Как обЪяснить дочке и сыну?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dustfield
7.09.2017 - 00:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 121
В общем описываю ситуацию!

Кошка, наша любимка, Машка. Мы ее хааяли, лелеяли (она наша первая кошка) и, специально, отправили на деревню к бабушке, нашу любимку. Она, сука, окотилась, понятно. Вчера, пока ставил новую раковину, бегала как ошпаренная, мол чет ей надо. Ну я не дурак, (я образно), сказал, стели ей (кошке) под диваном. Она Начала окот (я бы назвал рожать), у нее пр мне окотились 3-е, 2-х я смыл в унитазе как не дееспособных (не дышащих и не подаваших признаков жизни). 1-н дышал, я обрадовался. Пока ходил для установки умывалника, (креплений) мне сказали что Машка родила еще 2-х, один из них так же умер. Дети, радостные котятам, сразу легли спать!!!!

Ps...... Щас посмотрел, кошка смотрит на них 2-х. Но оба мертвые! Знаю будут реветь, кого-то ругать.....

Это сообщение отредактировал Dustfield - 7.09.2017 - 00:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 970
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы