Смысл жизни., В поисках выше указанного....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgeny
26.04.2009 - 16:16
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
СМЫСЛ ЖИЗНИ

АННОТАЦИЯ
Да–да-да вот и глубоко уважаемый evgeny (ну во всяком случае я так думаю …. Хотя судить впрочем конечно же Вам) решил написать креатив (ну или хуйевознаетчто).

Смысл жизни…. как много в этом изречении .. да? не правда ли??? А я? А я вот свой пока не нашёл… Вот вы скажете а как же Семья? Любимая работа? Скажу сразу – семья это святое (хотя жена мне мозг поябывает периодически на тему там всяких блондинок и измен, но она в корне не права, потому что я сцуко не такой…) ну а насчёт работы…. Так это по мотивам песни (Ты идешь на работу… приходишь с работы … постоянно забывая зачем ты и кто – ты…) Кстати на счёт работы… Въябываю почём зря на дядю ( хотя работа нравиться ... может даже больше чем надо… но в кошельке блять пусто почему –то… потому что пропиской я не вышел или ещё чем… Хуле живёшь от зарплаты до зарплаты периодически побираясь к дате погашения кредита за автомобиль… Нееет блять… не подумайте что «авто» у меня типо «х 5»… хуй там … «Рено Логан» - практичная и недорогая модель - ну а хуле ездить надо на чём то… Сейчас наверное втыкатель скажет «фу бля сопли «манагера» среднего звена…» ВОТ ХУЙ ВАМ – ЙА БЛЯТЬ ТОП МЕНЕДЖЕР! (аж блять целый зам. директора) Скажите Вы мне – «так не бывает!» Скажу вам беспезды - БЫВАЕТ! Ну да ладно хуй с ним продолжим о «смысле жизни»…. а то я блять отвлёкся как – то (предисловие блять…)Так вот хотел я летчиком стать ( ну это блять по децтву, потом понял что не моё т.к. выяснилось в последствии что, я нибацца как боюсь высоты… (НУ А ХУЛЕ ВСЕ ЧТОЛЬ НЕ БОЯТЬСЯ???) В итоге … отхуярил 9-лет строго режима по всяким ниибацца учебным учреждениям с целью получения беспезды высшего образования (от армии (цензура) бог отвёл). В общем квалификацию металлурга получил… Вроде всё бы не чего да в процессе своей трудовой деятельности ни хуя ни разу металлургом не поработал - ибо опять же не моё… И в сё таки о смысле жизни в чем он? Размывчатое понятие, правда? В чём он выражается? Вот сижу и думаю прихлёбывая алкогольным напитком… Хотя с алкогольными напитками пора завязывать… а то я знаю людей для которых ЭТО стало смыслом жизни.
Я пока не нашёл свой СМЫСЛ жизни и своё предназначение…. А ВЫ???

З.Ы. Мой Креатив (ну или хуйевознаетчто) написан в состоянии лёгкого алкогольного опьянения автора (бля, заебался редактировать )

Траву и всякую другую хуйню не употребляю - ибо это вред и хуета.

(С) evgeny

Это сообщение отредактировал evgeny - 26.04.2009 - 16:18
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
acro
26.04.2009 - 17:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 162
И чо, пяные сопле? Тыж мужыг! Держи себя в руках! alk.gif
Анек в тему:
Умирает мужчина, встречается с Богом. Спрашивает, в чем смысл моей жизни? Тот отмахивается, оно тебе надо?
-Ну скажи, ну надо узнать! Жизнь прожил, зачем?
-Хм. Ну ладно. Помнишь, ты в 1987 г. в коммандировку в Питер ездил?
-Да, вроде припоминаю..
-И вот в 18.23 ты пошел в вагон-ресторан, сел за крайний столик, а за соседний села блоднинка в красном платье.
-Хм.. чета не припоминаю... хотя.. да, вроде было. Да! Точно!
-Ну и в 18.54 она тебя попросила ей соль передать, т.к. у нее на столе не было.
-Да, помню.. и что?
-Ну вот вобщем-то и все.
 
[^]
CosMoNiac
26.04.2009 - 17:27
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Смысл жизни - живи и не мешай жить другим. За жизнь создай больше, чем потреби, роди детей, которые будут продолжением тебя, в которых ты будешь жить, либо воспитай учеников в тех же целях. Да мнго чего ещё. А искать смысл жизни - глупо, как и считать количество поступательных движений во время ебли. НЕ О ТОМ ДУМАЕШЬ!
 
[^]
Akonit
26.04.2009 - 17:27
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
"хуле?" -это извечный вопрос , это не креос, а разговор сам с собой и бутылкой алкоголя и потом, у многих не сладко, только если пытаться искать смысл жизни ( в случае, если он еще не нашолся), то можна поламать мозх и себе, и другим . Заканчивай депресню и розовые сопли, комрад. Сходи в парк, насладись природой -весна, блять, это праздник, а не похороны. Все будет зашибись!
 
[^]
Мурмося
26.04.2009 - 17:39
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2281
Это скорее для Бесед на завалинке, соберется много народу и станет разговаривать о смысле жизни. Об образовании своем. Предназначении своем и проч. и проч. Может, даже получится, отличная беседа, особенно
Цитата
в состоянии лёгкого алкогольного опьянения



Добавлено в 17:40
а на креатив мало похоже.
 
[^]
Хрюка
26.04.2009 - 17:46
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
Смысла жизни нет... вся наша жизнь - сопли... smile.gif А если серьёзно, автору нужно просто найти в жизни какой-то интерес, какое-то увлечение... и все встанет на свои места

Это сообщение отредактировал Хрюка - 26.04.2009 - 17:48
 
[^]
Палковводец
26.04.2009 - 18:38
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Точно - в Беседы.
 
[^]
Vile
26.04.2009 - 20:04
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
не знаю. не искал. и без него (смысла) вроде неплохо bow.gif
 
[^]
шмастерИ
26.04.2009 - 20:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
процитирую Редда
чтоб когда тебя провожали в последний путь, об твой гроб козявки не вытирали

 
[^]
valikhanov
26.04.2009 - 20:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 27
Спасибо Вам evgeny за такой вопрос! Если серьезно подумать то это очень нужный вопрос. Пратически все легкомысленно отвечают на этот вопрос. Время уходит очень быстро. Никто в этом имре не останется. Но почему Бог создал этот мир временным?
Мне кажется когда мы пойдем к Богу тогда мы будем отвечать за каждый поступок, за каждую секунду, за куаждую копейку, за каждые слова-о чем разговаривали, за каждые шаги-куда мы пошли.

Так что товарищи хорошо что этот вопрос поднялся. Подумайте серьезно.

Думаю что это жизнь - ЭКЗАМЕН. Если сдал в Рай или не здал в Ад!!! Но получить Рай очень трудно, но можно!!! А сатана всегда хочет чтоб с ним в огонь пошли люди.
 
[^]
LionHeart
27.04.2009 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
уважаемый Евгений. в ответ на Ваш вопрос рекомендую опохмелиться, а затем обратиться к философским трудам или религиозным догматам. и там, и там в сможете найти мысли, которые, возможно, помогут Вам обрести себя и, вместе с этим, покой для Вашей измученной души и, потрепанного автомобилем марки "рено", тела. Говоря о смысле человеческой жизни и смерти, экзистенциалист Ж-П Сартр писал: «Если мы должны умереть, то наша жизнь не имеет смысла, ибо её проблемы остаются нерешёнными и остаётся неопределённым само значение проблем… Всё сущее рождено без причины, продолжается в слабости и умирает случайно… Абсурдно, что мы родились, абсурдно, что умрём».
ЗЫ. но сначала опохмелись!!!
 
[^]
evgeny
27.04.2009 - 10:49
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
Комрады! спасибо за комменты и советы.

LionHeart

Низзя... на работе я.....
 
[^]
LionHeart
27.04.2009 - 10:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
LionHeart

Низзя... на работе я.....

эх.... работа-работа....
 
[^]
yoburgh
27.04.2009 - 11:11
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
смысла у жизни нет .
вообще.
недовольных ответом просьба застрелиться.
 
[^]
ТопоГРАВ
27.04.2009 - 11:43
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Смысл жизни?
Можно быть богатым и несчастным, можно быть бедным-и счастливым.

К чему его искать? Итак живём одним днём, дотягивая до зарплатки (как много месяца остаётся в конце денег!).

Алкогольнопаровой высер, натипа моего после дня рождения дочери.
http://www.yaplakal.com/findpost/3729679/f...opic220873.html

Камрад Евгений, всё наладится!

Донт ворри-би хэппи!

З.Ы. А лётчиком стать у меня тоже не получилось стать-не прошёл по зрению. Пришлось в топорографы податься. Но нет худа без добра-за 6 лет глядения в приборы я восстановил зрение до единицы на оба глаза (было 0,3 и 0,9 близорукости) и снял очки. И до сих пор гляжу на мир без очков.
Удачи!

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 27.04.2009 - 11:52
 
[^]
evgeny
27.04.2009 - 12:22
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
Кстати это мои первые буквы. Хотелось бы услышать писать дальше стоит или ну его нах?
 
[^]
yoburgh
27.04.2009 - 12:29
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
evgeny
те ж сказали, это не буквы, это тема для попиздеть
хаотичный набор бухих излияний
 
[^]
evgeny
28.04.2009 - 08:04
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
По совету камрадов принял после работы пивка (не пьянства ради а леченияsmile.gif) стал настраиваться на позитив. Так нет блять какие-то ПИДОРАСЫ ночью спиздили мою любию одежду с балкона (хуле на первом этаже я живу) Узнаю кто, ноги блять повыдёргиваю moderator.gif
 
[^]
Thief
28.04.2009 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
evgeny
а ты топ-менеджер по продаже чего?
а то бывают и топ-менеджеры по продажам прокладок deg.gif
PS: и с алкоголем в весеннее время завязывай, точно тебе говорю
 
[^]
evgeny
28.04.2009 - 10:47
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
Цитата (Thief @ 28.04.2009 - 11:34)
evgeny
а ты топ-менеджер по продаже чего?
а то бывают и топ-менеджеры по продажам прокладок deg.gif
PS: и с алкоголем в весеннее время завязывай, точно тебе говорю

Работаю в сфере алкогольной продукции
 
[^]
Peston
28.04.2009 - 11:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 209
evgeny
Смысл жизни - в борьбе, преодолении трудностей и достижении
поставленных тобой целей и задач. Если заебала повседневная
рутинная работа, на которой ты вряд ли выростешь больше в
профессиональном плане, подумай об открытии своего дела
(например, организуй свою собственную дистрибьюционную конторку)
или перейди работать в другую организацию, но с апгрейдом в виде
высшей должности и большей зарплатой. "Продавать" себя, надеюсь, еще
не разучился? gentel.gif И вообще, счастлив будешь только когда занимаешься
любимым делом. Так что депресняк в сторону и действовать! А бухать
будешь тогда, когда надо будет отметить очередной успех!
 
[^]
boycot
30.04.2009 - 09:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 80
попробуй поработать слесарем(я им работал 6 лет.. сейчас я тоже ТОП), походить пешком, поездить в метро(с толстыми бабками и похмельными мужиками. кувалдой помахать, покури союз апполом или там петра первого. Смысл жизни сразу появится
 
[^]
TomTiT
2.05.2009 - 14:43
Статус: Offline


феячко

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 1209
Смысл жизни - не тратить время на поиски смысла жизни, а просто ЖИТЬ smile.gif
 
[^]
rfire
2.05.2009 - 15:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 38
хыыыыыыыы
а я вот хаммер думаю себе взять )))
чиста так )) выебнулся так сказать на фоне. автору за это поставлю крестег deg.gif

Добавлено в 16:01
Цитата (boycot @ 30.04.2009 - 09:41)
попробуй поработать слесарем(я им работал 6 лет.. сейчас я тоже ТОП),

это просто праздник какой то shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
evgeny
4.05.2009 - 07:40
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
Цитата (boycot @ 30.04.2009 - 10:41)
попробуй поработать слесарем(я им работал 6 лет.. сейчас я тоже ТОП), походить пешком, поездить в метро(с толстыми бабками и похмельными мужиками. кувалдой помахать, покури союз апполом или там петра первого. Смысл жизни сразу появится

Ну слесарем я тоже поработал правда года 2... и пешком доводилось ходить... ну а насчёт союз аполлона и петра - доводилось и похуже курить ... опал там всякий

З.Ы. Больше не хочу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1915
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх