Как так-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veseliy02
9.07.2020 - 14:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 99
Всем здравствуйте. Вот объясните мне пожалуйста такую штуку: был пост про то, что не стоит в грозу под деревом прятаться, и в Хакасии два человека погибли. Один из яповцев, простите не помню кто именно, написал что место там аномальное и что там есть какие-то "Гиетльманы". Вот я и поинтересовался кто это и с чем его едят? Спустя часик захожу глянуть ответ, а у меня юкки не хватает данную тему читать. И не то чтобы я шпал нахватал, у меня изначально юкки меньше сотни было.
Так у меня теперь не один, а два вопроса. Кто же все-таки эти Гиетльманы (в гуглях меня не банили, правда не нашел), и почему такая штука с просмотром темы? Типа одним глазом загляни, а вопросов не задавай?

Если что-то напортачил в оформлении - сильно не пинайте, первый раз пишу, ну и переместите куда-надо если что. Всем добра!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Починикс
9.07.2020 - 14:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 73
Топик переехал в Уголок Падонка. Там больше сотни юкки надо, шоб позырить.
И если ты психически неокрепший - нех тебе там делать. Там жестяная жесть

Это сообщение отредактировал Починикс - 9.07.2020 - 14:26
 
[^]
Makeissem
9.07.2020 - 14:27
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4545
Цитата (Veseliy02 @ 9.07.2020 - 14:23)
Всем здравствуйте. Вот объясните мне пожалуйста такую штуку: был пост про то, что не стоит в грозу под деревом прятаться, и в Хакасии два человека погибли. Один из яповцев, простите не помню кто именно, написал что место там аномальное и что там есть какие-то "Гиетльманы". Вот я и поинтересовался кто это и с чем его едят? Спустя часик захожу глянуть ответ, а у меня юкки не хватает данную тему читать. И не то чтобы я шпал нахватал, у меня изначально юкки меньше сотни было.
Так у меня теперь не один, а два вопроса. Кто же все-таки эти Гиетльманы (в гуглях меня не банили, правда не нашел), и почему такая штука с просмотром темы? Типа одним глазом загляни, а вопросов не задавай?

Если что-то напортачил в оформлении - сильно не пинайте, первый раз пишу, ну и переместите куда-надо если что. Всем добра!

Гительман легенда Чулыма. В трубе глянь. Фильм "Поворот не туда". Компания пиздец какая.

По поводу топика, так он в уголке. А там надо юки больше ста.

Как так-то?
 
[^]
Veseliy02
9.07.2020 - 14:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 99
Спасибо за ответы! Всё понял agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 511
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх