мучают нескольео вопросов, гринпис и прочие хиппи сраные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minddiffuzion
30.04.2009 - 08:23
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
в последнее время активизировались всякие гринписы и прочие однотипные организации, которые страдают всякой херней типа выставляя раздетых девак в лондоне, чтоб обратили внимание на страдания всякой там живности.

а что будет если очень редкие краснокнижные уссурийские тигры пожрут очень редких краснокнижных панд?

что будет если очень редкие носороги станут убивать, допустим, слонов?

станут ли гринписовцы убивать тигров и носорогов чтоб спасти панд и слоников или они их всех изолируют в зоопарках, что с их точки зрения тож негуманно?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Belk
30.04.2009 - 08:30
Статус: Offline


Ядрило

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 93
это будет естественный отбор, а человеческие действия в результате которых вымирают все эти "редкие" к такому отбору не относятся. имхо.
а ваще с этой мыслю нужно переспать и хорошенько подумать.
 
[^]
Витюлюлюнчик
30.04.2009 - 08:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 270
они начнут говорить, что это телевидение довело редких животных до аггрессии. Потом к этому подключатся феминистки, расофилы и прочие дебилы
Подадут в суд на кинокомпании и макдональдс (да, эти дебилы обычно так и действуют)

Лично я тоже за сохранение редких животных, но надо что-то делать, а не показывать всем что происходит всякими дурацкими способами
 
[^]
minddiffuzion
30.04.2009 - 09:08
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
это будет естественный отбор

истребление человеком тоже является частью естественного отбора
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
истребление человеком не является отбором, это называется браконьерством.

так же к примеру панды:
панда ценный охотничьий трофей, но главной причиной ее вымирания стала вырубка лесов опять же человеком!

И между прочим если бы не грины то к 2000 году в природе не должно было остаться ни одной большой панды.

 
[^]
minddiffuzion
30.04.2009 - 09:52
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
истребление человеком не является отбором, это называется браконьерством.

почему же? животные оказались не приспособленными к новым условиям и потому вымерают. все по естественному отбору dont.gif

вот например гремучие змеи за время скока охотились за их погремушками отучились при виде человека греметь, чтоб не палица и все заебись им теперь.
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 10:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
потому что человек в отличии от животных имеет мозг, и отбором будут являтся расовые войны!!!
Животные борятся между собой, и не вымирают полностью, пока некоторые гомосапиенсы не захотят шкурку или бивни или еще чего нибудь себе ради бабла.
ИМХО
 
[^]
minddiffuzion
30.04.2009 - 10:10
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
zЕbrA
про гремучих змей прочла, что я написал? если они будут без шкурок и бивней они станут никому нахуй не нужны и не вымрут = естественный отбор

кстати шерстистые носороги и мамотны с саблезубыми тиграми вымерли от глобального потепления, потому что люди жгли костры в своих пещерах rulez.gif
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 10:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
да давайте из всех животных естественным браконьерством оставим только змей и тараканов каких-нить up.gif
 
[^]
Tatamovitch
30.04.2009 - 10:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
zЕbrA , а вот тараканы и клопы тебе нравятся? Как ты относишься к тому, что человек их практически уже истребил в некоторых странах? Является ли это браконьерством? Может быть, тебе стоит взять этот вопрос под пристальный свой контроль? Начни с себя - докажи, что они являются ценнейшим природным объектом, заведи их у себя дома, как это было миллионы лет.
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 12:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
Цитата
Tatamovitch
между прочим тараканы и клопы насекомые, которые даже ядерную войну переживут....
а вот красивые и редкие животные должны быть охраняемы!!!!

Это сообщение отредактировал zЕbrA - 30.04.2009 - 12:00
 
[^]
minddiffuzion
30.04.2009 - 12:01
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
СПАСЕМ!!! rulez.gif

мучают нескольео вопросов
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 12:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
так minddiffuzion не нада всех под одну гребенку )))
это не животное это вирус!!!
 
[^]
minddiffuzion
30.04.2009 - 12:23
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
zЕbrA
вирус живой как панда страшно страдает и агонизирует от жестокого истребления

если животные вымерают - значит пришло их время вымереть
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 12:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
stol.gif да ну вас ...
 
[^]
Твердыйзнак
30.04.2009 - 12:40
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
не еби гусей[x]
 
[^]
chereshnia
30.04.2009 - 13:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 0
Цитата
вот например гремучие змеи за время скока охотились за их погремушками отучились при виде человека греметь, чтоб не палица и все заебись им теперь.

я вот что-то про гремучих змей не поняла, это просто открытие какое-то, оказывается у змей разум есть!!!! греметь - это их природная защитная функция, они так ЗАЩИЩАЮТСЯ от любой кажущейся им опасности, а тут получается...вот человек ползет, змея думает-"не не буду греметь, а то погремушку отберет"...а вот лев бежит..." таак тут можно и повыпендриваться!!!"
 
[^]
Tatamovitch
30.04.2009 - 14:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
между прочим тараканы и клопы насекомые, которые даже ядерную войну переживут....

Я же щас говорю: ядерной войны еще нет, а они уже вымирают. Я обычного таракана последний раз видел 2 года назад в зоомагазине. А клопа - вообще уже не помню когда. Хотя и клопы и тараканы - мои неотъемлемые спутники жизни с 0 лет и до, клопы , говорю, же не помню, а последних тараканов у себя дома видел в 1998-м году.
zЕbrA ! Спаси их! Спаси тараканов и клопов! Ты нужна им! Они плачут и умоляют тебя!
 
[^]
zЕbrA
30.04.2009 - 14:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 14
а говорила про животных, а не насекомых!!! )))

предлагаю у умных змей с помощью ярого охотника minddiffuzion отобрать погремухи и ты Tatamovitch раз видел и скучаешь по ним всем вручить в качестве презента от людей дабы они не вымирали в каких-то там странах, так как живучие эти твари божие мама негорюй
 
[^]
ЗеленыйЧай
30.04.2009 - 16:38
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Гринписовцы конечно частенъко в крайности бросаются,но дело их благородное и нелегкое.По болъшому счету кроме них и заступитъся за природу некому.Так что пустъ себе далъше чудят и затевают всяческие мероприятия.А то за красивой фразой"естественный отбор"вскоре загнется и человечество от бескулътурия и невежества по отношению к братъям своим менъшим.
 
[^]
eSKa
30.04.2009 - 19:38
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1237
Цитата (minddiffuzion @ 30.04.2009 - 08:23)
в последнее время активизировались всякие гринписы и прочие однотипные организации, которые страдают всякой херней типа выставляя раздетых девак в лондоне, чтоб обратили внимание на страдания всякой там живности.

а я не против таких акций, а очень даже за! даешь побольше акций, проводимых раздетыми девками!! rulez.gif
 
[^]
Brue
1.05.2009 - 05:01
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Правильную тему поднял автор!!!!! Я не люблю гринписафцеф. Ибо идиоты. Я с ними недавно поссорилась. Причом серьёзно.

Ребята, вот вы абаржотесь))))))) У меня на крыше поселились еноты. Они по дереву на крышу залезли. На соседской стороне крышу разворотили , устроили там себе домик и родили двоих детей. А на мою сторону крыши ходили в туалет. Чистоплотные потому что. А я слышу по крыше кто то ходит... При этом моя семья на до мной ржала и советовали мне сходить к доктору.))) А щас теплеть стало , ну я и окна открыла. Вот тут надо мной все ржать перестали. Потому что поняли , что это не мои галюцинации были. А еноты обгадили всю мою половину крыши. Я вызвала спец компанию душегубскую, шоп они произвели естественный отбор. А они , эти душегубы , сказали , что сейчас убирать енотов не гуманно , потому что у них дети грудного возраста. А к осени они согласны мне помочь, всего за 800 долларов.

И тут я взорвалась! Это значит енотов трогать не гуманно. А срать на голову это гуманно? Душегубам я сказала в каком направлении им идти. Сама залезла на крышу , всех этих зосранцев в картонный ящик покидала и вывезла в лес. Душегубы на меня в гринпис пожаловались. А этим мудакам , гринписафцам , делать нечего, они теперь меня просят показать где я этих енотов приземлила. А я не помню где. Мля, отбиваюсь от них теперь. )))))

Вот у меня вопрос, кто этому гринпису зарплату платит???? Куда же это народные деньги идут? Они не тока раздетых девак в Лондоне выстовляют , они ваще по крупному хнёй маюццо. Бездельники грёбанные.
 
[^]
TomTiT
3.05.2009 - 09:14
Статус: Offline


феячко

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 1209
Цитата (minddiffuzion @ 30.04.2009 - 17:52)
Цитата
истребление человеком не является отбором, это называется браконьерством.

почему же? животные оказались не приспособленными к новым условиям и потому вымерают. все по естественному отбору dont.gif


хорошо...бактерии тоже живые организмы..организмики, и что будет если они к примеру , они очень круто расплодятся , это размножение дойдёт до уровня эпидемии...человечество начнёт вымирать, ну как же "оказались не приспособленными к новым условиям и потому вымирают. все по естественному отбору dont.gif "....так неееет...ищем вакцины, придумываем масочки позадористей, а что мешает нам тоже придумать некую "вакцину" , к примеру, для панд? под вакциной подразумеваю, преоставить вырубку эвкалиптовых рощей
 
[^]
МукаЛудищев
3.05.2009 - 09:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
я думаю, что для природы было бы полезнее всего избавиться от людей, с их проблемами, амбициями, гринписами и рассуждениями о естественном отборе.

Это сообщение отредактировал МукаЛудищев - 3.05.2009 - 09:35
 
[^]
minddiffuzion
4.05.2009 - 15:51
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
вот и я про то. природа сама разберется!

з.ы. и вапще, нахуй нужны эти панды?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2630
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх