Зачем мы тут?, Вапроц!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
9.01.2008 - 04:18
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
«Нахуй мы здесь?» - не редко задаем мы сипе этад немаловажный вапрос. Зочем мы жывем, размнажаемся на этай планете? Почему все в мире вот так а не иначе? Даю сто працентав вы сибе такие вапросы задаети.
Вот и я долга размышлял, под ваздействием различных растений, грибов и даже наркотических средств, и пришел к такому вываду.
Вы када-нибудь видели атам? Вот он вроди как напаминаед нашу Солнечную систему. А что если наша система – ЭТА Атам? Да, я знаю это может праизвести некое охуение у вас в голове, но а что если так?
А что если атамы ис каторых мы састаим – это тожы такие жы системы – и на всяких там пратонах эликтронах жывут всякие таварищи?
Как вы думаете, зочем мы туд? Интересна ваше мнение.
green.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
superbad
9.01.2008 - 04:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 308
Прекрощай глотать сильные наркотеги smoka.gif cannabis.gif жалко , что нет смайлика с какосом

а вообще будет сильнейший Аблом, если наша планета-Земля является АДОМ какой нибудь другой плонеты . Филосаф, бля smile.gif

Это сообщение отредактировал superbad - 9.01.2008 - 04:46
 
[^]
Zekaa
9.01.2008 - 04:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 296
вы родились, вы едите; вы ходите в школу; вы занимаетесь сексом; вы имеете детей; вы вырастаете (если кто-либо не убьёт вас первым), и вы умираете
© не мое

Добавлено в 04:49
…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность, В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных смыслов
©С.Лукьяненко

Добавлено в 04:50
Цитата (Zekaa @ 9.01.2008 - 04:47)
Жизнь не имеет смысла.

и я с этим полностью согласен
 
[^]
Чистильщик
9.01.2008 - 04:50
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Мусора
примерно несколько лет назад, точно так же, о том же думал (как раз столько же скока и тебе ща), а ща не думаю об этом, как ты сказал инстинкты начали сробатывать: например самосахранения - как выжить, где денежку взять, как дочь одеть, накормить, и т.д. ты думай, полезно, извилин больше появляетсо, ты не один так думаешь, тоже так думаю, тока я исчо задумывалси дальше, мы атом какого большого материала, жилеза? пластмассы? и чего ваще если ддаааалеко сверху на всю галактику посмотреть, вот так вот.
 
[^]
Zekaa
9.01.2008 - 04:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 296
Цитата (Мусора @ 9.01.2008 - 04:18)
«Нахуй мы здесь?» - не редко задаем мы сипе этад немаловажный вапрос. Зочем мы жывем, размнажаемся на этай планете? Почему все в мире вот так а не иначе? Даю сто працентав вы сибе такие вапросы задаети.

100 % каждый задавал себе такой вопрос
 
[^]
Мусора
9.01.2008 - 05:00
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
Он пробовал воевать, пробовал строить

нихуя се попробывал. Не буду говорить сколько людей погибло во время войн, и сколько в мире понастроенно всего.


Теперь па теме.
Сказать, что жызнь не имеит смысла - памоиму слишкам прастой выхад из ситуации.
Все в мире имеет некий смысл. Обсалютно все. Вот назовите мне любой предмет - я найду в нем смысл. не бывает бессмыслиц. Ведь человек перед тем как что то сотворить - он думает. Даже когда срет - он думает ыыыы. Так то гагно мы тоже со смыслом создаем. Даже баребуха (окатыши на жопных волосах) - имеет смысл.
И тут появляется человек и говорит - что жызнь это бессмыслеца. Просто может то что сказал госпадин С. Лукьяненко - поможет людям забыть об этом вопросе, что б не ибать мозги ни себе ни акружающим. Ведь он тоже человек, и далеко не какой нить там высший разум с планеты Хуао. rulez.gif
Цитата
Смысл — это всегда несвобода

тут вообще не согласен. Смысл - это такая хуйня без которой люди не выжили бы вообще. Каждый человек ставит определенную цель и идет к ней.


Добавлено в 05:02
Чистильщик
Цитата
тоже так думаю, тока я исчо задумывалси дальше, мы атом какого большого материала, жилеза? пластмассы?

Ога.. я тоже думал над этим. Мы атом чего то... Может даже куска гавна. хз.. А тот мир который больши нас - тожы типа входит всостав какого атома и так до бесконечности.. Кароче пиздец.
 
[^]
Кетцалькоатль
9.01.2008 - 05:02
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
Если мы здесь, значит зачем-то это нужно...
 
[^]
Zekaa
9.01.2008 - 05:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 296
Цитата (Мусора @ 9.01.2008 - 05:00)
что б не ибать мозги ни себе ни акружающим.

Мусора
знаешь, с утра до вечера окружает куча проблем напрягов и забот (работа, учеба, ремонт дома, и т.д., должен везде успеть, все сделать) крутишься как белка в колесе, и чтоб не морочить себе голову подобными вопросами принимаешь мнение того же господина Лукьяненко
Иногда этот круговорот останавливается, ты переводишь дух, начинаешь задумываться типа а кто мы такие, есть ли над нами разум, может мы частичка чего то большего и т.д.
а потом все по новой, вся жизнь как круговорот бурлит, и тя меньше всего волнуют проблемы мироздания
 
[^]
Кхэня
9.01.2008 - 05:14
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
блияяаааа....конференция философов......
 
[^]
Чистильщик
9.01.2008 - 05:14
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Zekaa агри

 
[^]
Мусора
9.01.2008 - 05:16
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Zekaa
Цитата
знаешь, с утра до вечера окружает куча проблем напрягов и забот (работа, учеба, ремонт дома,и т.д., должен везде успеть, все сделать) крутишься как белка в колесе, и чтоб не морочить себе голову подобными вопросами принимаешь мнение того же господина Лукьяненко

Ну вот йа а том жы. Можно принять мнение Лукьяненко - шоб не ибать се мозги лишний рас, патамушта праблем итаг выше горла. туд я сагласен

Просто поднял вопрос, патамушта на Япе тусят вроди как в свободное время.
Ну канешна смотря кто)))
 
[^]
Чистильщик
9.01.2008 - 05:17
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
всиййо, я спать, завтра буду искать смысл жизни в рапоте- зарабатывании денежки для семьи! вот!
 
[^]
Zekaa
9.01.2008 - 05:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 296
Цитата (Чистильщик @ 9.01.2008 - 05:17)
всиййо, я спать, завтра буду искать смысл жизни в рапоте- зарабатывании денежки для семьи! вот!

и я попёр спать, через три часа на работу sm_biggrin.gif
 
[^]
Мусора
9.01.2008 - 05:25
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
БЛЯ Я ЧТО ЗРЯ КУРИЛ ЧТО ЛИ ???????!!!!! вот блин(((
 
[^]
Koments
9.01.2008 - 10:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Мусора
Цитата
Зачем мы тут?, Вапроц!

Низнаю нахуйа мы тут фсе, но вот то, шо если прецтаветь атам, то палучаиццо шо нас и нет сафсем - глюк аптический фпрынцыне!!! Ибо расстояние меж электронами и йадром атама (саатвецтвенна их размерам) = 10 фкакойтатам ахуйетьстепени!!! Тиаритически, мы магём прайти друг сквозь друга и дажэ этава низаметить!!! Тагшто.... мэйби???!!! Ойбля, йа чо тожэ курил??? blink.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
bobjhaa
9.01.2008 - 10:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Каждый из нас - его собственное представление о мире в настоящий момент.
 
[^]
Mamboking
9.01.2008 - 10:54
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
граждане философы, лопаты в руки и нахуй блять рапотать! Это помогает от философии лучше всего!
 
[^]
Catcher
9.01.2008 - 11:47
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
Та и вапще, шо вы тут развели? Приснопамятный камрад Апоссум уже давным-давно определил, что мы все - плод его воображения. Так шо, боты, не парьтесь! gigi.gif
 
[^]
Бетономешалка
9.01.2008 - 12:04
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Чтобы понять масщтабчег нашего существования:
Наша планета является лишь частью звёздной системы.
Галактика содержит от 10 миллионов до 1 триллиона звёзд.
А во Вселенной содержится до 100 миллиардов галактик. И это только в видимой её части.
 
[^]
lemaks
9.01.2008 - 12:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 399
Цитата
 Зачем мы тут?, Вапроц!

чтобы жрать и срать, чего непонятного alk.gif wc-smoker.gif
 
[^]
Паселентизатор
9.01.2008 - 12:11
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Мусора
Цитата
зочем мы туд?


Меня, после двухнедельного запоя, больше волнует вопроц - кто я и где я? А вот вопроц "Нахуя я здесь?" уже потом... lol.gif
 
[^]
Мусора
10.01.2008 - 00:02
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Итаг маи дарагии Падонке и Поданке(женск. п.)
Что та каг всикда апсуждение серьезнай, дажы глабальнай темы зашло не в то русла. Прощи гаваря срать ничинаим.Таг вот.
Я вот ищо падумал тут немнога - грамм 5 навернае так подумал и решил. Если йа таг и не узнаю нах мы туд жывем - то как я тагда буду спасать мир? а?
 
[^]
Чистильщик
10.01.2008 - 00:10
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Мусора опять курилллл...........
 
[^]
Debil
10.01.2008 - 00:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 2058
Цитата
- то как я тагда буду спасать мир

Наголову с высоты пассышь прохожему kosyak.gif
 
[^]
Групэнфюрэр
10.01.2008 - 00:15
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1395
Цитата (Чистильщик @ 9.01.2008 - 22:10)
Мусора опять курилллл...........

и не падилилсо.... cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2856
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх