Футбол убивает, грустно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гастарбайтер
23.06.2008 - 18:51
Статус: Offline


الى أسفل مع

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 1256
На место взрыва незамедлительно прибыли спецслужбы
Взрыв ярости


17 человек пострадали от взрыва гранаты, которую бросил в группу болельщиков взбешенный москвич

Москвич в пылу ярости бросил гранату РГД–5 в группу молодых людей, эмоционально обсуждавших шансы российской сборной на победу в матче с голландцами ночью под его окнами в столице.

В результате взрыва 17 человек получили серьезные ранения.

В пятницу около двух часов ночи, по всей видимости, абсолютно равнодушный к футболу житель дома № 1 на Подъемной улице швырнул в толпу боевую гранату. Пятеро пострадавших от взрыва до сих пор находятся в различных клиниках Москвы в тяжелом состоянии.

Взрыв

У одного из молодых людей был день рождения. После просмотра матча Хорватия – Турция, который, напомним, завершился победой последних, ребята вышли к палатке. Переполненные эмоциями и прохладным пивом парни, не желая того, разбудили человека, который собственный сон не променял бы даже на золото чемпионата Европы, что и стало роковой оплошностью молодчиков.

– К месту происшествия прибыли несколько бригад «скорой помощи», спасатели МЧС и наряды милиции. В результате подрыва получили ранения 17 человек, 14 госпитализированы, пятеро из них в тяжелом состоянии. У них осколочные ранения и переломы нижних конечностей, – сообщили в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, перед взрывом никаких конфликтов между молодыми людьми не было, а сами они были настроены миролюбиво.

Пострадавшие

– Среди пострадавших люди разных национальностей, есть армяне, есть русские, – рассказали сотрудники «скорой помощи». – Но все они, по крайней мере в разговоре с врачами, отрицали даже намек на конфликтную ситуацию.

Пострадавший во время взрыва 21 летний Аслан М. просто в шоке от случившегося.

– Мы стояли рядом с моим автомобилем и разговаривали. Внезапно я услышал мощный хлопок. Я тут же бросился к своему брату, – рассказал молодой человек.

Не замечая полученных ранений, Аслан добежал до ближайшего магазина и купил воды, чтобы обработать пробитую осколком ногу брата. И лишь затем он увидел, что у него глубокая рана на животе.

– Я приложил тряпку, чтобы немного задержать поток крови, – продолжает потерпевший.

С тяжелейшими ранениями его доставили в институт Склифосовского. Врачам пришлось сильно потрудиться для того, чтобы извлечь несколько осколков из брюшной полости парня.

Следствие

Личность человека, по чьей вине пострадали люди, устанавливается. По факту взрыва возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Покушение на убийство двух или более лиц» и «Незаконное хранение взрывчатых веществ».

В то же время милиция не исключает, что граната могла быть и у кого–то из компании молодых людей.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
oldboy
23.06.2008 - 18:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
ага блиадь из акна гранату бросили gigi.gif и сверху какоса бугого
 
[^]
PIUN
23.06.2008 - 18:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 1
ога. видел эту жесть по ящику.
 
[^]
Yanot
23.06.2008 - 18:59
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Пипец какой то на самом деле.
Скока ж психов то кругом!
И как страшно жить fear.gif
 
[^]
сюнька
23.06.2008 - 19:02
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
тоже видела - скора ка америкосы будем друг друга расстреливать чуть-что
.
с другой стороны в субботу ночью, несмотря на всю радость от победы, очень хотелось ебнуть че-нибудь тем уродам, которые в 5 утра под окнами сигнализацию от машины вместо музыки использовали moderator.gif
 
[^]
oldboy
23.06.2008 - 19:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
Гастарбайтер
гыыыыыыыыы
 
[^]
Yzuka
23.06.2008 - 20:19
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
я, конечно, права судить не имею, дык как всю жизнь в Киеве обитаю. Но ИМХО, это своеобразный синдром москвичей, "понаехалибля". Который неоднократно на ЯПи наблюдать приходилось. (не от старичков конечно)
 
[^]
Teo
24.06.2008 - 09:23
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Ояибу .... надо бронированое стекло на ебалайку ставить .... манал я этот футбол
 
[^]
Брович
24.06.2008 - 09:25
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
ну я в таких случаях, если не помогает словесный призыв остановиться и покинуть детскую площадку перед моими окнами - вызываю ментов. типа там хулиганють, а мине спать нидають..
 
[^]
Asphalt
24.06.2008 - 09:28
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
мне кажецца что нужно в саседнем доме галандцев искать...это наверняка их рук дело...для внесения беспарядка в стройные ряды наших балельщиков

А по сабжу - столько больных жывет в Москве и суета и ритм города не идет им на пользу! moderator.gif
 
[^]
Брович
24.06.2008 - 09:29
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Гастарбайтер
не, ну тада все шумели, я думаю.

я имею ввиду не чемпионат, а када какиета ебланы голосят ночью в будни. хуй с ними в выхи - я сам бухаю deg.gif

но када мне выспаться не дают - ахота и правду ченить в них кинуть
 
[^]
Брович
24.06.2008 - 09:34
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Гастарбайтер
ну мож его нахуй послали с предложением замолчать. мож менты не приехали, мож каждую ночь у него под окнами орут, а мож контуженный какойто или белобилетник или беспредельщик быкастый - хз.
 
[^]
hardi
24.06.2008 - 09:42
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
йа в сцбботу нарезалсо на радостях и спал каг мешог набитый манной кашэй, поэтому мну все пох было.
а гранатами кидаццо нихарашо! dont.gif мамко заругает!
 
[^]
minddiffuzion
24.06.2008 - 09:52
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
зато после гранаты стало наверняка тише smile.gif
 
[^]
Azazel
24.06.2008 - 10:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 123
А может он думал что граната учебная. Кину, думает, они испугаются и разбегуться, а потом подумают много раз и не придут сюда шуметь. Да видать не из того ящика гранату достал. Ладно еще оборонительной типа Ф1 не кинул...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1826
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх