Ищу рассказы, нужна помощь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
webanut
26.09.2020 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Взываю к коллективному яповскому разуму! Не могу найти пару запавших в своё время в душу рассказов, прочитанных тут, на ЯПе. Полагаю, это было творчество яповцев, но не уверен. Поиском найти не смог. Оба рассказы - ужастики. :)
Один - про то, как пацан с дедом и его товарищем шли с гаражей домой, но никак не могли выбраться, потом товарища засосала какая-то жижа в одном из гаражей, дед и парень начали убегать, выбрались вроде, по пути было болота, и какая-то тварь оттуда вылезла и кинулась за ними, но они еле успели удрать, перейдя железную дорогу по соседству, по которой ехал поезд.
Второй - чувак ехал на поезде, ночью проснулся от сильной жажды, обнаружив, что поезд стоит на какой-то мелкой станции. Чувак пошёл к выходу в надежде купить себе воды, а там какая-то странная бабка с перрона что-то предлагала ему (не помню что), и чувак уже было вышел к ней, когда его проводница втянула обратно и типа спасла таким образом (от смерти наверное).
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
webanut
26.09.2020 - 15:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Да, канули в небытие, никто их не знает. :( Хотя я вероятно читал с главной страницы.
 
[^]
Fedor1978
26.09.2020 - 18:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Ну по первому описанию - это бухой par9 над прохожим прикалывался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липуринга
26.09.2020 - 19:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Попаданские рассказы)

Я про клад ищу второй год уже. Читал до регистрации и не дочитал. Чем закончилось х.з.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 390
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх