Без лоха и жизнь плоха, или, как я попала на деньги при автокредитовании (ООО Гарант Контракт, они же ООО Гарант, ген.директор Ерохин Р. Ю.)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrinaPp
2.07.2021 - 22:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Хочу рассказать свою историю, может кто-то сталкивался и подскажет, как быть, а кто-то более внимательно отнесется к документам перед тем, как поставить на них подпись.
Решила я поменять авто и ввязаться в автокредит. Изначально хотела взять потреб из-за кучи необходимых страховок, но менеджер автосалона ВБ-Моторс (Волга-Раст) в г. Волгоград убедил меня, что при автокредитовании % ставка ниже(что правда) и от страховок я могу отказаться в течении 14 дней, об этом я знала и поэтому согласилась на автокредит.
Оформила автокредит, кучу страховок, решила подать заявления на отказ и тут выяснилось, что одна из "страховок " договор поручительства по тарифу фин.защита" на приличную сумму не подлежит возврату, так как юр.лицо ООО" Гарант Контракт "не является страховой компанией, это юр.лицо со средней численностью 2 чел и с уставным капиталом 20 тыс.руб.
Напишу немного о договоре:
Договор-оферта располагается на сайте по ссылке, не активной причем, там пусто... Тем не менее мой косяк, подписала, что ознакомлена, в той суматохе не обратила внимание на эту приписку в заявлении ????‍♀️
-в заявлении указали дату задним числом
-смысл, при сокращении штата мне погасят 3 моих платежа за весь срок договора 3 года, что почти в 2 раза меньше суммы оплаты их услуг, ну еще резюме помогут составить. Еще они якобы мои поручители, хотя в банке сказали, что их нет в моем договоре.
Я направила заявление на расторжение, со 100% уверенностью жду отказа.
Может кто-то так влипал, как я и смог оспорить договор в суде?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AMac
2.07.2021 - 22:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 934
А жалобу на манагера автосалона за мошенничество?!
 
[^]
virtualgear
2.07.2021 - 22:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата
но менеджер автосалона ВБ-Моторс (Волга-Раст) в г. Волгоград убедил меня, что при автокредитовании % ставка ниже(что правда) и от страховок я могу отказаться в течении 14 дней, об этом я знала и поэтому согласилась на автокредит.

Уважаемая Ирина! Запомните: кроилово всегда ведёт к попадалову.
А перед подписанием юридических документов, особенно всяких кредитов и т.д., лучше сначала показать их знакомому юристу - пусть даже, и не бесплатно.
 
[^]
ЗлойПрапор
2.07.2021 - 22:23
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1023
Цитата
Может кто-то так влипал, как я и смог оспорить договор в суде?

Да, влипали, но они сначала сиськи на ЯПе показывали!
А кто не показывал, те и суды проигрывали! dont.gif
 
[^]
Мышшшь
2.07.2021 - 22:24
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (AMac @ 2.07.2021 - 22:19)
А жалобу на манагера автосалона за мошенничество?!

Ставка же ниже?
От страховок можно отказаться?
А про вот ту хуйню вы не спрашивали, дама. Идите нахуй.

Примерно так скажет менеджер.
 
[^]
iskatel39
2.07.2021 - 22:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 366
для этого регилась тут? а правила читала изначально? сиськи!!!!!!!!! это первое правило для дам-новорегов!

Это сообщение отредактировал iskatel39 - 2.07.2021 - 22:30
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 22:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата
Уважаемая Ирина! Запомните: кроилово всегда ведёт к попадалову.
А перед подписанием юридических документов, особенно всяких кредитов и т.д., лучше сначала показать их знакомому юристу - пусть даже, и не бесплатно.

Согласна полностью, я просто и подумать не могла, что такое может быть в оф.дилера, а как же репутация.. сейчас-то я, конечно, понимаю, что нужно ходить в такие места с юристом, каждую запятую изучать. Да тут и не кроилово, просто машина, которая по цене и комплектации устраивала, была так близко, а с потребом еще побегать нужно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bush6791
2.07.2021 - 22:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
А ТС хитрая.

Тему в беседах создала, что бы не слили.
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 22:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата (AMac @ 02.07.2021 - 22:19)
А жалобу на манагера автосалона за мошенничество?!

Юридически мошенничества нет, я сама все подписала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 22:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата (iskatel39 @ 02.07.2021 - 22:29)
для этого регилась тут? а правила читала изначально? сиськи!!!!!!!!! это первое правило для дам-новорегов!

Хм, надо было мужиком представиться, опять с тупила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zasada13
2.07.2021 - 22:39
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1009
Цитата (Bush6791 @ 2.07.2021 - 22:31)
А ТС хитрая.

Тему в беседах создала, что бы не слили.

Была бы хитрая - показала бы сиськи молочные железы! Прапор прав! beer.gif

Это сообщение отредактировал zasada13 - 2.07.2021 - 22:41
 
[^]
Лектер007
2.07.2021 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
А сейчас кредитные организации подстарховались от хитровыебанов, которые возвращают страховки. Все банки поголовно предлагают 2 типа потребкредита. Например:
1) берёшь кредит 14%, но без страховки.
2) берёшь кредит 6%, но со страховкой, и в договоре обязательное условие - при отказе от страховки процент по кредиту увеличивается до 15%.
Уот так уот. Хуй ща наебёшь. gigi.gif
Цитата
менеджер автосалона ВБ-Моторс (Волга-Раст) в г. Волгоград убедил меня, что при автокредитовании % ставка ниже(что правда) и от страховок я могу отказаться в течении 14 дней

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Ну а по теме всё верно и самокритично подмечено - лох не мамонт. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 2.07.2021 - 22:44
 
[^]
Bush6791
2.07.2021 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (zasada13 @ 2.07.2021 - 22:39)
Цитата (Bush6791 @ 2.07.2021 - 22:31)
А ТС хитрая.

Тему в беседах создала, что бы не слили.

Была бы хитрая - показала бы сиськи молочные железы! Прапор прав!

Тогда бы на нее бабский ЯП-батальон накинулся бы. gigi.gif lol.gif

Ибо она на поляну этих динам влезла бы cheer.gif
 
[^]
Аскет
2.07.2021 - 22:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
А ТС - красивая :)
 
[^]
Oleg345
2.07.2021 - 22:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 357
Цитата (IrinaPp @ 2.07.2021 - 22:15)
Хочу рассказать свою историю, может кто-то сталкивался и подскажет, как быть, а кто-то более внимательно отнесется к документам перед тем, как поставить на них подпись.
Решила я поменять авто и ввязаться в автокредит. Изначально хотела взять потреб из-за кучи необходимых страховок, но менеджер автосалона ВБ-Моторс (Волга-Раст) в г. Волгоград убедил меня, что при автокредитовании % ставка ниже(что правда) и от страховок я могу отказаться в течении 14 дней, об этом я знала и поэтому согласилась на автокредит.
Оформила автокредит, кучу страховок, решила подать заявления на отказ и тут выяснилось, что одна из "страховок " договор поручительства по тарифу фин.защита" на приличную сумму не подлежит возврату, так как юр.лицо ООО" Гарант Контракт "не является страховой компанией, это юр.лицо со средней численностью 2 чел и с уставным капиталом 20 тыс.руб.
Напишу немного о договоре:
Договор-оферта располагается на сайте по ссылке, не активной причем, там пусто... Тем не менее мой косяк, подписала, что ознакомлена, в той суматохе не обратила внимание на эту приписку в заявлении ????‍♀️
-в заявлении указали дату задним числом
-смысл, при сокращении штата мне погасят 3 моих платежа за весь срок договора 3 года, что почти в 2 раза меньше суммы оплаты их услуг, ну еще резюме помогут составить. Еще они якобы мои поручители, хотя в банке сказали, что их нет в моем договоре.
Я направила заявление на расторжение, со 100% уверенностью жду отказа.
Может кто-то так влипал, как я и смог оспорить договор в суде?

что купили то хоть , интересно ... лада гранта судя по тексту ... не понятно.
 
[^]
шелмимо
2.07.2021 - 22:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2637
Не переживай... зато красивая.
 
[^]
vistador
2.07.2021 - 22:52
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6810
Цитата (IrinaPp @ 2.07.2021 - 22:37)
Цитата (iskatel39 @ 02.07.2021 - 22:29)
для этого регилась тут?  а правила читала изначально?  сиськи!!!!!!!!! это первое правило для дам-новорегов!

Хм, надо было мужиком представиться, опять с тупила

Вот для таких хитрожопых и остальных бородатых эникеев, придумали правило;

При создании темы , показываем сиське.
 
[^]
Лектер007
2.07.2021 - 22:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (AMac @ 2.07.2021 - 22:19)
А жалобу на манагера автосалона за мошенничество?!

В чём его мошенничество? Он действует строго в рамках договора, которы клиент без принуждения и добровольно подписал.
 
[^]
Лектер007
2.07.2021 - 23:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (vistador @ 2.07.2021 - 22:52)
Цитата (IrinaPp @ 2.07.2021 - 22:37)
Цитата (iskatel39 @ 02.07.2021 - 22:29)
для этого регилась тут?   а правила читала изначально?   сиськи!!!!!!!!! это первое правило для дам-новорегов!

Хм, надо было мужиком представиться, опять с тупила

Вот для таких хитрожопых и остальных бородатых эникеев, придумали правило;

При создании темы , показываем сиське.

Ни разу не показатель. Я бородатый жирный эникей в свитере. В стриптиз-чате за небольшую плату получаю фото сисек у прошмандовин, которые не бьются в поисковиках. И потом раскручиваю лохов - любителей доступной пиздятины с помоек на сайтах знакомств.
Профит, блеать. А то надумали себе там доказательство в виде сисек. Хуйня всё это. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 2.07.2021 - 23:03
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 23:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата (Лектер007 @ 02.07.2021 - 22:41)
А сейчас кредитные организации подстарховались от хитровыебанов, которые возвращают страховки. Все банки поголовно предлагают 2 типа потребкредита. Например:
1) берёшь кредит 14%, но без страховки.
2) берёшь кредит 6%, но со страховкой, и в договоре обязательное условие - при отказе от страховки процент по кредиту увеличивается до 15%.
Уот так уот. Хуй ща наебёшь.

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Ну а по теме всё верно и самокритично подмечено - лох не мамонт.

Об увеличении ставки при отказе от страховки я знаю, это в договоре прописано и согласна с этим. Но конкретно этот договор никак на ставку не влияет, подозреваю, что тут сговор с автосалоном, а банк и не причём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 23:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата (Oleg345 @ 02.07.2021 - 22:48)
что купили то хоть , интересно ... лада гранта судя по тексту ... не понятно.

Тигуан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bb8
2.07.2021 - 23:28
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4232
Рассторжение в любом случае!, если нет желания попасть на большую сумму. А далее в мусарню через "ручного" юриста. А то, что нассано в офферте, можно и оспорить, ссылаясь на моральное давление.
Короче, лошкой прикинься в мусарне.
Хотя прикидыватся не надо.
И самое главное, сиськи где?!

Это сообщение отредактировал bb8 - 2.07.2021 - 23:30
 
[^]
victorzlo
2.07.2021 - 23:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 862
страна Наебательская Федерация, забыли где живете? Про репутацию продавца аж поперхнулся. Современный российский автодилер уже с клеймом наебщика на лбу должен ходить и проходить ежегодную сертификацию на кол. В папуасии живем,вам сейчас обьяснят, что сами во всем виноваты,тут же не общество,а стая "Не меня сегодня сожрали,уже хорошо". А государство, что поощряет годами длящююся вакханалию мошенничества конечно же ни при чем
 
[^]
IrinaPp
2.07.2021 - 23:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 0
Цитата (bb8 @ 02.07.2021 - 23:28)
Рассторжение в любом случае!, если нет желания попасть на большую сумму. А далее в мусарню через "ручного" юриста. А то, что нассано в офферте, можно и оспорить, ссылаясь на моральное давление.
Короче, лошкой прикинься в мусарне.
Хотя прикидыватся не надо.
И самое главное, сиськи где?!

У юристов была, судебная практика не однозначна, в последнее время много судей встают на сторону таких контор, хотя и понимают все, кто-то говорит шанс есть, кто-то говорит лучше подождать положительной судебной практики т.к.подать в суд можно единожды, если проиграю, то уже повторно не подать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
2.07.2021 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11834
Цитата (IrinaPp @ 2.07.2021 - 22:31)
Цитата
Уважаемая Ирина! Запомните: кроилово всегда ведёт к попадалову.
А перед подписанием юридических документов, особенно всяких кредитов и т.д., лучше сначала показать их знакомому юристу - пусть даже, и не бесплатно.

Согласна полностью, я просто и подумать не могла, что такое может быть в оф.дилера, а как же репутация.. сейчас-то я, конечно, понимаю, что нужно ходить в такие места с юристом, каждую запятую изучать. Да тут и не кроилово, просто машина, которая по цене и комплектации устраивала, была так близко, а с потребом еще побегать нужно было

Погоди - это еще не все новости: навязаное ДОПом КАСКО, в несколько процентов от полной стоимости, придется оплачивать ежегодно до погашения кредита!
Я об этих нюансах писал кажется под новый 2021-й год.

Все правильно - цена машины+КАСКО+кредит = гораздо бОльшим выигрышам для дилера, чем от потребительского кредита самого потребителя. Часто в условие кредитования ставится "правильное", по сроку прохождение ТО, и первый же заезд на сервисное обслуживание выливается в десятки тысяч деревянных, потому что по карте обслуживания нужно строго менять целый пакет расходных, причем это не только масла и фильтра, но могут быть и свечи, сальнички, уплотнения и т.д.
Поэтому потребительский кредит является самым дешевым и спокойным вариантом расплаты за хотелку, там нужно всего лишь из тела кредита выщемить тысяч 80 на страховку в 600 тыщщ, и гуляй, рванина! А если вникнуть внутрь страховки, то там даже кое-какие обследования и лечения за счет нее проводить можно.
А оф.манагера изначально мотивируют на максимальное извлечение денег с каждого клиента, чем больше денег внесено в кассу, тем больше достанется ему в виде премии. Вспомни, как тут в теме форумчанин писал, как покупая в салоне машину, он отказался от дополнительной защиты днища. И только месяцы спустя, вслучайно, разглядел, что защита была на машине изначально, заводская. )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12775
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх