Про поход в туалет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enic
29.01.2020 - 12:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Ола, здрасьте по Испански.

А почему девффффченки ходят в туалет парами.?

Сейчас еду в поезде, так даже тут они парочками в туалет заходят. Ну ведь там же тесно и не удобно.
Да и что там вдвоем делать то?

Мне кажется мужики ходят по несколько человек, когда стоят пиво пьют у ларька или в гараже , ну и в одно время толпой идут в туалет, а в обычное время ведь неходят. А девченки ходят.

Раскройте секрет, хочу все знать, кто знает сколько мне осталось в этом мире.

Это сообщение отредактировал Enic - 29.01.2020 - 12:35
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alandr
29.01.2020 - 12:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4318
это необычные девушки
 
[^]
v1nt3g
29.01.2020 - 12:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 167
Вторая напоминает про то что трусики снять надо
 
[^]
Бондыч
29.01.2020 - 12:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1440
Одна другой руки моет, рационально же.
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (alandr @ 29.01.2020 - 12:35)
это необычные девушки

У меня тоже была такая мысль.
Всмысле те которые прям подружки и они туда целоваться ходят или еще чего.
 
[^]
Zmejja
29.01.2020 - 12:37
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35666
Enic
Цитата
Ола, здрасьте по Испански.

А почему деченки ходят в туалет парами.?

Сейчас еду в поезде, так даже тут они парочками в туалет заходят. Ну ведь там же тесно и не удобно.
Да и что там вдвоем делать то?

ты пока едешь русский язык лучше учи,девки всё равно не дадут ни парой ,ни по одной gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zmejja - 29.01.2020 - 12:37
 
[^]
Ебений
29.01.2020 - 12:37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1823
Это из древних времен пошло. Одна делает свои дела, вторая отгоняет волков. Волков нет, а привычка осталась. Легко проверить, пойди попробуй ручку подергать когда они там, услышишь боевой рык, а возможно и начало заклинания.

Это сообщение отредактировал Ебений - 29.01.2020 - 12:38
 
[^]
HansMeinIgel
29.01.2020 - 12:38
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
Цитата
хочу все знать, кто знает сколько мне осталось в этом мире.

вас должны усыновить даскошет и внукпионеров..
а почему кто-то куда-то ходит парами-хз.. полицаи вот тоже парами ходят
 
[^]
alanco
29.01.2020 - 12:39
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Почему девушки ходят в туалет парами – один из самых любопытных вопросов, мучающих мужскую половину человечества. Сами дамы обычно о причинах не задумываются, поэтому четкого ответа от них добиться практически невозможно. Даже дотошные немцы не смогли сделать объективных выводов по этому поводу, хоть и попытались снять документальный фильм, используя камеры у дверей в женские уборные. Несмотря на отсутствие точных ответов, по очевидным фактам из жизни можно создать небольшую топ-десятку самых вероятных причин «попарности» женского посещения туалетов.

1. Дамская солидарность

В общественных туалетах не предусматривают ни полочек, ни вешалок, где можно оставить жизненно необходимую сумочку, пальто или хотя бы сотовый телефон. Самый комфортный выход из ситуации – позвать с собой подругу. Ведь только подруга полностью понимает сложность и важность этой проблемы. Из солидарности она подержит и сумку, и куртку, и телефон, и что бы там еще ни было.

2. Борьба со скукой

Женщины – известные любительницы развлечений, а походы в одиночестве к сфере потех не относятся. Идти куда-то одной невообразимо утомительно: ни тебе поболтать, ни пошутить, ни косточки окружающим перемыть. А как же тяжело переносить одиночество в гигантских очередях, обычно присутствующих в женских уборных! Вот и приходится обращаться за помощью к подруге.

3. Сплетни

Женская уборная не всегда используется по своему прямому назначению. Порой, находясь в компании малознакомых или не слишком приятных лиц, девушкам хочется срочно обсудить кого-нибудь, просто язык чешется. Понятное дело, сплетничать о людях прямо перед носом неудобно, неинтересно, да и просто невежливо. Помочь тут может только поход в туалет с подругой!

4. Взаимовыручка

Как даме быть, если в самый неподходящий момент у нее пробилась слезинка, и потекла тушь? А что делать с непредсказуемыми ежемесячными проблемами при отсутствии в сумочке прокладок? Существует ли способ поправить взлохмаченную ветром-вредителем прическу, не имея при себе расчески?

Конечно же, самым разумным выходом из подобной ситуации является обычная просьба необходимой вещички у подруги. Но, согласитесь, нахождение в элитном клубе или ресторане делает невозможным приведение себя в порядочный вид в общем зале. Не станут же леди расчесываться и поправлять мэйк-ап на глазах у всех? Вот тогда-то женщина и просит тактично подругу сходить с ней в туалетную комнату.

5. Параллельность

То, что дамы – женщины, не мешает им употреблять спиртное. Нередко после пары выпитых мохито или других алкогольных напитков так и тянет броситься на всех парах в туалет. И если подруга пила наравне, то нет ничего удивительного в параллельности проявления ее физиологических нужд. Вот так и получается, что представительницы пола бегут в уборную вместе, заставляя мужчин мучиться вопросами.

6. Природная стыдливость

Некоторые девушки и женщины стеснительны по характеру, а женские туалеты обычно расположены неподалеку от мужских. Не чувствуете связи? Чувство стеснения вынуждает даму избегать появления в одиночестве поблизости от столпотворения мужчин, собравшихся в очереди или для перекура. Вот и зовет она с собой подругу, ведь так безопасней.

7. Плохая ориентация на местности

Далеко не каждая женщина по природе своей отлично ориентируется на местности. Порой, придя в незнакомый клуб или на вечеринку в чужой дом, полный дизайнерских изысков и чем-то похожий на лабиринт, даме довольно тяжело разобраться, куда отправиться, чтобы справить нужду. Бродить по новой территории с подругой менее жутко, чем без нее. К тому же помещения могут оказаться уже знакомыми ей, поэтому поход в туалет пройдет быстро и гладко, без ощущения сюрреалистического приключения.

8. Немного по-английски

Иногда подруги в буквальном смысле сбегают из нежеланной компании под предлогом сходить в туалет. И тогда остается лишь гадать, вернутся ли они. Порой, посовещавшись, девушки возвращаются в компанию, но чаще такой парный поход означает уход по-английски: ни тебе «До встречи», ни «Прощай».

9. Стратегический подход

Напрямую связанная с предыдущей причиной. Не зная, как действовать в сложившейся ситуации дальше, женщина зовет подругу с собой в уборную, чтобы спланировать развитие событий. Если в такой момент заглянуть в женский туалет, можно порядочно испугаться: там могут быть и неодобрительные стоны, и взволнованный, восторженные визги, и даже театральное представление с участием главных героинь. Там же решается, кому какой мужчина пришелся по вкусу.

10. Исторически сложилось

То ли это женская психология, то ли бессознательные инстинкты проявляются в голове дамочек, когда они зовут с собой в туалет подругу. Всем известно, что на протяжении истории у женщин всегда были сопроводители. Быть может, факт, что в одиночестве небезопасно, застрял в подсознании у женщин и передается с наследственностью. Вот и ходят дамы в туалет, не разлучаясь с подругами. А вдруг щеколду заест, или еще что случится? С подругой не страшно, она обязательно выручит!
via

Про поход в туалет.
 
[^]
Бананский
29.01.2020 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Enic
Чо с тобой?
Следуя тебе позавчерашнему, следует писать - девчоночки, туалетики, мужчиночки, пивасечки и ларёчки.
Ты чо? выздоравливать штоли стал?
 
[^]
Oltaetz
29.01.2020 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Одна другую придерживает, чтоб голой жопой на стульчак не садиться, гигиена там итд
И не спрашивайте откуда я это знаю
 
[^]
Oltaetz
29.01.2020 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Глюк, дубль

Это сообщение отредактировал Oltaetz - 29.01.2020 - 12:40
 
[^]
пацантреш
29.01.2020 - 12:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 52
это риторический вопрос...Аристотель так и не понял))))
 
[^]
calhida
29.01.2020 - 12:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 861
Ну товарищ Нарвский даже видео выкладывал, у них там одни трусы на двоих, они меняются периодически.

https://www.yaplakal.com/forum4/topic2062082.html
 
[^]
Мэлс
29.01.2020 - 12:40
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 116
Потому что вот так:

Про поход в туалет.
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (Zmejja @ 29.01.2020 - 12:37)
Enic
Цитата
Ола, здрасьте по Испански.

А почему деченки ходят в туалет парами.?

Сейчас еду в поезде, так даже тут они парочками в туалет заходят. Ну ведь там же тесно и не удобно.
Да и что там вдвоем делать то?

ты пока едешь русский язык лучше учи,девки всё равно не дадут ни парой ,ни по одной gigi.gif

А у меня есть такая книжка, мнетна одном форуме подарили.
Иногда почитываю.
 
[^]
mrzorg
29.01.2020 - 12:42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42698
Oltaetz
Мэлс
Ебать вы прошаренные! bravo.gif gigi.gif
 
[^]
kotiky
29.01.2020 - 12:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3075
Цитата (Enic @ 29.01.2020 - 19:34)
Ола, здрасьте по Испански.

А почему девффффченки ходят в туалет парами.?

Сейчас еду в поезде, так даже тут они парочками в туалет заходят. Ну ведь там же тесно и не удобно.
Да и что там вдвоем делать то?

Мне кажется мужики ходят по несколько человек, когда стоят пиво пьют у ларька или в гараже , ну и в одно время толпой идут в туалет, а в обычное время ведь неходят. А девченки ходят.

Раскройте секрет, хочу все знать, кто знает сколько мне осталось в этом мире.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic205148...%BB%D0%B8%D0%BD

просвещайся на здоровье
 
[^]
karrachiola
29.01.2020 - 12:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 910
Цитата (Enic @ 29.01.2020 - 12:34)
Сейчас еду в поезде

ТС, в Москоу едешь?
Нашёл комнату на Тверской за 5 тыщ?
Работодатели в очередь выстроились уже крутого Буха нанять? brake.gif
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (alanco @ 29.01.2020 - 12:39)
. Сами дамы обычно о причинах не задумываются, поэтому четкого ответа от них добиться практически невозможно.

Вот это самая большая загадка.
Мне кажется у них просто заговор, специально над нами издеваются, а сами знают почему.

А может и специальной парой идут, что бы мужик увидел, а по ом мучился вопросом, зачем они парой в туалет ходят. А сами сидят и хихикают, пранкерши блин.
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (karrachiola @ 29.01.2020 - 12:46)
Цитата (Enic @ 29.01.2020 - 12:34)
Сейчас еду в поезде

ТС, в Москоу едешь?
Нашёл комнату на Тверской за 5 тыщ?
Работодатели в очередь выстроились уже крутого Буха нанять? brake.gif

Да
Нет
Да
 
[^]
karrachiola
29.01.2020 - 12:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 910
Цитата (Enic @ 29.01.2020 - 12:47)
Да

Ну раз "Да", то всё норм.
Не надо будет комнату искать на Тверской, они (работодатели) сразу хату купят smile.gif
И водилу с Майбахом в придачу.
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (Бананский @ 29.01.2020 - 12:39)
Enic
Чо с тобой?
Следуя тебе позавчерашнему, следует писать - девчоночки, туалетики, мужчиночки, пивасечки и ларёчки.
Ты чо? выздоравливать штоли стал?

Я я где то тут писал, что все не будет больше Enica ни на форуме ни в реальности.
Я всю жизнь был.добрым и веселым, хотел нести добро и любовь в этот мир, но оказалось что никому это не нужно.

Так что все.Повесился Enic от безответной любви.
 
[^]
Enic
29.01.2020 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (Oltaetz @ 29.01.2020 - 12:39)
Одна другую придерживает, чтоб голой жопой на стульчак не садиться, гигиена там итд
И не спрашивайте откуда я это знаю

Так вроде можно же и самостоятельно это сделать.
Опять же есть бумага которую можно разложить на сидушку.
 
[^]
ДядяПечкин
29.01.2020 - 13:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 280
Хватит Баянить,гармонист https://www.yaplakal.com/forum2/topic1630013.html

Это сообщение отредактировал ДядяПечкин - 29.01.2020 - 13:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2508
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх