Вынос рецептов из общих тем

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Выносить из общих тем рецепты отдельными темами или не выносить.
Выносить, так их легче искать. [ 56 ]  [70.89%]
Не выносить, оставить как есть. [ 10 ]  [12.66%]
Я лебедь, мне всё равно. [ 13 ]  [16.46%]
Всего голосов: 79

Ati
21.01.2021 - 21:27
Статус: Offline

Даун с клиникой

Дорогие друзья, доброго времени суток!
Наверное для многих не секрет, что модерация раздела против общих тем, так как прекрасные и замечательные рецепты тонут в забытьи на многих страницах этих самых общих тем. Проведённые в последнее время флешмобы показали, что собираться и создавать праздник можно отдельными темами, никого при этом не ущемляя во внимании. В связи с этим возникла идея позволить авторам, принимавшим участие в общих сборных темах, вынести свои рецепты отдельными темами. Решение как бы уже принято, но хотелось бы увидеть ваши мнения по этому вопросу. Прошу принять участие в голосовании, озвучить ваше решение и объяснить, почему вы именно так решили.
Общие темы сохраняются, разделять темы никто не собирается. Просто повторить отдельными темами, сохранив при этом общие.
А выносить можно будет по одной раз в неделю.

Список всех общих тем, созданных за время моего модерирования, я в ближайшее время добавлю. Если какие темы забуду, то прошу вашего содействия, желательно в виде ссылок на эту тему. Спасибо заранее.

Это сообщение отредактировал Ati - 21.01.2021 - 21:37

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
grably
21.01.2021 - 21:32

анус ректальный

Ati
Не надо делать нам как лучше, оставьте нам как хорошо © no.gif

И внезапно раздел пополнится ОГРОМНЫМ кол-вом непонятно откуда вывалившихся безъюковых тем... Салат возникнет невообразимый и всё равно хрен что найдёшь why.gif
Считаю что те что УЖЕ есть - пусть будут. А вот новые тогда делать не стОит.

[^]
Ati
21.01.2021 - 21:34

Даун с клиникой

grably
Ты не поняла, общие сохраняются, разделять темы никто не собирается. Просто повторить отдельными темами, сохранив при этом общие. И юку наберут.
А выносить можно будет по одной раз в неделю.

[^]
grably
21.01.2021 - 22:04

анус ректальный

Ati
В смысле если повторять - то не лепить хвостом к старой теме?
Или не лепить к общим?

Цитата
А выносить можно будет по одной раз в неделю

Куда выносить? upset.gif

[^]
Людоедоед
21.01.2021 - 22:19

Статусный статус

т.е. сначала пытаетесь все темы объединить в одну, потом, когда настроение меняется, решаете их дублировать отдельными темами, где будут такие же комментарии? Мне кажется, вы тут где-то свернули не туда.
Хватит двигать темы.

Цитата
Решение как бы уже принято, но хотелось бы увидеть ваши мнения по этому вопросу.

bravo.gif

П.С. я проголосовал за первый пункт, думал вы решили так поступать с новыми темами, а не копаться в прошлых.

[^]
IvSkoi
21.01.2021 - 22:20

Ярила

Считаю идею разумной.
Но, с последующей утилизацией всего множества тем, после занесения в кулинаркнигу.
А то будет бардак.
Не прошедшие в кулинарку самоликвидируются в инкубе. Не?

[^]
Колаб
21.01.2021 - 22:23

Сыроед

Если сохранится общая тема и кроме этого она ещё будет разделена, как уточняет Ати. Если я правильно понял, темы будут разнесены по авторам и их можно легко найти в перечне на страничке автора. Чего можно лучше желать, если это так.
В общей теме искать замучаешься. Она хороша пока она горячая, эффект присутствия, эффект живого общения - это замечательно. Всё проходит на эмоциональном подъёме. Проходит не так много времени и всё затухло и кануло в лету. А темы то у авторов сохранились, заходи и бери . Общую тему, по окончании, неплохо бы дополнять шапкой с содержанием.

[^]
Ati
21.01.2021 - 22:30

Даун с клиникой

Цитата (grably @ 21.01.2021 - 20:04)
Ati
В смысле если повторять - то не лепить хвостом к старой теме?
Или не лепить к общим?

Цитата
А выносить можно будет по одной раз в неделю

Куда выносить? upset.gif

Лада, вот к примеру у тебя есть офигенный рецепт на 25-й странице одной из общих тем. Кто-то помнит, что есть у Грабли рецепт, а в какой теме и где ее искать не помнит. Я и предлагаю не разбивать общую, там всё-таки есть определённое настроение, праздник, а просто повторить тебе, Ладе-грабле, этот самый офигенный рецепт отдельной темой, если ты этого хочешь. Меня порой сами авторы просят найти их рецепты, ибо не помнят, в какой общей они это выкладывали.

[^]
Ati
21.01.2021 - 22:33

Даун с клиникой

Колаб не разнесены, а сами авторы, кто этого пожелает, сможет сам повторить свой рецепт отдельной темой. Естественно, если это произойдёт, то в активе тем автора этот рецепт сохранится.

Это сообщение отредактировал Ati - 21.01.2021 - 22:48

[^]
grably
21.01.2021 - 22:43

анус ректальный

Ati
Цитата
просто повторить тебе, Ладе-грабле, этот самый офигенный рецепт отдельной темой

СВОИ рецепты по второму кругу постить? blink.gif
Зачем???
У меня и так ведро свежачка нафоткано а выкладывать лень, и думаю я не одна такая cry.gif

Колаб
Цитата
Если я правильно понял, темы будут разнесены по авторам и их можно легко найти в перечне на страничке автора

У меня хрен найдёшь gigi.gif shum_lol.gif

[^]
Ati
21.01.2021 - 22:48

Даун с клиникой

grably
Лада, не хочешь - "тогда мы тебя вычеркиваем". Я же говорю, что дело добровольное. Ты не хочешь, а есть, те, кто хочет.

[^]
IvSkoi
21.01.2021 - 23:03

Ярила

Ati
Ну если автор хочет рецепт отдельной темой, то пусть постит.
Дайте ему время, дня 2-3.
И если заслужил место в куликниге, то все, переносите, а тему сливайте.
Ну иначе это будет куча тем с дублями.
Что делать с комментариями? Вообще ничего.
Если тема заслуживает войти в книгу - похрен комментарии, читатели сами прочтут и поймут, надо им это или нет.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 21.01.2021 - 23:08

[^]
Людоедоед
21.01.2021 - 23:12

Статусный статус

Цитата (Ati @ 21.01.2021 - 21:48)
grably
Лада, не хочешь - "тогда мы тебя вычеркиваем". Я же говорю, что дело добровольное. Ты не хочешь, а есть, те, кто хочет.

Если вам тут заняться особо нечем, можете сделать Навигатор по именам в сборниках.

[^]
grably
21.01.2021 - 23:21

анус ректальный

Ati
Цитата
Ты не хочешь, а есть, те, кто хочет

Так им и до этого не запрещали, в этом разделе баянов никогда не было cheer.gif

[^]
vladvlad
21.01.2021 - 23:39
Статус: Online

Ярила

Мне удобнее искать рецепты в КРЯПе по разделам . Редко до общих тем дохожу . А было бы интересно . Я- за .

[^]
Ati
21.01.2021 - 23:43

Даун с клиникой

Цитата (grably @ 21.01.2021 - 21:21)
Ati
Цитата
Ты не хочешь, а есть, те, кто хочет

Так им и до этого не запрещали, в этом разделе баянов никогда не было cheer.gif

До этого они считали, что это не совсем этично.

[^]
TimCook
21.01.2021 - 23:50

карманный баскетболист

а шо, тут уже демократия, и пользователи решают как надо? пусть этим лучше занимается администрация

[^]
JIR
22.01.2021 - 00:06

Сибирский

Может лучше провести протую кодификацию раздела, а-ля книга кулинарная.
Мясо
Рыба
Закуски
Салаты
Ведро
КИНКУБАТОР smile.gif
.......
Технически это несложно.
Это не отменяет КРЯПа.
А дублировать темы и получить в итоге хаос и ералаш - так себе перспектива.

[^]
Salavei
22.01.2021 - 00:52

Ярила

Цитата (Колаб @ 21.01.2021 - 22:23)
Если сохранится общая тема и кроме этого она ещё будет разделена, как уточняет Ати. Если я правильно понял, темы будут разнесены по авторам и их можно легко найти в перечне на страничке автора. Чего можно лучше желать, если это так.
В общей теме искать замучаешься. Она хороша пока она горячая, эффект присутствия, эффект живого общения - это замечательно. Всё проходит на эмоциональном подъёме. Проходит не так много времени и всё затухло и кануло в лету. А темы то у авторов сохранились, заходи и бери . Общую тему, по окончании, неплохо бы дополнять шапкой с содержанием.

Вот и у меня именно такое понимание.

Просто прицепить к автору тему из общей в его список тем, сохранив общую в том виде, как она есть.
Ати знает, что, например, я пару раз обращалась по поводу своих пельменей Гёдза или омлета Окономияки (они в общих темах). Даже сам исполнитель (я))))) не могла просто вспомнить, в какой из общих тем их искать.

[^]
Ati
22.01.2021 - 01:12

Даун с клиникой

Цитата (Salavei @ 21.01.2021 - 22:52)
ХХХХХХХХ

Просто прицепить к автору тему из общей в его список тем, сохранив общую в том виде, как она есть.

ХХХХХХ

Это
1) технически невозможно
2) даже если было бы возможно, то это огромный объем работы . Лучше кинуть силы на заполнение КРЯПы.

[^]
Salavei
22.01.2021 - 01:24

Ярила

Цитата (Людоедоед @ 21.01.2021 - 23:12)
Цитата (Ati @ 21.01.2021 - 21:48)
grably

Если вам тут заняться особо нечем, можете сделать Навигатор по именам в сборниках.

Несколько грубовато звучит про «заняться нечем». По-моему модерам раздела лучше знать специфику.
Людоедоеда - в модеры Кулинарки! rulez.gif Или - уже? Ухтыыыыы.. sm_biggrin.gif

Не? Не пойдёшь? А почему?;)

Указания все давать мастера, а вот конструктив предложить - мало кто.
Действующие модеры, особенно Ати с ее многолетним опытом, смогут придумать оптимальное. Со стороны заинтересованных постящих достаточно помощи.

Это сообщение отредактировал Salavei - 22.01.2021 - 02:10

[^]
Brue
22.01.2021 - 05:39

кулинарю

Людоедоед А ты из новеньких? Вдруг в Кулинарии появился и мнение высказываешь. Тебя из других разделов что ли попёрли и ты решил закулинарить? Так для начала хотелось бы узнать как ты куховаришь. У тебя нет ни одной кулинарной темы. Это раз. Профиль у тебя странный ,не указаны темы пользователя. Это два. Ты кто? Из руководства что ли? А теперь третье и последнее: не надо в кулинарии задавать грубые вопросы, типа вот этого-

Цитата

Нам есть чем заниматься. Люди выскажут своё мнение и будет решено что можно сделать. А ты, Людоедоед , веди себя вежливо и культурно. Ты не кулинар, тем то у тебя нет кулинарных. Но похоже есть начальственные права. Кстати, мог бы и представиться. Ты тут многим не знаком.

А я бы переделала некоторые свои темы. Сделала бы фото получше. В Пасхальной теме я дала старинный рецепт заварной Пасхи, а фото получились не очень... Ну и потом, написала бы историю этого рецепта. А некоторые темы не стала бы повторять, за ненадобностью. Если будет решение на повторы и выделение рецептов в отдельную тему, я повторю.

[^]
Boris
22.01.2021 - 06:42

.........................

Я бы вообще нахуй удалил весь раздел, пусть все всё заново переделывают, с учетом опыта gigi.gif

[^]
Brue
22.01.2021 - 08:55

кулинарю

Boris не горячися gigi.gif И главное лишнее не говори. У нас тут по секрету чел какой то новый появился. Из начальства. И ни здрасти вам, и не давайте познакомимсо.

Теперь вапще говорить опасно, скажут что обсуждаем действия дезинформатора. Так то мы всех модеров своих знаем. А кто дезинформатор нет.

Это сообщение отредактировал Brue - 22.01.2021 - 09:07

[^]
Sapojnik
22.01.2021 - 10:51

Банный мазохист

Brue
Цитата
Так то мы всех модеров своих знаем. А кто дезинформатор нет.

А зря, очень полезно)

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1624
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх