
отправился восвояси дабы не нарваться на предков.......
эта курица походу забрела не туда. не домой так сказать=)
вот шляпа shum_lol.gif
 
[^]
pohnah
15.09.2009 - 14:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.07
Сообщений: 181
Не хватает музыкальной отбойки в конце "парам-парам-пам!"
(а то не понятно, можно уже посмеятсо в экран или лопата будет позже)

Нравы современной молодёжи
 
[^]
SCORPIONGIRL
15.09.2009 - 14:17
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ни о чем. зря, наверно, крестик поставила))))) у нас и похуже бывало.

Добавлено1 в 14:19
а телефон, по-моему, нокиа е51 или же е66 biggrin.gif

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 15.09.2009 - 14:18
 
[^]
Shum
15.09.2009 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Какая-то примитивная история, и автор явно не договаривает, что был бы тоже не прочь присоединиться к школьной тусе ))
 
[^]
roberd
15.09.2009 - 18:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 465
Цитата (Jus @ 15.09.2009 - 13:42)
В ответ приходит смс, от который мы рыдали всем офисом.

а что вы всем офисом курили?.. blink.gif
я лично ничего не понял (особенно где нужно рыдать)...
 
[^]
OTBEPTKA
15.09.2009 - 18:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 256
Улыбательно, но не более. Ничего ставить не буду.
 
[^]
kingstonfall
15.09.2009 - 18:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 274
Цитата
Нравы современной молодёжи


Название, конечно претенциозное. Нравы современной молодёжи ничем не отличаются от нравов их родителей(многих из нас тобишь). Я,лично, в детстве и юношестве такие вещи вытворял, что "мама не горюй". И, говорят,нормальным человеком вырос. Хотя,как в том анекдоте: до семи лет думал, что меня зовут "Этот опездал!"

По сабжу- понял только,что кто-то кого-то хотел трахнуть, но не получилось. И всем смешно. А я бы,наоборот,расстроился.
 
[^]
Каспер
15.09.2009 - 18:19
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Что за ханжество, аффтор так картинно удивлён, что студенты-первокурсники пьют спиртное, будто бы о первоклашках разговор идёт, бесконечные "мальчики и девочки" напрягают. История- ниачом, верно подмечено, что герой чего-то недоговаривает, а вообще, на первом курсе большинство студентов давно и плотно трахаются, часто беспорядочно и бухают, как лошади, так что восклицания этого "гардемарина-ботаника" вызывают улыбку.
 
[^]
ДДен
15.09.2009 - 19:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.08
Сообщений: 104
Прочитал два раза, но так и не понял где смеяться.
 
[^]
Felix87
16.09.2009 - 12:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 179
неосилил нахрена всех было кидать в глину а потом отправлять за спиртным.
Вобще типо собрались старшие курсы поржать над новенькими а они хуяк и пошли себе трахатся,ну старшакам походу завидно стало пришлось малых разнимать.
 
[^]
SiDRuffian
16.09.2009 - 14:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 89
не понравилось dn.gif
 
[^]
SergeyKorolev
16.09.2009 - 15:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 575
Чето ни о чем!!
И где лопата?
 
[^]
rfire
16.09.2009 - 18:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 38
гы )))
первокурснице - зачет )))
 
[^]
Каштанчег
22.09.2009 - 14:47
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
А что нравы-то? Ты удивлен?smile.gif По мне так это еще очень безобидная история, девочки - первокурсницы( да какой там, даже школьницы) вытворяют чего и похлеще!:) вырастет, дай бог(да и скорее всего), образумится... Это гормон играет сейчас, вот и творят, что хотятsmile.gif
А что не разлатала она тебя - молодецsmile.gif Ни к чему маленьких деточек развращать, желающих итак вагон и маленькая тележка))

Добавлено1 в 14:48
Тоись не тебя, а автора... Запоздало сообразила, что история не твоя))
 
[^]
Zver123
31.10.2009 - 19:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 10
Цитата
неосилил нахрена всех было кидать в глину а потом отправлять за спиртным.Вобще типо собрались старшие курсы поржать над новенькими а они хуяк и пошли себе трахатся,ну старшакам походу завидно стало пришлось малых разнимать.

ну да мне 14 так некоторые знакомые девушки моего возраста и младше и наркотики не по одному разу пробовали и я к этому нормально отношусь ganja.gif и не только а про alik.gif я ваще не говорю
 
[^]
ЛюбоV
4.02.2010 - 10:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 72
http://my.mail.ru/mail/valentin1984_07/ в продолжение этой темы, не нашла тему где с майл ру девочкам ставили за фотки единицы))) а этому что пятерки ставить надо? ну не знаю на главной странице фотка вылезла мечтает познакомиться, вот на ваш суд вынесла)))
 
[^]
subb26
4.02.2010 - 12:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16131
Цитата (kingstonfall @ 15.09.2009 - 18:17)
Цитата
Нравы современной молодёжи


Название, конечно претенциозное. Нравы современной молодёжи ничем не отличаются от нравов их родителей(многих из нас тобишь). Я,лично, в детстве и юношестве такие вещи вытворял, что "мама не горюй". И, говорят,нормальным человеком вырос. Хотя,как в том анекдоте: до семи лет думал, что меня зовут "Этот опездал!"

По сабжу- понял только,что кто-то кого-то хотел трахнуть, но не получилось. И всем смешно. А я бы,наоборот,расстроился.

ну вот равенства нравов-это перебор.наше поколение,не начинало так массово половую жизнь в 13-15 лет.на выпускном,на весь класс была одна бутылка водки,а сейчас в некоторых дамах к концу вечера поболее будет,не говогя о парнях.бывало и словцо матерное проскакивало,но тут зашёл в школу-каким "сленгом" первоклашки разговаривают-грузчикам и не снилось!как это не смешно сейчас звучит,но мы были нужны государству,я прошёл через 5 секций.прошёл весь путь от октябрёнка,до кондидата в партию.с кпсс не сраслось-дембельнулся.да и нечё кпсс хаять-туда 99% вступали не по убеждениям,а ради карьеры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6063
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх