Памяти Перебора, Благодарю за поддержку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konoxa
22.05.2009 - 12:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 0
Всем добрый день!

Хочу поблагодарить всех за поддержку и добрые слова.
Андрюша был самым лучшим отцом и мужем, которого можно было себе представить;Он был надежным и преданным другом, Он был настоящим Человеком...
Да, нашлось обстоятельство (кто-то или что-то), которое забрало Его от нас. Очень больно, очень обидно, очень тяжело............
С каждой минутой Его не хватает все больше и больше.
Но Он навсегда останется с нами, в наших сердцах, в нашей памяти; Он останется в своих делах и поступках. А еще Он оставил вместо себя одну маленькую но очень значимую частичку - доченьку, которая очень на Него похожа и которая вобрала в себя очень многие Его черты характера.
...После похорон, когда все вернулись с кладбища, мы сели с дочкой вдвоем и я рассказала ей, что наш Папочка улетел на небо и теперь будет там жить, а к нам не прийдет больше никогда. Вчера ехали с ней в маршрутке и ребенок сказал удивительную фразу:" Мама, смотри, вот самая большая и красивая тучка на небе - там живет мой папа. Он летает на тучке и смотрит что мы делаем"
...У меня не было слов!!!
Но ребенок прав, Андрюша нас не покинул, Он рядом, рядом с каждым из нас, Он наблюдает за нами , Он помогает нам...

Еще раз спасибо всем за высказанные слова, за поддержку, за фото.
С вами Он был другим, не таким как дома.
Очень хочу услышать от вас каким Вы видели его во время Ваших встреч и, если позволите, приложу все усилия чтобы встретиться с Вами и лично поблагодарить каждого и еще раз помянуть нашего Перебора.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LionHeart
22.05.2009 - 13:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
Он рядом, рядом с каждым из нас,

Андрюха с нами навсегда. еще раз примите мои искренние соболезнования.
ЗЫ. буду в киеве с 15.06.2009.

Это сообщение отредактировал LionHeart - 22.05.2009 - 13:51
 
[^]
Yzuka
22.05.2009 - 14:11
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
konoxa
Здравствуйте
Приймите мои соболезнования
Хотя этого недостаточно.. ничего в таком случае недостаточно...

Если будет такая возможность, я с вами встречусь обязательно
Скрытый текст
80989077900



А писать здесь, каким был Андрей... Глупо обобщать, но надеюсь многие согласятся, что он был - светлым человеком.

Это сообщение отредактировал Yzuka - 22.05.2009 - 14:12
 
[^]
Чужая
23.05.2009 - 02:14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
konoxa
Держитесь, ладно?
Никогда не видела Андрея. Так, списывались...Знала, что есть дочь. Когда то маленькая болела - я пыталась давать советы...
Я очень сожалею....
Хочу присутствовать на встрече, если таковая будет.
 
[^]
IZJA
23.05.2009 - 10:14
Статус: Online


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2362
konoxa...Держитесь! Время лечит. Растите дочь - это лучшая память об Андрее...Заходите на ЯП почаще...Развеем печаль. Искренние соболезнования...Жизнь нон - стоп!
 
[^]
Вайпер
23.05.2009 - 10:48
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
konoxa примите и мои соболезнования! Лично Андрея не знал, но часто общались на ЯПе, уже из этого общения было понятно, что это неунывающий и всегда позитивный человек. Не смотря ни на что! Для многих, в том числе и для меня, известие, что он ушел от нас, стало шоком...
Держитесь, растите дочку, храни вас Бог!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1257
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх