Вейдинг. С чего начать, как работать и заработать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEKCIUS
24.09.2018 - 09:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3205
Доброго времени суток, ЯПовчане.
Не буду ходить вокруг, да около, хочу замутить бизнес с использованием вейдинговых автоматов. Опыта не то что бы мало, его совсем нет. Хотел поинтересоваться (ведь ЯП знает всё), стоит ли заморачиваться, с чего начать, ИП или ООО, что лучше продавать через автоматы, как быстро окупается и прочее, прочее. У кого есть опыт в этом деле буду признателен за комментарии и советы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ipankratiev
24.09.2018 - 09:13
Статус: Online


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 904
Вендинг?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FrozenMind
24.09.2018 - 12:08
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Если задаешь такие вопросы - то никак.
1. Поставки официальные - сотрудничаешь с Mars, Coca cola или Pepsi Co?
2. Аренда места 1кв.м в проходимом месте - знаешь кому отлизать/отсосать надо занести презент чтобы получить это место? Останоооовка??? готов менять каждую неделю вендинг на новый?
3. Не выйдет нихуя не делать и деньги получать. Бери себе передвижную кофеварку и ебашь. У меня вон знакомый в день по 5000 поднимает и говорит "если б не ленился, можно было бы и больше"
 
[^]
alanco
24.09.2018 - 12:12
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1241
Цитата
Вейдинг

вейдингом занимаются только вейдеры smoker.gif

Вейдинг. С чего начать, как работать и заработать?
 
[^]
ponych
24.09.2018 - 12:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Для начала надо научится правильно писать название бизнеса которое хочешь "замутить"
 
[^]
Idzin
24.09.2018 - 12:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Если по Москве и области, то практически нереально. Все реально стоящие места давно забиты. ТЦ, больницы, учебные заведения, школы, офисы, фитнес центры. Там где малолетние ушлепки, раз в неделю аппарат менять, а то и чаще, и трясти будут. В офисах свинарник, каждый день навещать и мыть придется, скорее всего. Приемники, сжирающие деньгу, соответственно звонки и жалобы.
Мой брат продает свои аппараты, если не продал уже. Он и на контору работал, и свои точки держал. Самые крупные шарашки вытесняют всех, в том числе и частников
 
[^]
gentlemaniak
24.09.2018 - 12:42
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
ТС, у меня такие идеи -
1. Больницы. Вендинг всякой нелекарственной мелочевки типа бахилов. В аптечных киосках вечно зависают всякие старушки, выбирающие лекарства от всего и они способны делать это часами. Купить бахилы-маску-шприцы очень проблематично, а если летишь на прием к доктору к назначенному времени, то автомат с бахилами просто спасение.
2. ГАИ, паспортные столы и прочие заведения где приходится часами стоять в очереди. Чай-кофе-шоколадки-вода. Особенно чай и кофе.
3. Торговые центры. Но там походу вендинга выше крыши, чтоб пробиться надо что-то эксклюзивное продавать. Типа ношенных трусов японских девственниц.
 
[^]
FrozenMind
24.09.2018 - 13:01
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (gentlemaniak @ 24.09.2018 - 11:42)
ТС, у меня такие идеи -
1. Больницы. Вендинг всякой нелекарственной мелочевки типа бахилов. В аптечных киосках вечно зависают всякие старушки, выбирающие лекарства от всего и они способны делать это часами. Купить бахилы-маску-шприцы очень проблематично, а если летишь на прием к доктору к назначенному времени, то автомат с бахилами просто спасение.
2. ГАИ, паспортные столы и прочие заведения где приходится часами стоять в очереди. Чай-кофе-шоколадки-вода. Особенно чай и кофе.
3. Торговые центры. Но там походу вендинга выше крыши, чтоб пробиться надо что-то эксклюзивное продавать. Типа ношенных трусов японских девственниц.

У меня на это все только один вопрос

2. Аренда места 1кв.м в проходимом месте - знаешь кому отлизать/отсосать надо занести презент чтобы получить это место? Останоооовка??? готов менять каждую неделю вендинг на новый?
 
[^]
маральный
24.09.2018 - 13:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Не буду ходить вокруг, да около
Кремень блять , быка за рога))))
Цитата
хочу замутить бизнес
все пиздец , можно закрываться
Цитата
вейдинговых автоматов
не существует .
Цитата
Опыта не то что бы мало, его совсем нет.
а зачем тогда прешься в то о чем не имеешь малейшего представления ?
Цитата
Хотел поинтересоваться (ведь ЯП знает всё), стоит ли заморачиваться

с таким подходом - нет .
Цитата
с чего начать
приобрести опыт в этой сфере , поработать в ней наемным , нет ?
Цитата
ИП или ООО
оба хуже))))
Цитата
как быстро окупается
сразу же.

А если серьезно , а с хуяли ? Есть опыт ? Есть выходы на людей которые разрешат тебе поставить на халяву аппараты ? Есть желание ? Или просто 2\2 работаешь ?

У меня тоже сменный график и решил я в бизнес податься ( 3 года маршрутки ничему дурака не научили) .
Надумал я киоск овощной открыть . Езжу по обьявлениям присматриваю . Там , гляну , там посмотрю . А потом пригляделся , да епта!!!! там меня уже человек 20 . Надо только по рынку походить и повнимательней поизучать торговые точки .
Первый тип - огромный киоск , торговка мечется от покупателя к покупателю , внутри мужичок - тоже таскает как сраный веник мечется . Киоск с огромным ассортиментом , народ точется, все товары снаружи разложены , все свежее.
Второй тип - это я через месяц , сидит в глубине киоска мужик лет 40-50 , в глазах тоска , и немой вопрос - "ебаная тетя ,как я в это вьебался (((((((" покупателей нет , фрукты подгнивают , лотки на улицу не выставит - боится попиздят все .
И главное блять середины нет , либо семейная пара (совсем прожженая одинокая торговка) либо заебаный этим бизнесом мужик средних лет , который полгода назад "решил замутить бизнес".

 
[^]
Ugresha
24.09.2018 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1587
Цитата (gentlemaniak @ 24.09.2018 - 12:42)
1. Больницы. Вендинг всякой нелекарственной мелочевки типа бахилов. В аптечных киосках вечно зависают всякие старушки, выбирающие лекарства от всего и они способны делать это часами. Купить бахилы-маску-шприцы очень проблематично, а если летишь на прием к доктору к назначенному времени, то автомат с бахилами просто спасение.

Расстреляют/взорвут сразу же. Бахильной мафии всякие наркокортели в подметки не годятся! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1723
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх