И это мы?, Портрет неизвестного автора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jamal
19.04.2008 - 13:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Я не завсегдатай форумов, но иногда интересно посидеть. Смотрю статистику, какие темы меня интересуют: секс, анекдоты, секс, жесть какая нибудь, и чтобы смешно было. И сиськи. И побольше! И представляю, как через тысячелетия, в далеком будущем какой-нибудь профессор археологии востанавливая сохранившиеся обрывки записей пытается понять, как же было построено наше общество.
Секс, и не просто, а с извращениями, насилие, и чтобы все это было с юмором! Неужели это я? Да..... бля.....я...... неужели меня в жизни кроме траха, бабла и поржать с кого-нибудь нифига не интересно? Да....... не интересно...... а если интересно, то ненадолго! Не цепляет!
Но неужели жившие до нас не трахались? Трахались! Да еще как! Но..... что-то на пирамидах ни один не написал в то время слово ХУЙ...... и в нотных тетрадях Моцарта не было нарисованных членов (даже в черновиках!), а Шекспир не писал о том, что "...Ромео драл Джульету на подоконнике, и та, загротив его хуй по самые яйца замычала от восторга, размазывая по лицу гарячую сперму.." Что изменилось в людях? К чему это приведет? Как это воспримут те, кто будет жить после нас?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chiko
19.04.2008 - 13:34
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
Цитата
Но..... что-то на пирамидах ни один не написал в то время слово ХУЙ......


правильна, ани его рисавали! Роме с Жулей па скока лет там была, када ани па балкончикам еблю начали устраивать?

jamal

друх! к таму времени, мы будем тарахать марсианак и асоба не замарачиваться всякой хуйнёй. smile.gif
 
[^]
шмастерИ
19.04.2008 - 13:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
jamal
да ты,старечог,охуительную тему поднял...
 
[^]
HauntedHead
19.04.2008 - 13:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
а как же поручик ржевский?)) казанова? маркиз де сад? Мазох?
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 13:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
не замарачиваться всякой хуйнёй

да.....я понимаю, тлетворное влияние ПЯТНИЦЫ наводит на такие мысли, как у меня. когда нет водки и травы и хочется чего-то такого......непонятного....но все же?
 
[^]
senkasergeevitch
19.04.2008 - 13:38
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Имхо: про секс часто думают те, кому его реально нехватает...
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 13:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
а как же поручик ржевский?)) казанова? маркиз де сад? Мазох?

а когда сочинили анеки про ржевского?
чет я не видел особо подробностей ни у М.Д.Сада, ни у Бокаччо. Ну индусы неплохо написали свою Ветку персика, но КРАСИВО! Художественно!

Добавлено в 13:39
Цитата
Имхо: про секс часто думают те, кому его реально нехватает...

то есть 100% посетителей интеа????????????????
 
[^]
HauntedHead
19.04.2008 - 13:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
ну значит меняется только стиль изложения, а тема вечна=)
 
[^]
senkasergeevitch
19.04.2008 - 13:43
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
jamal
не нада, у меня нет проблем ни с сексом, ни с посещением ресурсов, всему нахожу время... так что ошибаешься на счет 100 процентофф...

Это сообщение отредактировал senkasergeevitch - 19.04.2008 - 13:45
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 13:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
меня нет проблем не с сексом

но судя по посещаемым тобой темам ты все-таки о нем думаешь! и довольно часто! поэтому, цитируя тебя же
Цитата
Имхо: про секс часто думают те, кому его реально нехватает...

твоими же словами
Цитата
его реально нехватает...

тебе и отвечу!
 
[^]
Nightmare
19.04.2008 - 13:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 90
я захожу на ЯП проветрить моск! расслабится, и отвлечся от окружающих меня мозголомов, мозгогрызов и мозгоебов! здесь я могу писать тупык коменты, матерится, песать сашибкоми, пялица на бабс и никто меня здесь в этом не упрекнет, потомушта все занимаются такойже уйней!
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 13:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
Nightmare

ВОТ! ВОТ и я о том же! Когда человеку некого стесняться он открывает свою настоящую сущность! Моя настоящая сущность меня бля пугает....
 
[^]
senkasergeevitch
19.04.2008 - 13:53
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
jamal
Цитата
но судя по посещаемым тобой темам ты все-таки о нем думаешь! и довольно часто!


я трахался вчира вечером, трахался сегодня утром, и, наверное трахнусь еще завтра ночью, т.к. живу веселой холостяцкой жизнью(исчо и в общаге), а темы, которые я смотрю, хуйзнаит с чего ты взял что довольно часто, я так не считаю...

Добавлено в 13:54
Цитата
ВОТ! ВОТ и я о том же! Когда человеку некого стесняться он открывает свою настоящую сущность! Моя настоящая сущность меня бля пугает....

бля а мне показалось ты вначале вопрос задал...
 
[^]
Bambarbiya
19.04.2008 - 13:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 804
Изображения голых тетек находили еще в пещерах кроманьонцев. Ибо - "любовь и голод правят миром". И сейчас люди те же - вот, простой индийский сварщик Раджу. Очень хороший сварщик, кстати. И что же он рисует после работы, обрати внимание.

И это мы?
 
[^]
Nightmare
19.04.2008 - 13:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 90
Цитата
ВОТ! ВОТ и я о том же! Когда человеку некого стесняться он открывает свою настоящую сущность! Моя настоящая сущность меня бля пугает....

Я сцуко тож сам себя боюсь мля
 
[^]
ell
19.04.2008 - 13:58
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
хренассе падагнул каг.... насколько я панимаю в рамках каждой эпохи свои законы и интересы, страгго было-бы если бы римляне удивлялись, чего древний человек бегал мочить мамонта, а не ебал всех самок своей округи и т.д. Новый виток - интернет и т.д. - развлечение помимо жизни, а то что творили некоторые представители истории человечества тебе и в самых развратных мечтах не представлялось. Факт в том, что у тебя есть где это посмотреть и подостыть, а им приходилось исполнять.
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 13:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
хуйзнаит с чего ты взял что довольно часто, я так не считаю...

так значит ты не думаешь постоянно о сексе??????? БЛЯ, ДА ТЫ НАВЕРНО НОРМАЛЬНЫЙ??????? ТЫ СЕРЬЕЗНО????? И НА СИСЬКИ ТЫ НЕ ПЯЛИШЬСЯ???
Вот я о сексе думаю постоянно..... smile.gif и это абсолютно не зависит от количества траха за еденицу времени! Я думаю о сексе даже когда трахаюсь! smile.gif Но дело не в этом.......
senkasergeevitch - НАРМАЛЬНЫЙ ПАТОМОК! Так пусть археологи найдут твои останки в красивом гробу, а не мои несущие печать аморальной жизни! smile.gif
 
[^]
Муричка
19.04.2008 - 14:01
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
А мне пох, хожу в любые темы, если я еще буду думать о каких то ученых через тысячу лет то можно идти к доктору. В библии сказано - не заботьтесь о завтрашнем дне - ой не зря. Здоровому человеку ничего не будет с того что он увидит диму трам-пам-пам или ругнется матом. У меня от этого не возникает желание трахать детей и убивать.
jamal
Че шухер наводишь, хулюган!!! не мешай отдыхать своей силафофией! После Фейербаха и Ницше ты все равно не катишь - а понять превратно можно ВСЕ что угодно! ВСЕ!!!
ЗЫ: нельзя перестать думать о сексе если световой день увеличился и гормоны шитовидной железы перестали выделяться в большом количестве и следовательно прыгнул вверх тестостерон!!

Это сообщение отредактировал Муричка - 19.04.2008 - 14:03
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 14:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
ell
Цитата
у тебя есть где это посмотреть и подостыть, а им приходилось исполнять

не хочу смотреть, исполнять круче! Пускай другие смотрят!
 
[^]
ell
19.04.2008 - 14:02
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Цитата
Я думаю о сексе даже когда трахаюсь!


эта фигня - я думаю а сексе даже кагда гаварю с жиной rulez.gif
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 14:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Муричка
Цитата
В библии сказано - не заботьтесь о завтрашнем дне

помоему смысл в этом выражении немножка другой!
Цитата
После Фейербаха и Ницше ты все равно не катишь

их современники тоже гнобили!
Обычно мне пох, что завтра будет! И на роль хилофоса я не претендую. Просто сегодня че-то пробрало.....вот и мыслю вслуг!
 
[^]
senkasergeevitch
19.04.2008 - 14:07
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
jamal
не надо утрировать, я люблю пялиться на сиське, тока не каждую секунду данного мне богом дня...
 
[^]
ell
19.04.2008 - 14:07
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
jamal
Цитата
а не мои несущие печать аморальной жизни!

ты убиваешь, насилуешь, предаешь, трахаешь все что движицца? Или каг? Ты хатябы арбуз трахни для амаральнасти. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Муричка
19.04.2008 - 14:07
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Смысл в том выражении не другой. Он говорит - займись делом гавнюк. Лучшее средство от мыслей - работа желательно физическая.
 
[^]
jamal
19.04.2008 - 14:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
ты убиваешь, насилуешь, предаешь, трахаешь все что движицца? Или каг? Ты хатябы арбуз трахни для амаральнасти.   

не убивал! и с арбузом не трахался! убить еще можно! но арбуз.....и какая же тут аморальность? как представлю, иду я по аду, а мне вслед "ааа! сматри, ипать, эта тот чел шо арбузы ипал!"....не, нихачу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4392
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх