Вопрос знатокам Гриффинов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липуринга
8.03.2021 - 18:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Всем привет.
Когда-то давно, на этом форуме, зашла речь про женский дневник. И я попытался найти эпизод из Гриффинов, в котором вся семья читает дневник Мэг.
Гугл выдал кучу рекламы и украинских сайтов, невзирая на фильтры и считая, что это для моей же пользы.

Добавив тему с "дневником" в закладки, попытался просмотреть полузнакомые сезоны, чтобы вспомнить этот эпизод. Не нашёл. Тогда я в течение года посмотрел все сезоны Гриффинов. Поиск осложнялся тем, что я по прежнему периодично смотрю Симпсонов, хоть они и не модные. И нашел даже эпизод про то у Стьюи (это в меня он тыкал пальцем "смотрите, смотрите, он по прежнему смотрит Симпсонов"). Но блин, эпизода с дневником Мэг нигде нет!

Стали терзать смутные подозрения, не являлась ли та серия какой-нибудь "полной", или даже "режиссерской" версией??

В общем, кто помнит этот эпизод, подскажите пожалуйста сезон и серию. Спасибо.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ingwo
8.03.2021 - 18:28
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Я только такой знаю rulez.gif


 
[^]
Orion17
8.03.2021 - 18:40
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
они его постоянно читают, вот например, https://familyguy.fox-fan.tv/episode.php?id=319
 
[^]
Липуринга
8.03.2021 - 20:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Orion17
Да, этот эпизод. Видимо я на этом месте за печеньками к чаю выходил на кухню.
Спасибо, Яп сила! Жаль что ту тему удалил из закладок. Можно было ответить, хоть и поздно. Но это всё равно лучше, чем мой ответ на подкалывание в детстве (сцена в детском саду, мальчик что-то говорит, потом сцена глубокой старости у камина и .. я понял что он хотел сказать!!! Ах ты...) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх