К теме об уборке школы учениками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nepoly4aetc
5.03.2021 - 12:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 520
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2239059.html
Почитал комментарии нашей славной аудитории и удивился немного. Я хоть против едра, но эта инициатива по мне совсем неплохая. Сколько же в комментариях господ собралось, боящихся что их священное дитятко дотронется до сырой тряпки! И сколько великих спонсоров, которые за всё уплачивают в школах! Друзья, вы совсем ебанулись там? Вы считаете что ваши детки прямо пидарасить будут школу профессианально, если данное мероприятие введут? Это просто способ собрать вместе детей и привить им хоть что-то хорошее. И не надо тут пиздить, какие трудолюбивые, умные, занятые полезными делами ваши чада. Каждый день я вижу мелюзгу, охуевшуу в край, матерящуюся на улице, курящую и распивающие спиртные напитки. Это всё наши ненаглядные детишки. Да сейчас трахаться с 12-13 лет уже норма для детей, а вы боитесь их перетрудить. Продолжайте дуть им в жопы, ведь сами воспитать не можете, а другим не позволите! А результат этой непонятной гиперопеки уже давно не новость, вырастает всё больше охуевших подростков, которые не во что не ставят никого, включая своих заботливых родителей. Может уже пора задуматься над своими взглядами? Или вас устраивает мысль, что вы и после школы будете платить до пенсии за всё прихоти своих детей?
Страшно становится, читая всю эту дичь про исключительность ваших спиногрызов. Будьте уверены, вам плохо обернется ваша глупость.
Всем желаю хороших детей и мозгов побольше, чтобы сделать этих детей хорошими!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Steban
5.03.2021 - 12:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
А куда Мишустин в школу пожрать приезжал, учителя с родителями школу драили накануне.Это как, нормально.

И вспоминая свою школу, устраивали субботник, директрисе так захотелось и шли мести улицу, мусор собирать.
Похер, что потом весь в пыли, главное не учиться и на улице, так ведь ТС.

Опять же, как класс мыли после уроков.
Было что-то типа дедовщины.
Кто ваи хуляет, а кто-то вёдра с водой из туалета таскает, доску моет и палубу надраивает.
Я не жалею, что лишний час после уроков в школе с швабрами возился.
Но мне твой подход не нравится.
Раз нас заставляли, пускай и современное поколение тоже.

Это сообщение отредактировал Steban - 5.03.2021 - 12:16
 
[^]
bishop66
5.03.2021 - 12:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Отдам ребёнка на курсы прокуроров, судей и фсб лучше
В люди выбьется, доходы хорошие будут, наймет уборщиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Comeremin
5.03.2021 - 12:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 48
Поддерживаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavel68rus
5.03.2021 - 12:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата
Сколько же в комментариях господ собралось, боящихся что их священное дитятко дотронется до сырой тряпки! И сколько великих спонсоров, которые за всё уплачивают в школах!

При всём при этом, в СВОИ школьные годы они мыли классы без подобных понтов. И кстати, в те времена технички (уборщицы) в школах были
 
[^]
SBK8
5.03.2021 - 12:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
не поспоришь! прав 100%

Это сообщение отредактировал SBK8 - 5.03.2021 - 12:06
 
[^]
manowario
5.03.2021 - 12:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
я своих нормально воспитываю, после школы они у меня уроки делают потом на тренировки бегут, и в школу нормально деньгами башляю... какие, блядь, полы еще нахер???
 
[^]
ВИваныч
5.03.2021 - 12:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 624
Кода учился в школе в 70-х,вопрос не стоял,составляли график дежурств по уборке класса.
 
[^]
Гаец
5.03.2021 - 12:07
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 470
Мыть школу, быть дежурным - это и любовь к трубу прививается, и ответственность воспитывается.

Сейчас молодежь работать не хочет и мечтает быть блогерами и нихуя не делать - потому что сами родители так и воспитали, и в школе не объяснили что надо трудиться нах.

А потом начинается - 30 лет лбу, а работать не хочет, и ответственности за семью никакой.

Так что я только ЗА чтобы дети школу драили.
 
[^]
Гирокомп
5.03.2021 - 12:07
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Nepoly4aetc @ 5.03.2021 - 12:00)
Это просто способ собрать вместе детей и привить им хоть что-то хорошее.

Каждый день я вижу мелюзгу, охуевшуу в край, матерящуюся на улице, курящую и распивающие спиртные напитки. Это всё наши ненаглядные детишки. Да сейчас трахаться с 12-13 лет уже норма для детей

Моя дочка в 12-13 лет внезапно перестала материться с друзьями на улице, бухать спиртное и курить как паровоз.
Я, конечно, обрадовался, но немного удивился - с чего бы вдруг?

Дальше - больше! Она совсем перестала трахаться. Да и все её одноклассники тоже.
Тут уж я не выдержал и пошел в школу разбираться и выяснять причины всего этого.

Оказалось, в школе просто заставили детишек участвовать в уборках. Никогда бы не подумал, насколько может улучшить воспитание детишек простое прикосновение к сырой половой тряпке.
Спасибо учителям.

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 5.03.2021 - 12:08
 
[^]
maksvolk
5.03.2021 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Цитата (Nepoly4aetc @ 5.03.2021 - 11:00)
И не надо тут пиздить,

пиздЕть,
 
[^]
WarGuards
5.03.2021 - 12:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 257
Да там от большинства коментов блевать хочется... мы в советское время и школу убирали и вокруг школы, а я б не сказал, что там все против были, сознание другое было и всем было радостно, ну не считая всяких отмороженных напрочь...
 
[^]
Gess
5.03.2021 - 12:08
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Каждый должен своим делом заниматься.
Уборщицы мыть
Школьники учиться
Учителя учить.

Помню в госполиклинике субботники устраивали. Хирурги мусор собирали. Это нихуя не норма.
 
[^]
gogarom
5.03.2021 - 12:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1420
раз в неделю нужно вводить -Хозяйственный день.(на основе урока труда.
ведь нет проблемы привести свой класс в порядок, без техничек.
 
[^]
alex39rus
5.03.2021 - 12:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1104
Цитата
И не надо тут пиздить

Кого пиздить собрался, ТС?

Не пиздить, а пиздеть umnik.gif
 
[^]
Циммерман
5.03.2021 - 12:10
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (pavel68rus @ 5.03.2021 - 14:05)
Цитата
Сколько же в комментариях господ собралось, боящихся что их священное дитятко дотронется до сырой тряпки! И сколько великих спонсоров, которые за всё уплачивают в школах!

При всём при этом, в СВОИ школьные годы они мыли классы без подобных понтов. И кстати, в те времена технички (уборщицы) в школах были

Уборщицы коридоры мыли, классы сами драили. Плюс генеральные уборки, когда оттирали все, что сами же за год и начеркали :) Считалось, что приучает к порядку и вообще меньше свинячить будут, типа, самим же убирать, по факту, юные долбоёбы они во все времена юные долбоёбы. Идея, в общем-то, неплохая, но уже нереализуемая, к сожалению. А в наше время школа многому учила, я там и пуговицы пришивать научился, и напильником с рубанком работать. Скажете, дома должны научить?

Это сообщение отредактировал Циммерман - 5.03.2021 - 12:11
 
[^]
Гирокомп
5.03.2021 - 12:11
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Steban @ 5.03.2021 - 12:03)
И вспоминая свою школу, устраивали субботник, директрисе так захотелось и шли мести улицу, мусор собирать.

А мы шли еще дальше и выдирали одуванчики на газонах и склонах, и трамвайных путях.

Пока две одноклассницы не попали под трамвай. Одну отбросило, а второй ножки трамваем порезало.

Вот он, фронт работ наш, сорок лет назад...

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 5.03.2021 - 12:13

К теме об уборке школы учениками
 
[^]
Гаец
5.03.2021 - 12:11
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 470
Цитата (manowario @ 5.03.2021 - 12:06)
я своих нормально воспитываю, после школы они у меня уроки делают потом на тренировки бегут, и в школу нормально деньгами башляю... какие, блядь, полы еще нахер???

Ну вот они те самые родители которые "башляют" и "нормально воспитывают".
И дети так и будут считать - раз за меня "башляют" - нах мне трудиться напрягаться, буду делать только то что хочу нах!

Так что - вся проблема в подобных родителях нах. Дети на них смотрят и такими же становятся.
 
[^]
7clerk
5.03.2021 - 12:12
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
а студентов на картошку!!
 
[^]
Давыгоните
5.03.2021 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Цитата (Gess @ 5.03.2021 - 12:08)
Помню в госполиклинике субботники устраивали. Хирурги мусор собирали. Это нихуя не норма.

Чтоб тех кто Вас минусанул, лечил хирург с грязными, после уборки, руками!
 
[^]
MaxMeD
5.03.2021 - 12:12
Статус: Online


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3341
а я согласен. мы в школе, конечно, распиздяйничали не мало, отому и были на слуху у руководста.за то как грамотно нас дирик к труду привлекал. потаскать, убрать, помочь физруку или трудовику с правом пропуска уроков - так все распиздяи в очередь выстраивались. может потому и большинство наших распиздяев перестали таковыми быть, выйдя за пределы школы?
 
[^]
Вальдымар
5.03.2021 - 12:14
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Дежурный в классе это одно.
А школу пидорить и территорию, это другое.

А если бы учителей это делать заставили, какие бы комменты были?

И да, я дежурил в столовке, шоб контрольную проебать. А территорию убирали тоже за исправление того же неуда. И в колхозы за зачёт ездили.

Заставь ща ребёнка стены красить, один его той же краской обольёт или шмот покрасит, ради хохмы, так вы сами на говно потом изойдёте.

И если Государство ничего не должно в принципе, то какого хуя?
 
[^]
kstanton
5.03.2021 - 12:15
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
Вспоминая свои школьные, беззаботные деньки, скажу честно: дежурство по классу - норма!
После уроков, двое дежурных оставались и делали уборку: мыли доску, тряпки, полы, поливали цветы и поднимали стулья. И сейчас, вспоминая это, думаю, что это не наказание и не прихоть чья - то, а приучение к чистоте и порядку.
Правильно это - приучать ребёнка к чистоте, ятакщетаю. deal.gif
 
[^]
Airzerg
5.03.2021 - 12:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (pavel68rus @ 5.03.2021 - 12:05)
Цитата
Сколько же в комментариях господ собралось, боящихся что их священное дитятко дотронется до сырой тряпки! И сколько великих спонсоров, которые за всё уплачивают в школах!

При всём при этом, в СВОИ школьные годы они мыли классы без подобных понтов. И кстати, в те времена технички (уборщицы) в школах были

В МОИ школьные годы я жил в ДРУГОЙ стране.
 
[^]
Alchmist
5.03.2021 - 12:17
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата
И не надо тут пиздить,

откуда вы такие беретесь? faceoff.gif
это во первых.

а во вторых: ТС ты и правда считаешь что заставив детей заниматься физическим, бессмысленным трудом ты победишь разруху в стране.
дети сразу перестанут курить, пить, материться и слушать элджеев, и тик ток удалят?

Это сообщение отредактировал Alchmist - 5.03.2021 - 12:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2231
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх