Штрафуют "всех". Или сказ о том, как я в метро без маски заходил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:14
Статус: Online

Гигант мысли, отец русской демократии

Ну что сказать, братие..нет-нет, да и да. Видать, настолько усилили в Москве меры по увеличению объёма собираемых штрафов обеспечению санитарной безопасности в связи с.эпидемией ковида, что и неожиданно я сегодня попал "под раздачу".
Возмущению моему нет предела!! И вот почему. Дело всё было в районе 17ти часов сегодня, при входе на станцию метро ВДНХ со стороны Музея космонавтики.
Чючють предыстории: волей случая я не переболевши ковидом и, благодаря волевому посылу работодателя, вакцинирован спутником в феврале. Ну, соответственно, сегодня я тоже не болел ковидом.
С улицы захожу, маску ещё не натянул на подбородок, думал о чём-то о своём, о женском... только прохожу турникет, хуякс, тётка контролёр снимает на смартфон мой безмасочный еблет и начинает вещать, што я совершил преступление и т.д. и т.п. и давате ка пачпорт, да выпишем ка вам постановление на штраф всеголижь в пять косариков.

Я масочку то показываю, говорю "Да есть у меня, вот, нацепляю, задумался и забыл до входа"... сиречь, никак не лезу в залупу, что, мол, ебал я ваши маски, принципиально не буду надевать. А она на своём стоит, не ебёт, ты преступник, составляю постановление. Ну ладно...хуй с тобой, составляй, думаю. А сам стою смотрю на всё происходящее и охуеваю.

Её коллеги тоже бойко выцепляют безмасочные лица, ведут нв протокол...но пока они все заполняют формуляры, безмасочные люди просачиваются к эскалатору, как ни в чём не бывало. А некоторых "отловленных" без протоколов отпускали, сделав внушение, видимо, и проследив, что они надели маску. И вот тут я понял, что безопасность тут ни причём, тупо надирают штрафы по заданию центра, чтоб было на что бордюры перекладывать.

Одна из контролёрш у "пойманной" женщины аж прямо выхватила паспорт и побежала заполнять бланк, та женщина и ругалась на чём свет стоит на эту хамлятину (кстати, её, как свидетельницу мне в протокол записала моя "ловчиха"... Умарова или Ужарова Н.В. некая, мразотина ещё та) и требовала отдать паспорт, причём, вполне обоснованно - кто такие эти контролёры, чтобы забирать паспорт, да ещё и хамить.

Вобчем дальше мне даёт заполненное постановление о штрафе, я начинаю читать всё очень внематочно (времени свободного было дохуя, и я решил поизъёбываться), читаю, вникаю, со статьями она ознакомила, копию выдать должна вот после росписей моих... ну там я расписался, а вот за само правонарушение смотрю, там графа "согласен(не согласен)" нужное подчеркнуть. Ну я подчеркнул несогласен. Она тогда ещё протокол начинает составлять... а вот в протоколе есть строчки для изложения своего видения. Ну я там небольшое сочинение как это было написал. Потом смотрю, строка "К протоколу прилагается___________________________ и там нихуя не заполнено... я говорю, а чо тут у вас прилагается, онв отвечает, что ничего, ну я взял и прочерк захуярил туда, ибо нехуй. Она закудахтала, мол, нахуя попортил бланк строгий, а я отвечаю, а нехуй пустые графы оставлять.

Ну короче теперь пока жду, что там в ЛК на Госуслугах нового появится или нет

Это сообщение отредактировал АндрейанС - 19.06.2021 - 22:43

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
fuckjerker
19.06.2021 - 22:16
Статус: Offline

¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤

ну вот и ты свой кирпичик положил на тротуар

[^]
lyza
19.06.2021 - 22:25

ВечнаяНевеста

Знакомице в москоусити пришли три штрафа, за то, что увезли по скорой с "бубоннойчумой", за возвращение в родные пенаты, после осмотра и положительного теста на... и за поход в КДЦ на КТ..
* итого 12000

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
666
19.06.2021 - 22:30

Ярила

У меня дочу также на входе хлопнули. Пыталась опротестовать в суде, суд оставил штраф без всяких разговоров.

[^]
UncleVo
19.06.2021 - 22:31

Ярила

ненуаче,
москва это полигон для опробывания всякой хуеты,потом регионы радостно поддержат
радуйся что анально не наказали gigi.gif

Это сообщение отредактировал UncleVo - 19.06.2021 - 22:32

[^]
Vlad86025
19.06.2021 - 22:31

Ярила

Завидую москвичам. Столько денег у них. Трясут их как грушу а им всё до лампочки.

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:34

Цитата (lyza @ 19.06.2021 - 22:25)
Знакомице в москоусити пришли три штрафа, за то, что увезли по скорой с "бубоннойчумой", за возвращение в родные пенаты, после осмотра и положительного теста на... и за поход в КДЦ на КТ..
* итого 12000

Йобаный стыд просто таки faceoff.gif охуевают, не зная предела!!

[^]
AlexKust

Балагур

А сыбаться с метро нельзя? Постоять минут десять и пройти в маске?
Цитата
Чючють

Это как? Это где?

[^]
AlexanderCR

Ярила

Цитата (666 @ 19.06.2021 - 22:30)
У меня дочу также на входе хлопнули. Пыталась опротестовать в суде, суд оставил штраф без всяких разговоров.

Вот пидорасы конченые.

[^]
Plannert

Племянник Гиппократа

эСэС Собянин очень одобряет. В копилочу на плиточку, мигрантиков и в ЕР.

[^]
BuratTino

Ярила

Я не москвич. Так что как-то на ваши проблемы по- собянински))) gigi.gif

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:35

Цитата (UncleVo @ 19.06.2021 - 22:31)
ненуаче,
москва это полигон для опробывания всякой хуеты,потом регионы радостно поддержат
радуйся что анально не наказали gigi.gif

Хвалу аллаху владимировичу неустанно возношу за то, что нет ональной кары

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:36

Цитата (AlexKust @ 19.06.2021 - 22:34)
А сыбаться с метро нельзя? Постоять минут десять и пройти в маске?
Цитата
Чючють

Это как? Это где?

Да в принципе можно и съебаться...но там фишка в том, что ещё 3-4 полиционера стоят в фансекторе...и потом можно другую статью себе получить, мало ли

[^]
nomid76
19.06.2021 - 22:38

Forever Young

Добровольно отдал документы для составления адм.материала ?
bravo.gif

[^]
podonok1
19.06.2021 - 22:40

Ярила

Маску одеваю когда просят , чтоб людей подневольных не подставлять , бумага о том что привит будет через пару дней с подтверждением на гос услугах , остановился возле магазина купить сигарет , при входе мент и какаято мутная баба пытались втирать за маску , поинтересовался их психическим здоровьем, развернулся сел в машину и уехал, сигарет купил в др.месте . А так не понимаю я вашего ковида .

[^]
Чеа
19.06.2021 - 22:40

Ярила

Цитата (BuratTino @ 19.06.2021 - 22:34)
Я не москвич. Так что как-то на ваши проблемы по- собянински))) gigi.gif

ну и глупо
до всех доберутся так или иначе
если у вас в городе метро нет, так в автобусах будут штрафовать, на работе, на отдыхе
гайки-то закручиваются

[^]
FatmanM
19.06.2021 - 22:41

Долго смотрел на Луну

За штабом мест нет.

[^]
Nevill
19.06.2021 - 22:43

Ярила

Кто виноват? все кроме меня. Так предсказуемо.

Носить маски в метро надо? Да. Как пришел ковид, все в Москве об этом знают.
Все со временем плюнули на это. Но сейчас из всех углов в Москве вещают про новый всплеск заболевших. Все уже на своей шкуре прочувствовали новые ограничения от "всеми уважаемого мэра". И то, что ты провтыкал и попался, виноват только ты.

P.S. Привит, маски бесят. Но платить штраф не хочу, поэтому намордник надеваю в ТЦ, магазинах.

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:44

Цитата (nomid76 @ 19.06.2021 - 22:38)
bravo.gif

Да, блять, добровольно.... долгие апплодисменты и туш три раза... но, я написал в топике, что одна женщина просто показала паспорт, а контроллер у неё сама выхватила - вот это вот всё, этот сюр... я вахуе

[^]
rzn84
19.06.2021 - 22:46

Балагур

а нахуя тётке-контролёру паспорт давал? blink.gif

[^]
Parabe11um
19.06.2021 - 22:50

Хохмач

Зачем предъявлять паспорт какому-то левому быдлу? Эта свиноматка является сотрудником полиции? Нет? Пошла на хуй - и до свидания.

[^]
podonok1
19.06.2021 - 22:50

Ярила

Цитата (АндрейанС @ 19.06.2021 - 22:44)
Цитата (nomid76 @ 19.06.2021 - 22:38)
bravo.gif

Да, блять, добровольно.... долгие апплодисменты и туш три раза... но, я написал в топике, что одна женщина просто показала паспорт, а контроллер у неё сама выхватила - вот это вот всё, этот сюр... я вахуе

а вариант , я вам не дам паспорт потому что не хочу , не пробовал

[^]
eraser555
19.06.2021 - 22:52

Юморист

Боже мой, как дети. Эти контролерши никто и звать их никак. Проходишь мимо не останавливаясь. Если бросается под ноги, обходишь по касательной и громко говоришь "Пошла вон с прохода граждан". Еще и паспорт давать - это вообще лютый пиздец. Что за народ у нас? Ссыт от любой держиморды в форме.

В ютюбе куча каналов, где активисты этих мразотин и шалашовок на хер посылают и разгоняют на перерывчик.

А вот маску носить надо в транспорте, хотя бы на всякий случай. Когда надо спустил, когда надо поднял. Вот с перчатками - это действительно херня полная.

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:53

Цитата (Nevill @ 19.06.2021 - 22:43)
Кто виноват? все кроме меня. Так предсказуемо.

Носить маски в метро надо? Да. Как пришел ковид, все в Москве об этом знают.
Все со временем плюнули на это. Но сейчас из всех углов в Москве вещают про новый всплеск заболевших. Все уже на своей шкуре прочувствовали новые ограничения от "всеми уважаемого мэра". И то, что ты провтыкал и попался, виноват только ты.

P.S. Привит, маски бесят. Но платить штраф не хочу, поэтому намордник надеваю в ТЦ, магазинах.

Ты, Невиль, в своём репертуаре faceoff.gif сову на гобус охуенно натягиваешь.

Суть поста не в том, что я плачусь, айай, меня несправедливо натянули... а в том, что охуеть можно от методов этой т.н. борьбы с ковидом. Выхватывать паспорта из рук, хамить (в т.ч. передразнивать людей, повторяя издевательски их слова возмущения) , озвучивать заведомо неправильную инфу (что штраф поскорее платите в спермобанке по QRкоду на обороте постановления, а то если за 10 дней не оплатишь, то удвоится размер). Да и к тому ж, повторю - пока они все были заняты составлением протоколов, безмасочные люди шли беспрепятственно, и тогда непонятно, что за выборочная борьба такая? Плюс некоторых без протокола отпускали тётки, после краткого общения и надевания маски на свой еблет виновником

[^]
АндрейанС
19.06.2021 - 22:55

Цитата (Parabe11um @ 19.06.2021 - 22:50)
Зачем предъявлять паспорт какому-то левому быдлу? Эта свиноматка является сотрудником полиции? Нет? Пошла на хуй - и до свидания.

За тётками и полицейские стояли...если б одни тётки были, полюбому я бы им хуй, а не паспорт показывал

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4491
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх