Анонимный Дед Мороз (АДМ) - нужно ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Есть идея устроить "Анонимного Дед Мороза" в этом сезоне. Как раз по срокам - актуально. Нужно ли это? Примите ли участие.
Нужно, интересно - приму участие [ 11 ]  [57.89%]
Может и нужно, но не буду участвовать [ 5 ]  [26.32%]
Не нужно, ты болен - лечись чел [ 3 ]  [15.79%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
ValentX
4.11.2018 - 18:07
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
Суть АДМ проста и пользуется популярностью на многих соседних порталах.
Как человек "за здравый кипишь, кроме голодовки" и заодно организатор подобных мероприятий, в старине глубокой, на парочке порталов - решил запилить тему тут.

1. Всё происходит анонимно, вы максимум узнаете что вам кто-то отправил подарок, от кого - неизвестно, т.к. достоверность адреса и данных отправившего вам подарок никто проверить не сможет - это запросто может быть Лев Моисеич подписавшийся Рианой Камбербетчевной из Москвы, с улицы Почетных самогоноварителей д 42 кв 7/8. А может и вполне реальный Иванов Петр Самуэльевич из Сургута. Тут уже вам самим решать, что указывать в графе отправителя.

2. Вы получаете только один случайный адрес и ФИО получателя, как это было предоставлено самим человеком, ник его или иные идентификаторы организатором не открываются. Следует учесть, что указывать получателем лучше всё-таки настоящие ФИО, ибо потом столкнетесь с невозможностью получения.

3. Что дарить, как и на какую сумму - все на ваш выбор. За годы моего участия в подобных мероприятиях: мне приходили чупа-чупсы, сладости, корпоративная настольная зажигалка и кофе в деревянном самодельном футляре из очень далекого места, где кофейные растения, как мне кажется, не растут ну совсем, да еще с открыткой на ненашенском. А я отправлял и местный колорит, который можно найти только в моей текущей, на тот момент, локации, и всякую полезную и качественную хреньку для дома - ну не вышел из меня рукожоп или талантливая на изыски личность rulez.gif

4. Да бывает так, что подарок не доходит. Мне хочется верить в честность участников, поэтому я грешу в таких случаях на всеми любимую почту и международные перевозки. В любом случае: делать добро - приятно.

5. Цель - собрать минимум сто участников, заинтересованных в АДМ. Тогда можно будет проводить мероприятие с чистой совестью и более честным рандомом.


Анонимный Дед Мороз (АДМ) - нужно ли?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KellyDanser
4.11.2018 - 18:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 59
Мне нравится идея. Люблю обмениваться посылками и неоднократно этим занималась с ЯПовцами))
 
[^]
ValentX
5.11.2018 - 19:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
На правах АПа gentel.gif
 
[^]
motya
5.11.2018 - 19:56
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47623
в принципе почему нет smile.gif
осталось понять, кто будет организатором, достойным саккумулировать сотню чужих адресов cool.gif
 
[^]
MaxMeD
5.11.2018 - 20:13
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3353
Мне нравится

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ValentX
6.11.2018 - 23:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
АПну, пока еще актуальность не прошла
 
[^]
автандил
6.11.2018 - 23:32
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Что нужно для всего этого ?
 
[^]
ValentX
7.11.2018 - 03:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
Цитата (автандил @ 7.11.2018 - 03:32)
Что нужно для всего этого ?

Пока - просто набрать голоса, если будет min 100 "За" - создам новую тему, соберу адреса, устрою рандом-розыгрыш кому какой адрес достанется - в онлайне, тут.
Если моя кандидатура многих не устроит, готов рассмотреть варианты - мне главное само мероприятие, атмосфера сюрприза, а не кто "в любом случае самому провести розыгрыш".

Если наберутся голоса, то для простоты сбора адресов, голосовавшим "За" можно отмечаться тут "+" или в ЛС.
 
[^]
MaxMeD
14.11.2018 - 04:53
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3353
Апну тему

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ias1906
14.11.2018 - 05:25
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Поучаствую.
 
[^]
24регион
14.11.2018 - 05:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4842
Любопытненько, посему голосую за вариант ответа под номером 1.
И пусть это будет именно Дедушка Мороз, а не Санта!

Отличия Деда Мороза от Санта Клауса:
- Наш Дедушка в длинной шубе (красной, синей или белой - а что, может себе позволить), а Санта всегда в куцем красном тулупчике и красных штанах.
- У Санты короткая шкиперская бородка, очки и колпак, а у Деда Мороза отличное зрение, роскошная борода и боярская шапка.
- У Санты - олени, у Деда Мороза - русская птица-тройка.
- Санта в сапогах, ДедМороз в валенках.
- Посох Санты - черная палка с крючком, посох Дедушки Мороза - блестящий с сосульками и звездой или ледяным кристаллом.
- Санта через печную трубу вваливается, Дедушка Мороз чинно-благородно входит через двери.
- У Санта Клауса - гномики, у Деда Мороза - Снегурочка и зайки/бельчата/мишутки/снегири.
- Санта Клаус:"Йо-хо-хо", Дедушка Мороз вместе с детишками:"Ёлочка, зажгись!"
- И еще Дедушка Мороз на окнах узоры рисует, слушает детские стихи и песенки, и поет вместе с ними песенку про маленькую ёлочку и хоровод водит.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК, требуйте настоящего Деда Мороза!
 
[^]
ValentX
15.11.2018 - 19:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
Ну-с, тема тут не взлетела. Не сиськи, не котики, запощена в правильный раздел сразу - без "ой, переместите", видимо на этом портале подобное не взлетает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1937
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх