Снова от Тёмы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Assoroff
3.12.2020 - 15:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11830
Проезжал мимо Тверской области, получил смску от местного МЧС: "...ожидаются гололедно-изморозевые отложения. Будьте бдительны и осторожны".

Я сразу включил бдительность. Потому что мне всегда было интересно, кто те люди, которые придумывают эти невероятно кондовые формулировки? Что такое "гололедно-изморозевые отложения", блять? Почему мне надо быть с ними осторожным? Почему нельзя просто и по-человечески сообщать о предстоящих важных событиях?

Например: "Ребят, завтра будет дождик, а потом ебнет мороцез и все заледенеет нахуй. Вы предупредите там своих стариков, чтоб аккуратно из дома выходили, а не переломали себе костя к хуям". Вот это было бы эффективно и понятно.

Гололедно-изморозевые отложения, ебать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MrAndrei
3.12.2020 - 15:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
если тебя занесёт на машине на этих гололедно-изморозевых отложениях, то ты сделаешь себе в штаны отложения
 
[^]
demedrolio
3.12.2020 - 17:42
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
А еще на погодных сайтах пишут - +10, ощущается как +7.

Мля, кем ощущается?
 
[^]
HansMeinIgel
3.12.2020 - 17:44
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
кто такой тёма?..
 
[^]
sfinxspb
3.12.2020 - 17:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 351
Ну или "смотри не наебнись" - ну чтоб вообще всем понятно было, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 562
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх