Мерто, Как я домой ехал

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кофевар
31.01.2008 - 21:37
Статус: Offline

Шутник

Давно это было,в середине 90-х.Ужрались в гараже в пятницу-день водителя!!Дело на ст.метро Ленинский проспект было.Время ближе к 1 ночи шло.Спускаюсь на платформу.Почти в ломину.Интервалы большие между поездами,народу никого.Присел на лавочку и типа задремал.Слышу поезд,объява идет: станция Ленинский проспект,ну и там дальше осторожно типа,двери щас закрываются,сл. ст. Октябрьская.Через минут 10 опять:станция Ленинский проспект,осторожно... след. Октябрьская.Раза три так.Думаю х..ня какая то.Не доеду никак до Октябрьской этой долбанной.Ну и открываю глаза или типа открываю.Сижу на лавке,а мимо поезда ху..чут и мне привет как Кибальчишу передают.Ну думаю,как еще менты не покоцали или красная шапочка-дежурная.Усилием воли встал и думаю не дай тебе Бог в вагоне сесть,а то воще до дома хрен доеду...

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Debil
31.01.2008 - 21:41

Ярила

ЭЭэээ. ну и.....начало есть а дальше....чего прерыватся на полпути

[^]
Davmsk
31.01.2008 - 21:44

Too busy to fcuk

Давно эта было. Нажрался какта ф гараже. Выхажу а там дирижабли летают. Ну я метнулся к сосне, а оттуда мент мне говорит Станция Октябрьская... Я посрал, а водолазы шепчут - куплю жене сапоги. Вот так я и пошел фкасманафты, хотя жизнь тогда в 2008 была клевая, Горбачев, санки, и Кукуруку...

[^]
Палковводец
31.01.2008 - 21:44

b.o.t.

Это тема для беседы, да?

[^]
Аннет
31.01.2008 - 21:46

Ты с нами?

а ваще старо.......

[^]
Mustadont
31.01.2008 - 21:50

ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Цитата (Davmsk @ 31.01.2008 - 21:44)
Давно эта было. Нажрался какта ф гараже. Выхажу а там дирижабли летают. Ну я метнулся к сосне, а оттуда мент мне говорит Станция Октябрьская... Я посрал, а водолазы шепчут - куплю жене сапоги. Вот так я и пошел фкасманафты, хотя жизнь тогда в 2008 была клевая, Горбачев, санки, и Кукуруку...

gigi.gif gigi.gif bravo.gif

[^]
IKTORN
31.01.2008 - 21:56

The World is Mine

Давно это было, я тогда в ОМОНе работал, патрулировали мы по вокзалу да все пытались сделать вид что нас этот хмырь на лавочке не касается (мараться не хотелось), а тут уже дежурная прибежала, орет: "Куда ж вы ироды смотрите!" Делать нехуй, пошли с напарником за хмырем, а он как подскочит да как рванет куда-то с криками "За Родину! За Чапая!" и съебался в неизвестном направлении, аж пятки засверкали, повезло нам вопщим. А то что насрал на лавочке - так это уже дежурной проблемы lol.gif

Это сообщение отредактировал IKTORN - 31.01.2008 - 21:58

[^]
Прушкин
31.01.2008 - 22:45

нерукотворная штуковина

Я как-то в юности поднажрался конкретно, до резких колебательных движений. Спускаюсь в метро, качаюсь, подходит товарищ Милиционер. Не спращивает про документы, а спрашивает, куда я еду. Ну, я сказал, это остановок 8, плюс пересадка. Он аккуратно упихал мне в карман вываливающиеся бумажник и сигареты, посадил в поезд, пересадил, доехал со мной до моей остановки, довел до турникета и, отдав честь исчез. В общем вышел я из метро почти протрезвевшим и удивленно взирающим на этот гостеприимный мир. Хотя, взяв еще пивка, вернулся к колебательным движениям и побрел привычной дорогой домой.

[^]
Virus
31.01.2008 - 23:22

Сосисочный сектант

Давно это было. Нажрались мы с товарищем и поехали домой в мерто. И стало мне плохо, вышли мы на станции Арсенальная, дело было ок.полночи, ни души. Подошел я к краю перрона, под видимокамеру, и блевал там менут 20. Потом сел на лавочку посреди перрона и еще несколько раз съездил в Ригу. После чего обрыганный, но счастливый сел в последний поезд и поехал домой.

[^]
Чикаририка
31.01.2008 - 23:29

райское ПТИЧКО

Davmsk
IKTORN
Прушкин
Virus
bravo.gif bravo.gif

[^]
Мусора
31.01.2008 - 23:52

Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Давно это было. Я был тогда еще молодым водителем метро. А в тот день был праздник - день водителя, ну и мы с мужыками в депо бахнули по одной.
И вот значит, веду я свой поезд, рассекая тяжелый тунельный воздух, а мне на встречу какое то чудовище бежит. Я по тормозам - к обочине припорковуюсь, слезаю с мотоцикла, и бежать в противоположную сторону. А там менты стоят. Ну, ГАИшники. А я же не трезвый за рулем, и короче торможу лошадь, и с повозки прыг, и лошадь за веревки тащу, типа - "А вот нихуя я не водитель". Иду такой, и смотрю самолет летит - и КАК ВРЕЖИТСЯ В НЕБОСКРЕБ! Я там охуел сразу. Ну думаю, надо домой ехать, а то какая гадость со мной приключится. Штурвал в руки и полетел. Правда лопостями скалистые горы задел, но ничего. Долетел отлично.

[^]
Кофевар
1.02.2008 - 00:14

Шутник

Debil
А дальше как до дома не помню,но то что пересадки уже не было,то есть эскалаторы уже вырубили и пёхом чапал в верх и вниз, это помню.Как менты не загребли...? Хорошим людям везет.. alik.gif

Это сообщение отредактировал Кофевар - 1.02.2008 - 00:15

[^]
Debil
1.02.2008 - 00:16

Ярила

Кофевар
Цитата
ак менты не загребли...? Хорошим людям везет..

Вот это меня тоже насторожыло. Подумал - Что не так?

[^]
Muhller
1.02.2008 - 00:20

без Боба

Я вот фсио думойу, пачиму я с ЯПъ тус, когда еду на мерто, фсигда до дому добираюсь? Наверное, у миня пианава летсо добрае?

Это сообщение отредактировал Muhller - 1.02.2008 - 00:21

[^]
NikCZ
23.02.2008 - 19:58

Хохмач

с каментаф проста пацталом lol.gif

[^]
шмастерИ
23.02.2008 - 20:22

Балагур

Давно это было.Как ща помню,в день строитиля.А паскольку сам строитиль,панятно,што трезв!
Захожу в метро,-мамадагахая!-тётка,што на кассе-вдупелину.Сторожыха возле турнекета чутьжевая,-в жопень!Бапка в стокане, возле исколатара-синяяпресиняя.С исколатора спустился,ипааать!- красная шапочка-дежурная ракам стаит-блюёт штоле.А мент,от ссуко,сзоду престраиваецца
А мимо поезда:тук-тук,тук-тук
Как я ваще да дому-то даехал?..хуйивомаму знает

[^]
Кетцалькоатль
23.02.2008 - 20:31

сдоба с корицей

Давно это было... ехал я в универ. Спускаюсь на Студенческую, а там народу до ебени фени. И все валят, валят. В один поезд не влез, в другой... так и проебал первую пару. А ведь вышел за час! Сам удивляюсь, как так получилось.
По сабжу: йобаный люг

[^]
Amigo
23.02.2008 - 21:02

Серун обыкновенный

В инете эта история года 3 как минимум ходит. Меняются только названия станций.

[^]
ДвеСимпы
23.02.2008 - 22:00

Шутник

Давно это было, как щас помню: нажрался я на день космонавтики, иду по мерто, а там вокруг лавки машинист круги на своем трамвае нарезает. Ну я руку поднял, типа, голосую, он тормознул, открывает дверь и говорит мне: "мы все сдохнем", ну я ему: "да и похуй". Сел я рядом с водителем, двацатник за проезд отдал и поехали мы. Едем, и тут я замечаю что водила-то не рулит! Он к какой-то фотке пририсовывает нечто похожее на какашку... и чучуть на человечка. Йа ему: "Твердый??? о_О" а он:
-Нееее, твердый вон мужыка в белом абибасе лепит на рекламу... типа засвидетельствовано... Увидел красотку на дальнем сиденье?
-Ну.
-Хуле "ну"? "Ну" и все?
-Нууу, знаешь, захотелось попросить показать сиськи.
-А вот хуй. До тебя тоже попутчеги были такие же. Фсех убила. А вот напротив нее в милицейскай фуражке бородатый мужик сидит. Тоже местный, кстати. Он, вот, нет-нет, да как отмочит чо-нить про говно и весь салон пол часа прецо. Но в итоге всегда арут "Иди спаать".Он ф паследнее время специализацию поменял.
-ясно.
-Да никуя тебе не ясно. Ты же тут первый раз.
-Резонно.
-Слушай сюда, вот еще мужык зеленый сидит. Он уже вроде привык к цвету, но все равно не стоит ему лишний раз напоминать, от греха подальше.
-Ага, ага, а вот это кто? он тоже вроде пишет что-то? А вон тот хто такой, и что это за "Йобаный люк"? А вон смотри еще два мужыка какие-то Путину семечки, тесто и прочую паебень пририсовывают?
-Ух-ху-ху, сколько вопрософ мой друх. Это все будет ф следующей части сна.
-Эээ...чиво-чиво?
-В сл...
Открываю глаза. Одеяло валяеца на полу, я раскинулся на всю кровать. На часах 14:30. Ну иво накуй новые сайты до утра фтыкать.

[^]
ГаццкайаВетьмо
23.02.2008 - 22:09

Заслуженная ведьма

Давно это было. Сижу я как-то у подружки. Она и говорит: а давай напьёмся и поедем на мерто катацца. А я тогда молодая была ещё и неопытная, говорю: Ну давай! Напились мы, выходим из её дома, а там - мерто. Ну зашли, сели в вагон, я и задремала. И сквозь сон слышу: кто-то постанно повторяет то " Мне на пятый", то "Мне на первый". И голос такой знакомый. Потом уже поняла, что это мой голос был. Глаза открываю, а я в лифте. Ну всё правильно - у нас в городе мерто отродясь не было. Как вспомню плющит неподеццки.

[^]
ГаццкайаВетьмо
23.02.2008 - 22:40

Заслуженная ведьма

ака
cheer.gif

[^]
ГаццкайаВетьмо
24.02.2008 - 11:57

Заслуженная ведьма

ака
А шо - очинь цэламудриный танетс... lalala.gif

[^]
аффтобус
24.02.2008 - 21:34

Работаю за еду

Ета чо за астанофка!?Балагойе иль Папофка!?
А сплаформы гаваряд-йета горат Лининграт!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1292
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх