Ковид, антитела и QR код

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GsNk
23.10.2021 - 10:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 149
Доброго времени суток господа, внезапно возник такого рода вопрос, надеюсь что может кто то может поделиться опытом или советом.
В общем в августе месяце заболел я сильно, из симптомов 9 дней держалась температура 38.5, возникала она в основном в вечернее время и ночью, в остальном на пятый день начался сильный насморк с потерей обоняния, болел висок всю болезнь, на седьмой день вызвал скорую, приехали сделали тест на сатурацию, показало 99, дальше был вызван терапевт с ближайшей больницы (кстати заболевшим рекомендую вызывать сначала скорую, чтобы они вызвали терапевта, по другому врач к вам просто не придёт, и при звонке в скорую говорите, что у вас 38.5 иначе так же никто не поедет). Пришла врачиха сделала мне экспресс тест, который показал, что у меня ковид, и вслед за ним сделала ПЦР тест, результаты которого пришли через два дня и он оказался отрицательным.
В связи с моим недоверием прививкам, истерии вокруг них и вроде как необязательной, но в то же время очень обязательной вакцинацией я давеча сдал тест на антитела, после проведённого теста врачи мне сказали, что болел я в острой форме, и антител у меня хватит на спасение мира (но это не точно)
И получается ситуация такова, я болел, врача вызывал, тесты делал, один из которых (но не пцр) был положительным, антитела у меня есть, но сраный QR код я получить не могу. Отсюда и вопрос, может кто был в подобной ситуации, что делать и как мне получить доступ к нормальной жизни с блекджеком и шлюхами, ой... ну т.е. с торговыми центрами, кафе и QR кодом cool.gif
Если кому интересно из симптомов, первые дни я регулярно посещал долину белых камней, болел глаз правый постоянно, температура вечер-ночь, по ночам были бредовые состояния, но я списываю их на температуру, после 11 дней болезни я вернулся в офис, морально я был подавлен и чувствовал себя куском дерьма, даже поза в которой я сидел об этом говорила, если честно то было ощущение, что я просто какое то чмо, хотя я не чмо (это точно)
Иногда кидало в жар резко и долго, не сильно, но постоянно болела голова, на полное восстановление ушло недели три после заболевания, в целом ковид забрал у меня месяц, сейчас всё как и было раньше, никаких проблем.
Спасибо вам за ответы и потраченное время на историю кого-то там из интернета)
PS мне 32, никаких проблем с лёгкими не было, сестра (ей 40) так же переболела, сейчас восстанавливается (10 день) у неё сейчас заложены уши, антибиотики не помогают. Из лечения у меня был чай, первые дни почти не ел, не было аппетита, ещё пил ингаверин, но думаю что от ковидлы лучше бы желатинок закинул...

Это сообщение отредактировал GsNk - 23.10.2021 - 10:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Taormina
23.10.2021 - 12:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 99
Только вчера читала, что в таких ситуациях нужно топать к врачу, предъявлять анализ на антитела, тем более и экпресс-тест был. QRкод выдадут. Посмотри в инете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GsNk
23.10.2021 - 17:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 149
Цитата (Taormina @ 23.10.2021 - 12:01)
Только вчера читала, что в таких ситуациях нужно топать к врачу, предъявлять анализ на антитела, тем более и экпресс-тест был. QRкод выдадут. Посмотри в инете.

Спасибо за ответ, я уже так и понял, что надо идти к врачу)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 593
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх