Я не плачу за хоккей или откровение хоккейного папы .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гарилла
18.03.2017 - 08:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 4
Один из моих друзей спросил: «Почему ты так много тратишь денег и времени для того, чтобы твой сын играл в хоккей?»
Я хочу признаться: - я не плачу за хоккей своего сына. Вернее я плачу деньги не за его коньки, щитки, шлем и всю форму. Или за его время на льду, медицинское обслуживание, «подкатки» и лагеря. Я трачу деньги совсем-совсем на другое.
Хотите знать на что? Пожалуйста!
· Я плачу за те моменты, когда мой сын устает так, что ему хочется все бросить, но он этого не делает.
· Я плачу за возможность обзавестись друзьями на всю жизнь.
· Я плачу за шанс иметь удивительных наставников, которые учат его тому, что хоккей – это не просто игра, хоккей – это жизнь.
· Я плачу за то, чтобы мой ребенок учился быть дисциплинированным.
· Я плачу за то, чтобы мой сын научился заботиться о своем теле.
· Я плачу за то, чтобы мой сын учился работать в команде, имел чувство собственного достоинства и чувство локтя, умел жертвовать и принимать жертву, был готовым прийти на помощь и был уверен, что помощь придёт к нему.
· Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился сталкиваться с разочарованием, когда он не получает тот результат, на который надеялся, или упал во время выхода один на один, отработанного тысячу раз, но все равно встал с полной решимостью, что в следующий раз он приложит все усилия и обязательно добьется успеха.
· Я плачу за то, чтобы мой сын умел ставить и достигать цели.
· Я плачу за то, чтобы мой сын узнал, что для того, чтобы стать чемпионом требуется огромное количество часов напряженной работы и тренировок и этого успеха не бывает в одночасье.
· Я плачу за то, чтобы мой сын дружил со спортом, а не с гаджетами и телевизором.
Я бы мог продолжать, но, если коротко, я плачу не за хоккей, я плачу за возможности, которые предоставляет хоккей моему ребенку для развития качеств, которые помогут ему на протяжении всей жизни и дадут ему возможность осчастливить других людей. Исходя из того, что я наблюдаю много лет, я думаю, что это отличная инвестиция!

Это сообщение отредактировал Гарилла - 18.03.2017 - 08:32

Я не плачу за хоккей или откровение хоккейного папы .
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sedof
18.03.2017 - 08:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Угу, сын добъется успехов в хоккее и начнет зарабатывать деньги. А папаня конечно получит дивиденты. )))) знакомо ...

Это сообщение отредактировал sedof - 18.03.2017 - 08:26
 
[^]
Чортпобери
18.03.2017 - 08:28
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 4540
Цитата (Гарилла @ 18.03.2017 - 09:20)

Хотите знать на что? Пожалуйста!

ну а чо так орать то?
 
[^]
sergius82
18.03.2017 - 08:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1027
Ты это, громче давай, а то капс маловат.
Ну вот исправил. Так уже гораздо лучше bravo.gif

Это сообщение отредактировал sergius82 - 18.03.2017 - 08:31
 
[^]
Petrovi468
18.03.2017 - 08:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2664
Цитата
Угу, сын добъется успехов в хоккее и начнет зарабатывать деньги. А папаня конечно получит дивиденты. )))) знакомо ...

Совсем не факт что добьётся и начнёт зарабатывать но папаша во всём прав. Лишь бы сыну это нравилось, играть в хоккей.
 
[^]
Kira2402
18.03.2017 - 10:39
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Хоккей оч травмоопасный вид спорта. Даж не рассматривала этот вид спорта и именно поэтому, а не по причине дорогого инвентаря, тем более для таких случаев все равно идут скидки при покупке всей команде, на самом деле не так и дорого как кажется на первый взгляд.
 
[^]
Бывшийбоцман
18.03.2017 - 10:43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 601
я плачУ и плАчу...
 
[^]
naiyral
18.03.2017 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Правильно этот папа рассуждает, он платит не только за то, чтобы его сын научился правилам игры.
Его рассуждения будут так же верны, если хоккей заменить на футбол/баскетбол/плавание/танцы/балет и т.д.
 
[^]
Navi76
18.03.2017 - 11:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 43
Мой малой ходит на хоккей,с 5 лет.в 8 утра уже на льду.встает тяжеловато конечно, но только скажешь что сидишь дома,так через 5 мин одетый,умытый стоит.секции заставляют стремиться к большему, когда он видит что кто то лучше.учит жизни уже в таком возрасте.недавно подрался с двумя маленькими Ашотами там и спрашивает почему они вдвоем напали.пришлось мягко объяснить)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3707
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх