По следам темы. Обещала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elena0111
15.02.2019 - 19:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1911703.html?hl=

Господа, Я обещала выложить видео по нашему инциденту. Не получается. Нас с соседями, всё-таки, сдали доброжелатели...

Все фото и видео того, как на нас нападали собаки и как мой сосед их застрелил, изъяты. Копии у меня есть. Но я НЕ имею права их публиковать до рассмотрения дела. Нам вменяют пока "Жестокое обращение с животными" Ст. 245.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Elena0111 @ 16.02.2019 - 00:17)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1911703.html?hl=

Господа, Я обещала выложить видео по нашему инциденту. Не получается. Нас с соседями, всё-таки, сдали доброжелатели...

Все фото и видео того, как на нас нападали собаки и как мой сосед их застрелил, изъяты. Копии у меня есть. Но я НЕ имею права их публиковать до рассмотрения дела. Нам вменяют пока "Жестокое обращение с животными" Ст. 245.

Вот моё Сообщение...

Т-СССС... Сегодня утром с соседкой не могли выйти на работу из подъезда - у стаи свадьба. Рёв, рык, лай - из подъезда не выйти!

Мой муж уже час назад как уехал - она разбудила своего. Разрешение у него есть. Минус три псины.

Никого не вызывали - ни ментов, ни зоошизу. Опоздала на работу на 2 часа - ну и хуй с ней! Вернулись домой. Собрали большие мусор-пакеты. Упаковали. Муж её позвонил своим кому-то - куда это можно утилизировать.

Завтра видео даст. Отчитаюсь.

Зоошизе ПРивет!!
 
[^]
ChKaello
15.02.2019 - 19:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета tits.gif Ну пожааалуйста... sad.gif
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (ChKaello @ 16.02.2019 - 00:27)
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета tits.gif Ну пожааалуйста... sad.gif

Сегодня тут столько сисек понавыкладывали...

Что мой +1 Вам точно не будет интересен gigi.gif Гы))
 
[^]
jeff2000
15.02.2019 - 19:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Цитата (ChKaello @ 15.02.2019 - 18:27)
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета tits.gif Ну пожааалуйста... sad.gif

Держи gigi.gif

По сабжу, ТС, дабы не оффтоп, для бродячих собачек есть лекарство от туберкулеза. dont.gif

По следам темы. Обещала.
 
[^]
Sadomik
15.02.2019 - 19:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1756
Цитата (ChKaello @ 15.02.2019 - 19:27)
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета tits.gif Ну пожааалуйста... sad.gif

Все-таки ЯП - уникальное место. реакция на "Постреляли собак, попали на уголовку" - покажи сиськи
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Elena0111 @ 16.02.2019 - 00:30)
Цитата (ChKaello @ 16.02.2019 - 00:27)
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета  tits.gif Ну пожааалуйста...  sad.gif

Сегодня тут столько сисек понавыкладывали...

Что мой +1 Вам точно не будет интересен gigi.gif Гы))

Бля... ++1... Чо я совсем штоли не яп...
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Sadomik @ 16.02.2019 - 00:32)
Цитата (ChKaello @ 15.02.2019 - 19:27)
Дык щас-то может хоть сиськи, можно не свои, из интернета  tits.gif Ну пожааалуйста...  sad.gif

Все-таки ЯП - уникальное место. реакция на "Постреляли собак, попали на уголовку" - покажи сиськи

Такой нонсенс больше нигде не встретишь.. wub.gif
 
[^]
Зоошиза
15.02.2019 - 19:35
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Цитата
Никого не вызывали - ни ментов, ни зоошизу.

Надо было позвонить я б подъехал!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
15.02.2019 - 19:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Надо фирму открывать уже по отстрелу и утилизации,дорого,анонимно,все вопроы в личку
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
В принципе,особо переживать не о чем. Разрешение на оружие у моего соседа есть. То, что стрелял в черте города, прямо у подъезда, "Якобы" создавая опасность для проходящих мимо людей" (Какие люди, бля, все щемились - водилы из машин не выходили!!)

Я нашла Этих людей - их 4 человека - больше чем достаточно, для наших показаний. Там в судах понимают всё. Только вот им показательной, а главное Законодательной базы не хватает!
Дебилы, блять, простите мне мой хранцузский.
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Зоошиза @ 16.02.2019 - 00:35)
Цитата
Никого не вызывали - ни ментов, ни зоошизу.

Надо было позвонить я б подъехал!

Пишите в личку, позвоню)
 
[^]
cliee
15.02.2019 - 19:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 169
Ну и организуйте утечку. Дети или знакомые выложили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ебулбек
15.02.2019 - 19:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 142
Пострелять про собакам на улице тянет на жестокое обращение с животными. Из хулиганских побуждений, группой лиц, в отношении нескольких животных. Если бы выложили запись то это ещё один пункт статьи добавился. Это наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Вот сосед сидит такой дома, тут залетают тетки которых собаки обижают. Вместо того чтобы отпугнуть животин, хватает ружьё и устраивает охоту на улице. И ещё записывают все это на видео?
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 16.02.2019 - 00:37)
Надо фирму открывать уже по отстрелу и утилизации,дорого,анонимно,все вопроы в личку

Дорого??? Я бы бесплатно делала...
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 19:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Elena0111 @ 16.02.2019 - 00:54)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 16.02.2019 - 00:37)
Надо фирму открывать уже по отстрелу и утилизации,дорого,анонимно,все вопроы в личку

Дорого??? Я бы бесплатно делала...

Вы о чём? Я утром на работу выхожу и мимоходом стрельбище живое ищу?

И ДА. я сказала, ЧТО ВЫЛОЖУ ВСЁ, что касается смерти этих животных.

Это сообщение отредактировал Elena0111 - 15.02.2019 - 20:01
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 20:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Я писала уже. У меня жили две собаки. Попрощалась с ними. Пока заводить не готова.

Но то, что дрочит вас во дворах, это не ДОМАШНИЕ собаки! Когда же вы, люди, усвоите - это Уже отдельный подвид, Не поддающийся дрессуре, воспитанию, да и просто ласке... Нет.

Я прочувствовала это на себе - у этого животного глаза горят! Злость! пена изо-рта!

В какое место я должна его пожалеть? Сегодня он напал на меня - я нихуя не сделала, завтра - на моего ребенка... Ну и оцените сами.
 
[^]
Ivanmiro
15.02.2019 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
У меня тоже есть лицензия на оружие , и если вкратце....

Муж соседки дурак! Так как после применения оружия , не важно в каких обстоятельствах, ОБЯЗАН сообщить в полицию и вызвать её . Исключение составляет охота в лесных хозяйствах с оплаченной лицензией .
Второе попытка скрыть следы, а именно то что трупы собак убрали видимо и так же как гильзы . Отсутствие сообщения о применении и вызова ментов , будет отягчающим обстоятельством.
Если у мужа вашей соседки охотничий гладкоствол\нарезное , сосед имеет все шансы укатить в недалёкие края , особенно если дело было в городе ! Минимум если повезёт отделается штрафом и административкой НО ! Поскольку собак он таки пристрелил это вторая административка а значит лицензии он положит в ОЛР а оружие сдаст на хранение. Если в процессе суда ему вынесут ХОТЯБЫ условное по уголовке то оружие он положит навсегда .

Вам кстати тоже светит не слабый штраф и ответственность . С чем вас и поздравляю .

Я вот ни разу не зоошиза , и собак не очень то люблю , кусали ни раз да и знаю что это опасный зверь . НО! Закон надо знать и думать прежде чем делаете , особенно если вледеете оружием как я .

Второе есть гуманные способы усыпить собак особенно бродячих , и ни я ни вы не должны решать когда и каких собак усыплять , вы не егерь в лесу и не спец городовой . Что бы нам в голову не пришло , в случае нападения отлично помогают перцовые балоны и подручные средства в виде палок тем более от трёх собак . Это не волки разбегутся .

Так что привет вам и пожелаю отделаться минималкой , хоть и заслуженно.
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 20:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Ivanmiro,
Спасибо, конечно... Но у нас не было времени рассуждать - усыплять, травить, сдавать зоошизе - МЫ просто шли на работу... и перцовый баллон я только вчера купила... Дура.
 
[^]
Elena0111
15.02.2019 - 20:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Ivanmiro @ 16.02.2019 - 01:22)
У меня тоже есть лицензия на оружие , и если вкратце....

Муж соседки дурак! Так как после применения оружия , не важно в каких обстоятельствах, ОБЯЗАН сообщить в полицию и вызвать её . Исключение составляет охота в лесных хозяйствах с оплаченной лицензией .
Второе попытка скрыть следы, а именно то что трупы собак убрали видимо и так же как гильзы . Отсутствие сообщения о применении и вызова ментов , будет отягчающим обстоятельством.
Если у мужа вашей соседки охотничий гладкоствол\нарезное , сосед имеет все шансы укатить в недалёкие края , особенно если дело было в городе ! Минимум если повезёт отделается штрафом и административкой НО ! Поскольку собак он таки пристрелил это вторая административка а значит лицензии он положит в ОЛР а оружие сдаст на хранение. Если в процессе суда ему вынесут ХОТЯБЫ условное по уголовке то оружие он положит навсегда .

Вам кстати тоже светит не слабый штраф и ответственность . С чем вас и поздравляю .

Я вот ни разу не зоошиза , и собак не очень то люблю , кусали ни раз да и знаю что это опасный зверь . НО! Закон надо знать и думать прежде чем делаете , особенно если вледеете оружием как я .

Второе есть гуманные способы усыпить собак особенно бродячих , и ни я ни вы не должны решать когда и каких собак усыплять , вы не егерь в лесу и не спец городовой . Что бы нам в голову не пришло , в случае нападения отлично помогают перцовые балоны и подручные средства в виде палок тем более от трёх собак . Это не волки разбегутся .

Так что привет вам и пожелаю отделаться минималкой , хоть и заслуженно.

Я промониторила Вашу первую цитату. Это только МОЖЕТ иметь место быть. Но никто не будет на это заморачиваться. ( я про "правоохранителей")
 
[^]
Ivanmiro
15.02.2019 - 20:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (Elena0111 @ 15.02.2019 - 20:38)
Цитата (Ivanmiro @ 16.02.2019 - 01:22)
У меня тоже есть лицензия на оружие , и если вкратце....

Муж соседки дурак! Так как после применения оружия , не важно в каких обстоятельствах, ОБЯЗАН сообщить в полицию и вызвать её . Исключение составляет охота в лесных хозяйствах с оплаченной лицензией .
Второе попытка скрыть следы, а именно то что трупы собак убрали видимо и так же как гильзы . Отсутствие сообщения о применении и вызова ментов , будет отягчающим обстоятельством.
Если у мужа вашей соседки охотничий гладкоствол\нарезное , сосед имеет все шансы укатить в недалёкие края , особенно если дело было в городе ! Минимум если повезёт отделается штрафом и административкой НО ! Поскольку собак он таки пристрелил это вторая административка а значит лицензии он положит в ОЛР а оружие сдаст на хранение. Если в процессе суда ему вынесут ХОТЯБЫ условное по уголовке то оружие он положит навсегда .

Вам кстати тоже светит не слабый штраф и ответственность . С чем вас и поздравляю .

Я вот ни разу не зоошиза , и собак не очень то люблю , кусали ни раз да и знаю что это опасный зверь . НО! Закон надо знать и думать прежде чем делаете , особенно если вледеете оружием как я .

Второе есть гуманные способы усыпить собак особенно бродячих , и ни я ни вы не должны решать когда и каких собак усыплять , вы не егерь в лесу и не спец городовой . Что бы нам в голову не пришло , в случае нападения отлично помогают перцовые балоны и подручные средства в виде палок тем более от трёх собак . Это не волки разбегутся .

Так что привет вам и пожелаю отделаться минималкой , хоть и заслуженно.

Я промониторила Вашу первую цитату. Это только МОЖЕТ иметь место быть. Но никто не будет на это заморачиваться. ( я про "правоохранителей")

Хорошо если не станут . А если нужна для статистики галочка то и заморачиваться не придётся материал готов .

И еще раз одно дело , вы шли на работу а второе , достать ружьё зарядить , взвести , выйти , произвести минимум три выстрела в городе . Это ли не заморачиваться ... Ну это хороший урок будет . Носите балончик и в подобных ситуациях звоните в полицию . Нервы будут целее .

Удачи.
 
[^]
Gorbynkov
15.02.2019 - 22:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (Elena0111 @ 15.02.2019 - 20:31)
Ivanmiro,
Спасибо, конечно... Но у нас не было времени рассуждать - усыплять, травить, сдавать зоошизе - МЫ просто шли на работу... и перцовый баллон я только вчера купила... Дура.

Можно ешё и электронный отпугиватель прикупить.Просто забавно глядеть как псина типа ротвейлера обсираясь и повизгивая делает от вас ноги. shum_lol.gif
 
[^]
evg489
15.02.2019 - 22:14
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13088
Цитата (Elena0111 @ 15.02.2019 - 19:17)
Господа, Я обещала выложить видео по нашему инциденту. Не получается

Тогда выложи сиськи
 
[^]
faerring
15.02.2019 - 22:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
в сухом остатке: хитрая дама изящно подставила мужа соседки под статью, а сама осталась в плюсе.
 
[^]
Elena0111
16.02.2019 - 04:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (faerring @ 16.02.2019 - 03:25)
в сухом остатке: хитрая дама изящно подставила мужа соседки под статью, а сама осталась в плюсе.

Вы сами-то поняли, что сказали?

В каком месте подставила? Дала ему в руки ружье?

Мы с ней вместе были. И убирали всё тоже вместе. И заявы на Троих написаны.

В каком я плюсе???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2669
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх