Пришел Спам. Кого интересует Ваня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
24.06.2009 - 17:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Прочитал и хотел удалить. Перечитал, и покатился со смеху. Это что ваще?

Добрый день.

В маленьком сибирском поселке Приобье ,что на севере Тюменской обл., живет талантливый мальчик Ваня

Валуев. Об этом Вы можете судить на его страничке по адресу: vanya-valuev.narod.ru.

Дело в том, что сложилась ситуация требующая Ваше участие. Кроме сказок, которые Иван сочиняет великое

множество, и которые с каждым днем все лучше, он хорошо учится в общеобразовательной и музыкальной школах

(грамоты за отличную учебу). К тому же активно занимается спортом в секциях ( очень любит играть в хоккей ).

Но уровень знаний, которые здесь получают дети, не выдерживает никакой критики. Дети младших классов из-

за сильных морозов практически не учатся целую зиму. А это половина учебного года. А те знания, которые они

все же получают, очень уж скромны. Еще раз повторюсь. У мальчика очень хороший потенциал. Мы с ним,

конечно, занимаемся, но кроме этого надо и хорошие школьные знания. А тут с этим проблема. И к тому же

просто жалко, если пропадет та тяга к знаниям, и та искорка таланта, которая есть в нем. Если его сказки уже

вызывают интерес, то, что будет через десять лет при соответствующей поддержке. Ивану-8лет. Он родился

22.12.2000г.

Если Вас заинтересовал Иван, и Вы хотите больше узнать о нем,

поучаствовать в его становлении позвоните по телефону: 89505314035 ( папа Вани – Виталий Николаевич )

Или пишите по адресу: vanya-valuev@yаndex.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alekskraft
24.06.2009 - 17:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 193
а печень у него здоровая? а то можно махнуться
 
[^]
GeoProtos
24.06.2009 - 17:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 26
Зашел на сайт.
Аффтар постит вещи, выносящие моск. Что же он будет писАть через 10 лет?

Однажды утром заячья семья отправилась на поле собирать капусту. Ведь кроме морковки зайцы любят и капусту. Все увлеченно работали, потому что вырос хороший урожай. Только Лапику вскоре надоело работать и он, спрятавшись за старый пень, стал наблюдать за играющими стрекозами. Вдруг он увидел, как из леса крадется большой серый волк. Он крался всё ближе и ближе к увлеченно работающим зайцам. И Лапик ничем не мог им помочь. Но страх за свою семью пересилил. Он встал из-за пня и стал громко барабанить по нему. Поднялся страшный шум. Волк подумал, что это охотники стреляют по нему, испугался и убежал. А все начали танцевать от радости. С тех пор все зайчата учатся барабанить.

Так и хочется добавить: "Смеркалось..."
 
[^]
Вомщ
24.06.2009 - 17:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
эпическую пестнь про кролика он пел??
 
[^]
Peston
24.06.2009 - 17:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 209
Сходил на этот сайт. Почитал "сказки". У меня чуть не поехала
крыша. off.gif suicide.gif
 
[^]
alekskraft
24.06.2009 - 17:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 193
бля, после истории про волка - сразу лесной оркестр вспомнился - как заец башкой об пень фигачил
 
[^]
AlleOpp
24.06.2009 - 18:09
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
на самом деле это пиздец как грустно.
пиздец.

сколько таких детей в нашей стране, которые радуются жизни, играют в футбол, хоккей, занимаются боксом, музыкой, пишут добрые сказки, хотят (!) учиться...
а родители смотрят на них и понимают, что не могут дать им даже малого - обучения - чтобы зарождающийся талант, (а может и нет, но это же неважно, правда?), светлый и робкий, как искорка - не пропал, чтобы вся энергия этого маленького человека, просто радующегося жизни, не пропала зря, чтобы он не стал таким, как все (а линия жизни маленьких поселков очень по-моему легко прослеживается: работы нет, все бухают ) и от собственного бессилия начинают искать спасения в интернете: делать сайты, рассылать спам...
а вы почитайте его сказки, почитайте.
и никакого выноса мозга,GeoProtos, я там не заметил.
просто очень добрые сказки.
а шутка про печень, alekskraft, вообще не уместна.
и респект Виталию Николаевичу, что не сидит на жопе, как вся остальная его деревня, а хоть что-то пытается сделать для своего сына.
и все просто - он его очень любит.

у меня всё.
спасибо-пожалуйста.
 
[^]
SurguТЧ
24.06.2009 - 18:10
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
В 2-х словах: в Нягани дурь не растет - срочно нужны средства для поддержки Ынтылекта подрастающего поколения. ganja.gif
 
[^]
Shum
24.06.2009 - 18:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Да, тоже возникла мысль, что это он пел Волшебный Кролик. Правда "кролик" оказался посланием дьявола
 
[^]
SurguТЧ
24.06.2009 - 18:29
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
Цитата
чтобы вся энергия этого маленького человека, просто радующегося жизни, не пропала зря, чтобы он не стал таким, как все (а линия жизни маленьких поселков очень по-моему легко прослеживается: работы нет, все бухают ) и от собственного бессилия начинают искать спасения в интернете: делать сайты, рассылать спам...


согласен наполовину. AlleOpp Приобье -поселок городского типа. основные предприятия СНГ, ГП и тд. Работа есть. Платят вовремя. Другой вопрос в том, а накуя Виталию Николаевичу деньги?
Уволили, и не на что прокормить семью, значит есть за что.
Собрался на Большую Землю, так и напиши.

 
[^]
patamu4to
24.06.2009 - 18:30
Статус: Online


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5534
Цитата (AlleOpp @ 24.06.2009 - 21:09)
на самом деле это пиздец как грустно.
пиздец.

сколько таких детей в нашей стране, которые радуются жизни, играют в футбол, хоккей, занимаются боксом, музыкой, пишут добрые сказки, хотят (!) учиться...
а родители смотрят на них и понимают, что не могут дать им даже малого - обучения - чтобы зарождающийся талант, (а может и нет, но это же неважно, правда?), светлый и робкий, как искорка - не пропал, чтобы вся энергия этого маленького человека, просто радующегося жизни, не пропала зря, чтобы он не стал таким, как все (а линия жизни маленьких поселков очень по-моему легко прослеживается: работы нет, все бухают ) и от собственного бессилия начинают искать спасения в интернете: делать сайты, рассылать спам...
а вы почитайте его сказки, почитайте.
и никакого выноса мозга,GeoProtos, я там не заметил.
просто очень добрые сказки.
а шутка про печень, alekskraft, вообще не уместна.
и респект Виталию Николаевичу, что не сидит на жопе, как вся остальная его деревня, а хоть что-то пытается сделать для своего сына.
и все просто - он его очень любит.

у меня всё.
спасибо-пожалуйста.

agree.gif agree.gif agree.gif
Поддержу тебя!
И хуле тут смешного? Читали внимательно? Пацану 8(!) лет, вы чё от него хотите? Чтоб он вам "Сказку о рыбаке и рыбке" написал?
GeoProtos, alekskraft, Shum чё смешного то? Отец за сына печётся, а тут стёб какой-то...
Когда родители на улице ребёнку сопли вытирает, со смеху не падаете?

По сабжу, хороший СПАМ! Не то что всякие ОКНА, чудо лекарства, Заходи познакомишься...
Жирная черта вдоль...
 
[^]
ajaxru
24.06.2009 - 18:37
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Я не плакал.
Думаю, Виталию Николаевичу стоит обратиться в службу соц. поддержки или на биржу труда.
 
[^]
AlleOpp
24.06.2009 - 18:46
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Цитата (ajaxru @ 24.06.2009 - 19:37)
Я не плакал.
Думаю, Виталию Николаевичу стоит обратиться в службу соц. поддержки или на биржу труда.

прямо и не знаю плакать или смеяться...
 
[^]
zaess
24.06.2009 - 19:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 101
AlleOpp верно глаголишь камрад, полностью поддерживаю. agree.gif

Это сообщение отредактировал zaess - 24.06.2009 - 19:57
 
[^]
Noxik
24.06.2009 - 20:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 293
Никогда такого рода спама не встречал
 
[^]
wasya
24.06.2009 - 20:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Смешного ну нифига нету. Папа любит сына, и пытается его поставить на ноги. Чего стебаться-то?!
Вы сами пробовали выжить в деревне?

Это сообщение отредактировал wasya - 24.06.2009 - 20:28
 
[^]
Aramis82
24.06.2009 - 20:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 0
Херня. Я когда маленький был тоже подобный бред писал. А те кто считают что мальчик бедный вопрос на засыпку: у нас сейчас на деревне все бедные мальчики играют на СИНТЕЗАТОРАХ??
Так что это очередная бабловыжималка для сопливых тетек и дядек.
 
[^]
Калбаса
24.06.2009 - 20:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 65
Цитата (Aramis82 @ 24.06.2009 - 21:42)
Херня. Я когда маленький был тоже подобный бред писал. А те кто считают что мальчик бедный вопрос на засыпку: у нас сейчас на деревне все бедные мальчики играют на СИНТЕЗАТОРАХ??
Так что это очередная бабловыжималка для сопливых тетек и дядек.

agree.gif
Во-во, ещё па квартирам ходют обрыганы "на похороны" типа собирают легулярно. Там тоже хытрый папик решыл бобла по-лёгкому срубить.
Вероятно.
 
[^]
patamu4to
24.06.2009 - 21:02
Статус: Online


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5534
Aramis82
Цитата
Так что это очередная бабловыжималка для сопливых тетек и дядек.


Тогда, если это так, то папа Вани – Виталий Николаевич, полное хуйло! Ибо гандонами я таких считаю, которые на помощи людей наживаются..
 
[^]
AlleOpp
24.06.2009 - 21:29
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Цитата (Aramis82 @ 24.06.2009 - 21:42)
Херня. Я когда маленький был тоже подобный бред писал. А те кто считают что мальчик бедный вопрос на засыпку: у нас сейчас на деревне все бедные мальчики играют на СИНТЕЗАТОРАХ??
Так что это очередная бабловыжималка для сопливых тетек и дядек.

погодите, зачем обвинять сразу?
по логике вещей вполне может следовать и то, что родители настолько любят своего сына, что тратят последние деньги на то, чтобы он развивался.
наверняка тем, у кого есть дети знакома такая ситуация: идешь в магазин игрушек с ребенком и тратишь бешеные деньги на всякую хуйню.
но оно того стоит.
особенно когда у тебя такого не было...
 
[^]
Калбаса
24.06.2009 - 21:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 65
Цитата (AlleOpp @ 24.06.2009 - 22:29)
что тратят последние деньги на то, чтобы он развивался.

они просят денег, штоб болше было, а таких вань практически в каждой семье существуют, видимо это обман какой-то
нет гарантий, что это не мошенники.

Это сообщение отредактировал Калбаса - 24.06.2009 - 21:51
 
[^]
AlleOpp
24.06.2009 - 22:52
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Калбаса как и нет доказательств, что это мошенники. с другой стороны - никто не заставляет тебя им помогать. и пост не об этом. и обсуждение тоже.
 
[^]
V8TD
24.06.2009 - 23:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 199
Что-то я не заметил,что кто-то просит денег. (Покажите мне фразу о деньгах)
Человек пишет, что мальчику нужно приличное образование. Денег, как раз, видимо хватает. А людям нужна помощь опытных и грамотных педагогов, которые (полагаю, что и небесплатно) помогут ребёнку вырасти полноценно и разносторонне развитой личностью.
 
[^]
Shum
25.06.2009 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
При всем уважении к папе - это был СПАМ. И оправдания спамерам не будет. Да и скорее всего история выдуманная, в роли папы и вани - прыщавый школьник в целях заработка ))
 
[^]
LionHeart
29.06.2009 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
AlleOpp
patamu4to
поддерживаю и присоединяюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2769
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх