Убийцы моска, или общение с ламмо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
infinitos
14.03.2008 - 08:52
Статус: Offline

Шутник

Звонит ко мне давеча ламмо одно и грит - "Я тут комп себе купил, такой каг ты советофал, а на нем Кризис тормозит cry.gif "... Ну млин...Не могет он тормозить!!!
AMD X2 6000+
ASUS P5 (чего-то там)
DDR2 Kingston 4x1gb
8800GTS
Приезжаю, ибо делать было нехь, к ентому чуду... Первое что бросается в глазья при беглом взгляде на системник - это подозрительно высоко входящий шнудочек с мониторчега... Поворочиваю системник "к лесу передом..."© И шо мы видим???? Праааально - полное отсутствие видюхи, а вернее наличие лишь бортового видео... Спрашиваю - "А хде, мать твою, видеокарта?!"...Ответ поверг мну в истеригу - "А мне консультант сказал шо железяка ента нахь не нужна, ибо бортовое видео рулит, т.к. скорость обмена пакетными данными с процом гораздо выше на бортовой карте".....................................

Случай№2:
Звонит к приятелю жена - "Милый я хотела кино посмотреть и, как ты учил, нажала ALT+F4, на твоей проге, а оно всё зависло"...."Солнце, что значит зависло???" - чувак в недоумении округляет глаза... Ответ достоен моей копилки перлов - "Нуууу...это...появился синий экран, повыпадала куча окошек сереньких и беленьких, а в уголочке кусочек биоса торчит"........

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этж полный п.....дец..... особенно "кусочег бивиса" торчащий в уголочке sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал infinitos - 14.03.2008 - 08:56

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Dotsent
14.03.2008 - 09:23

Гаццкий ВетьМужонаг, жених ГаццкойВетьмы

Цитата
А мне консультант сказал шо железяка ента нахь не нужна,

Ой не верю... Скорее всего чудо твоё знакомое бабло зажало на видюху. А консультант просто обязан был попытаться впарить пару таких карточек, чтобы их по SLI подключить gentel.gif

[^]
infinitos
14.03.2008 - 09:26

Шутник

Цитата (Dotsent @ 14.03.2008 - 09:23)
Цитата
А мне консультант сказал шо железяка ента нахь не нужна,

Ой не верю... Скорее всего чудо твоё знакомое бабло зажало на видюху. А консультант просто обязан был попытаться впарить пару таких карточек, чтобы их по SLI подключить gentel.gif

Магёт быть и таг, каг чудо рассказало (еси консульт на голой стаффке сидит)... А там... мне глубоко похь "проблеммы негров"©..."нет моска, думай хлазами"© sm_biggrin.gif

[^]
BobrinayaMorda
14.03.2008 - 09:28

Бабрюша

infinitos
кретинов хватает хуле..

[^]
Brue
14.03.2008 - 09:33

кулинарю

Цитата
Звонит ко мне давеча ламмо одно

)))))))))) gigi.gif gigi.gif Ой я тя так понимаю... С этиме ламмо так трудна апсчяццо. Вот так мои знакомые и мучаюццо са мной. Я всё время пытайусь думоть глозаме! Патамушта мой мосх не работает в текническам направлении.

[^]
infinitos
14.03.2008 - 09:36

Шутник

Цитата (BobrinayaMorda @ 14.03.2008 - 09:28)
infinitos
кретинов хватает хуле..

agree.gif

[^]
infinitos
14.03.2008 - 09:39

Шутник

Цитата (Brue @ 14.03.2008 - 09:33)
Цитата
Звонит ко мне давеча ламмо одно

Ой я тя так понимаю... С этиме ламмо так трудна апсчяццо. Вот так мои знакомые и мучаюццо са мной. Я всё время пытайусь думоть глозаме! Патамушта мой мосх не работает в текническам направлении.

cool.gif Ничё...не огорчайсо...инохда ентие ламмо так поднимают настроение lol.gif сплошной позитифчег lol.gif Особенно када процы гнать начинають rulez.gif

[^]
Brue
14.03.2008 - 09:50

кулинарю

BobrinayaMorda
Цитата
кретинов хватает хуле..

Не, ну так нильзя, мягши надо с людяме как то...)))) ламмо, они ж тоже люди.

Сейчас вам расскажу , тоже поржёте. У меня не работал принтер, а я печатала бизнесс-план, и мне нужно было срочно всё доделать. А принтер не пашет и я позвонила приятелю, все обьяснила по телефону. Он выслушал и сказал, что бы я за принтер заглянула и нашла там провод. Я провод нашла. Приятель мну и говорит: ползи по проводу, рассказывай , что видишь. Ну я ползла и доползла до конца провода, до электрической вилки... Ему грю, что мол всё, вот до вилки от провода доползла, чего дальше то делать? А он спокойна и терпеливо грит- воткни иё в разетку. Камрады! Вот что значит программист, разбираюсчийсо в текнике! )))))))))) Принтер сразу и заработал!

[^]
infinitos
14.03.2008 - 09:54

Шутник

Цитата (Brue @ 14.03.2008 - 09:50)
BobrinayaMorda
Цитата
кретинов хватает хуле..

Не, ну так нильзя, мягши надо с людяме как то...)))) ламмо, они ж тоже люди.

Сейчас вам расскажу , тоже поржёте....

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЖЖЖЖОООООШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm_biggrin.gif rulez.gif lol.gif

[^]
McMask
14.03.2008 - 09:55

Юморист

а у меня юзвери доходят до маразма, звонок, ало-ало, что случилась? да грит, комп чет не пашет, включаю а он не грузитсо....... ща падайду, подхожу жму кнопку вкл монитора, и происходит чудо , заработал сцуко.................. why.gif ну вот как с ними спокойно разговаривать?????

[^]
infinitos
14.03.2008 - 09:58

Шутник

Цитата (McMask @ 14.03.2008 - 09:55)
ну вот как с ними спокойно разговаривать?????

С ними не просто разговаривать надо!!! Их надо беречь!!! А перед началом рабочехо дня выкуривать трубочку правильного укропа rulez.gif agree.gif

[^]
Паселентизатор
14.03.2008 - 10:02

Циник, ватник и кошатник

Brue
Цитата
Я всё время пытайусь думоть глозаме!

Сонц, возьми, плиз, фотоаппарат, подумай над чем-нить глобальным и сфоткай... А потом запости, будь добра...

Я хочу это виде-е-е-е-еть!!!! sm_biggrin.gif shum_lol.gif

[^]
Brue
14.03.2008 - 10:05

кулинарю

Цитата
юзвери доходят до маразма

Ребята, да зря вы так. Сейчас все поголовно компьютеризировались. Не у всех же спец образование. Я когда купила комп себе, всё самоучкой разбиралась. Два раза вообще , сама не знаю как ,стирала весь софт. Многое осваивала методом научного тыка. Потом уж, когда разобралась, что есть форумы и можно спросить совета , стало полегче, потому что люди помогают. Обсмеивают конечно)))))) Ну ведь действительно смешно! Будте вы терпеливее . И вообще, относитесь с юмором и по доброму к ламмо))))))))) , а они вам ответят взаимностью!

[^]
infinitos
14.03.2008 - 10:08

Шутник

Brue, да уж...отвечают...веселят кажынный день)))))))))))))))))))))))))))))

[^]
Brue
14.03.2008 - 10:13

кулинарю

Паселентизатор
Цитата
Сонц, возьми, плиз, фотоаппарат, подумай над чем-нить глобальным и сфоткай... А потом запости, будь добра...

Я хочу это виде-е-е-е-еть!!!!

Это... Я тока хочу скозадь, шо всё таке я жыву в неудобном часовом поясе. И глоза щаз у мну сонные))))))) и слихка с вечера залитые воткай, но если приглядеццо, то видно, шо думоть я име могу!

Это сообщение отредактировал Brue - 14.03.2008 - 10:19

[^]
Паселентизатор
14.03.2008 - 10:15

Циник, ватник и кошатник

Brue
Цитата
И вообще, относитесь с юмором и по доброму к ламмо))))))))) , а они вам ответят взаимностью!

Сонц, тогда скорее всего к юзерам. Не стоит их путать... Ибо юзер - это самое любимое наше создание. Мы, сисады, для вас и созданы, в конце концов. Но ламер...
"Ламер - это чайник мнящий себя хакером" Когда вот такое мудо начинает перед тобой гнуть пальцы, рассказывая какое ты ничтожество, а вот оно... А спустя парц минут выясняется, что данный пипл не способен отличить сетевую плату от звуковой и путает процессор с системным блоком. shum_lol.gif

Добавлено в 10:16
Brue
Цитата
всё таке я жыву в неудобном часовом поясе

Поэтому ты на боку? shum_lol.gif lol.gif gigi.gif

ЗЫ. Красавица... rulez.gif

[^]
Brue
14.03.2008 - 10:18

кулинарю

Паселентизатор
Цитата
выясняется, что данный пипл не способен отличить сетевую плату от звуковой и путает процессор с системным блоком.

А если я тоже это отличить не могу, то я тогда хто?
gigi.gif БОЖЕЖ МОЙ!!!!! оспадеее..... а про системный блок я ваще в первый раз слышу...

Как я на боку оказалась, я не знаю... ))))))) я удалила, шоп нипазориццо lol.gif lol.gif А то ща камрадэ набигут и ногаме запинайуд)))))))))

Это сообщение отредактировал Brue - 14.03.2008 - 10:20

[^]
infinitos
14.03.2008 - 10:23

Шутник

Brue, таг не чесдно!!!! классная фотка была((((((((

[^]
Паселентизатор
14.03.2008 - 10:24

Циник, ватник и кошатник

Brue
Цитата
А если я тоже это отличить не могу, то я тогда хто?

Сонц, ты юзер... Посему тебе ВСЕ простительно... wub.gif А ламеры - это зло! moderator.gif

[^]
IponaMama
14.03.2008 - 10:26

...и не смей повышать на меня шрифт!

Цитата (infinitos @ 14.03.2008 - 09:58)
ну вот как с ними спокойно разговаривать?????

С ними не просто разговаривать надо!!! Их надо беречь!!! А перед началом рабочехо дня выкуривать трубочку правильного укропа rulez.gif agree.gif

Апсалютно согласна! Тут принцып какой - сисадмин существует для того, чтоп юзверам было на чем работать, чтоп у них проблем не было с компами.Админ не может сдать баланс за бухгалтера, а бухгалтер не будет копаться в кампутере. Вот меня больше всего бесят админы, которые закручивают гайки по собственной воле. У меня отключены возможности установки программ, при том скачать из инета я могу что угодно (если совесть позволит). Каждый раз, когда мне нужна какая-то программа, я иду к генеральному, чтоб он разрешил, а генеральный как раз разрешает все подряд - программу от моего мобильника, фотоаппарата, фотошоп и пр.
А из приколов у меня такое было: звонят сисадмину: че-то компьютер пищит. А ему идти лень, он говорит: поднесите трубку к системному блоку....а теперь уберите все с клавиатуры.

[^]
SoToT
14.03.2008 - 10:27

Не успею, так и куй с ним

а у меня юзвери доходят до маразма, звонок, ало-ало, что случилась? да грит, комп чет не пашет, включаю а он не грузитсо....... ща падайду, подхожу жму кнопку вкл монитора, и происходит чудо , заработал сцуко.................. why.gif ну вот как с ними спокойно разговаривать?????

agree.gif Ога. Часто бывает, что модемы не включены, на мониторе конопочку не нажали, на системном блоке... А один раз прибегает бухгалтерша вся в мыле с такими вот глазами ОО и орет что у нее НИЧЕГО не работает!!!! Прихожу, смотрю, ну правильно! Как что-то может работать если пилот не включен cranky.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал SoToT - 14.03.2008 - 10:28

[^]
infinitos
14.03.2008 - 10:32

Шутник

Цитата (IponaMama @ 14.03.2008 - 10:26)
Вот меня больше всего бесят админы, которые закручивают гайки по собственной воле.

Прально делают шо закручивают!!! dont.gif ибо нех!!!
У нас недафно юзверь прибрел с просьбой ему на рабочую тачку NFS Carbon поставить ибо оно не смогло, т.к. правов нетути... moderator.gif Какие ему, мля, права?!
Я и сказал - "хоть ща поставлю...ток служебную от генерального принеси подписанную...и фсё rulez.gif падём постафим"

[^]
Майкл
14.03.2008 - 10:37

имею совесть. б/п

тож случай был
звонит мне дама и спрашивает как скриншот сделать и послать по мылу.
я ей грю - жмакай Alt и Print Screen
она: нажала
я: теперь открой какое-нибуть приложение Ворд иле Паинт и вставляй туды - Ctrl и V
она: не могу
я: пачиму?
она: ну как же я открою приложение, если я одной рукой жму на Alt, а другой на Print Screen. У меня ж третьей руки нету........

я заплакал.......

[^]
infinitos
14.03.2008 - 10:39

Шутник

Цитата (Майкл @ 14.03.2008 - 10:37)
я заплакал.......

pray.gif воть и я грю шо на них молиццо надо!!! скока позитиффа gigi.gif

[^]
IponaMama
14.03.2008 - 10:50

...и не смей повышать на меня шрифт!

infinitos
Цитата
Прально делают шо закручивают!!!  ибо нех!!!

гм...закрутили настолько, шо ресьбу паламали....я, когда пришла на эту работу, все удивлялась, что-то я в компе абсолютно не вижу никах антивирусов, наверно, думаю, на сервере...не, почему только на сервере? у меня тоже должон быть, у меня сидиром есть и дисковод, я ж пакость затащить могу, я ж сознательная, я мучаюсь, делаю гадости и мучаюсь...через полгода моих дурацких вопросов выясняется, шо нету у нас антивирусника, потому как он конфликтует с программой удаленного доступа R-admin (админы у нас в другом здании сидят). но админам все равно приходилось к нам часто бегать, потому как раз в неделю какой-нибудь из компов ловил вирус и приходилось сносить windows

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2375
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх