Ипотека, имена и названия изменены, остальное сущ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rufus
7.10.2007 - 17:49
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Здравствуйте!
Никогда не занимался кляузничеством и никогда не был ябедой – корябедой..
Но не могу! Душа рвется наружу и крик, похожий на стон , срывается с губ. Тяжело,
ох как тяжело, чувствовать себя обманутым, чувствовать себя лохом.
Никогда не был матерщиннеком, поверьте я на «ты» с «ямбом» и «хореем». Но…как говорится, из песни слов не выбросишь… и так По-порядку:
Я, довольно-таки сложившийся, преуспевающий человек. Не плохо зарабатываю, но, как и любой из нас, мне хочется жить лучше.
Так вот, присмотрев 4-х комнатную квартиру в центре г.Энска, я, по совету друзей, хотя какие они после этого мне, на хуй, друзья, решил взять кредит. И хуй меня дернул, обратиться в банк «Квадро». Приехав на ул.Ивановского и поднявшись на 3-й этаж вашего ебанного банка, я очутился в комнате №6. Войдя в эту комнату №6, а точнее сказать в палату №6, я сразу ощутил атмосферу колхозного курятника. Пять-шесть кур, занимающие ,скорее всего, должность менеджера и один расфуфыренный петух- начальник кредитного отдела, некий Герман Антонович Брюханов.
Минут пять, я стоял как оплеванный лох, никому на хуй не нужный. Затем, этот пивень,Герман Антонович, видимо оценив мой прикид и явно положив глаз на мои часы, спросил:
-К кому вы и по какому вопросу.?
Я, обрадовался, что не остался не замеченным, решительным движением положил ему на стол документы.
- Вот решил взять у вас кредит на квартиру.
-Хорошо, что решили, теперь остается решить нам, получите вы его или нет.В каком районе квартира.
- Центр.
- Хорошо.
-Сколько она стоит?
-80.000 $
- Ого, комнат сколько?
- 4 комнаты.
- Площадь?
- 80 м.кв.
- А, что с доходами ?
- 4500 грн. у меня и 3000грн. у жены.
Взяв справки, которые я ему предоставил, этот пидор, долго крутил их, смотрел на свет, словно это банкноты по тысячи долларов и в итоге я услышал: « ЛИПА !!!»
Я охуел. Какая на хуй «липа» ? Фирма моя, налоги плачу я, зарплату себе устанавливаю тоже я, и вдруг какой-то гондон в ядовитой рубахе говорит мне, что это «липа». И тут,когда я уж собрался плюнуть ему в ебало, эта сволочь, выдал следующий перл: «Сделайте справку себе 1200грн, а жене 900 грн и мы напишем заявление о дополнительных доходах.»
Я охуел еще больше……
Увидев мое перекошенное ебало, этот хуило, стал торопливо объяснять, что с такой большой суммой в справке, ей может заинтересоваться СБ банка и кредит я не получу.
ОХУЕННО!!!!! Ладно, хуй с ним, дальше-больше….спрашивает:
- А сколько у Вас есть личных сбережений ?
- 25000 $
Поклацав корявым пальцем по калькулятору, выдал следующей перл: «Да…, нормально, но…с такой квартирой и в таком р-не, можно, если есть желание, оставить эти деньги у себя.»
- Заебись!- подумал я- а это как?
- Все будет зависеть от оценки и от нашего взаимного понимания. Перспективы оставить на кармане 25 тыс. меня явно радовала, но я, может и лох, но тоже понимал, что такие благи мне обещают не за то, что этот гомосек видит во мне нового сексуального партнера, а за какие-то материальные блага.
Беру ручку –рисую знак вопроса, хуйло рисует мне 3%. Охуенно!!!!! Шепчу: « От какой суммы ?». Пидор чертит в ответ от : « 80000 $».
Охуеваю еще больше. 2400.Барыги ! Сволочи ! Вафлеглоты.Но, мой разъебанный ,жаренный ум начинает считать: ремонт, мебель, всякая хуйня, типа «джакузи». Эх, была не была!!
-Торг уместен?
-Нет, я не один.
-Ладно, давай адрес оценщика.
Визит к оценщику, это случай особый, зовут этого козлоеба- Александр Полевых.На вид, чистый стареющий гей, в лучшем случае скрытый зоофил.
- Здрасте.
- Здрасте.
- Я от Германа Антоновича.
- Да. Он звонил.
- Поможете ?
-Да, не вопрос, что нужно?
-Да, вот квартиру оценить.
- Не вопрос, сколько должна стоить?
- Ну, так, чтоб на руки получить 80000 $.
- Метраж ?
- 80 м кв., центр.
- Значит так, оценка стоит 400 грн в кассу и «правильная оценка» 1000 $-мне.
Я в осадке.Ни хуя себе!!!!! Во блядь, живут люди! Сидишь себе в офисе в хуй не тарахтишь, пришел лох. Одному 2400, другому 1100- заебись жизнь!!!! Удалась !!!
Считаю в уме: «2400+1100=3500, да еще плюс расходы на нотариуса, страховку и всякую банковскую парашу. Вспомнились , ебланы агенты, плюс еще 3%. Ебать! Сделка в десятку зелени! В рот бы оно еблось! Я конечно не гений, но все же…
Так вот, уважаемый банк «Квадро», идите на хуй! Ебал я , ваши кредиты в рот,а так же вашего охуевшего Германа Антоновича. Готов отдать кровью и потом заработанные 25 штук зеленых, чтобы сесть в кресло начальника кредитного комитета вашего Энского филиала. Торжественно обещаю, засыпать с каждого лоха 1,5% от суммы кредита.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Звездачко
7.10.2007 - 17:55
Статус: Offline


РЫЖИЙ КОШМАР

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 2140
Так в чем, собственно дело? Не поняла... cranky.gif
 
[^]
Banderlog
7.10.2007 - 17:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 396
rufus, это с табой такая шляпа произошла??
 
[^]
Desperados
7.10.2007 - 17:57
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
есть мнение заинтересовать СБ банка работой начальника кредитного отдела, гы
 
[^]
rufus
7.10.2007 - 17:58
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Цитата (Banderlog @ 7.10.2007 - 17:56)
rufus, это с табой такая шляпа произошла??

отвечаю

Добавлено в 18:03
Цитата (Desperados @ 7.10.2007 - 17:57)
есть мнение заинтересовать СБ банка работой начальника кредитного отдела, гы

с СБ - ыстория еще страшнее
 
[^]
МариХуанна
7.10.2007 - 18:07
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
rufus
мля это дешево и вообще везде так сейчас, и сумма запрошенная вполне адекватная, за сто баксов подобного никто делать не будет, случай из моей практики - оценщик за нужную оценку домовладения потребовал 120тыс. $ , что составило 17% от стоимости объекта, вот это и называется охуели, а у тебя нормальную сумму отката попросили за решение проблемы, зря выделываешься

Добавлено в 18:08
Цитата (Desperados @ 7.10.2007 - 18:57)
есть мнение заинтересовать СБ банка работой начальника кредитного отдела, гы

все повязаны, не будь наивным, СБ тоже есть хотят, а за это закрывают глаза на некоторые нюансы

Это сообщение отредактировал МариХуанна - 7.10.2007 - 18:08
 
[^]
Desperados
7.10.2007 - 18:12
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
МариХуанна
rufus
нахуй тогда этот банк, если каждому давать-паламаится кравать!
название банка и имена-фамилии-отчества в студею, чтобы знать героев в лицо!

ИМХО - галимый развод со стороны банка

Это сообщение отредактировал Desperados - 7.10.2007 - 18:13
 
[^]
МариХуанна
7.10.2007 - 18:15
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Desperados
а если не давать, то забить на мечту
тем более rufus предложили услугу, которая ему выгодна, хули теперь орать "все воры и пидарасы" если сам хотел наебать и получить с этого выгоду
 
[^]
Desperados
7.10.2007 - 18:17
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
МариХуанна
не факт, что всё на самом деле будет ТАК выгодно, как банкир-гомосек расписал

пусть в общем сам решает, стоит его мечта обогащения пары-тройки пидарков или нет

Это сообщение отредактировал Desperados - 7.10.2007 - 18:19
 
[^]
МариХуанна
7.10.2007 - 18:19
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Desperados
откуда знаешь, ты в доле с банкиром? lol.gif
 
[^]
Desperados
7.10.2007 - 18:20
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
МариХуанна
был бы в доле - дал бы другой совет
 
[^]
rufus
7.10.2007 - 18:25
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Кредит был взят в другом банке, без всякой ебаторики, на прошанье-целовали в жопу
 
[^]
МариХуанна
7.10.2007 - 18:26
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Цитата
пусть в общем сам решает, стоит его мечта обогащения пары-тройки пидарков или нет

Desperados
ты последний из могикан, ты в какой стране живешь? у нас пожизненно всегда и везде - брали, берут и будут брать взятки, какой бы уровень зарплат ни был, это система


Добавлено в 18:28
Цитата (rufus @ 7.10.2007 - 19:25)
Кредит был взят в другом банке, без всякой ебаторики, на прошанье-целовали в жопу

пральна, ты ж их кормилец на ближайшие 15 лет или на сколько ты там с ипотекой завязался, а кормильцам положен римминг))
 
[^]
Exireflow
7.10.2007 - 18:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдаа. Да таких историй - валом по стране.


Добавлено в 18:40
rufus
Вот и пральна.
[^]
Dotsent
7.10.2007 - 19:22
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Это стехи?
 
[^]
фан
7.10.2007 - 19:27
Статус: Offline


блудный сын ЯПа

Регистрация: 6.01.05
Сообщений: 1858
во блин почитал и только одно на ум пришло, вот смотри http://www.yaplakal.com/forum3/topic154433.html как раз к теме.
 
[^]
Desperados
7.10.2007 - 20:20
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата (rufus @ 7.10.2007 - 18:25)
Кредит был взят в другом банке, без всякой ебаторики, на прошанье-целовали в жопу

МариХуанна
вот это я и имел в виду

как говорится, жадность банковских пидаров сгубила, чему я очень рад

Добавлено в 20:23
Цитата
у нас пожизненно всегда и везде - брали, берут и будут брать взятки, какой бы уровень зарплат ни был, это система


нахуй такую систему
 
[^]
St4lker
7.10.2007 - 21:00
Статус: Offline


გააჯვი

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 1083
дык тебя ж не наебали
точней - не успели
чо абламываца-то?
все будет заепца. самое главное - нисцы и верь СВОЕМУ чутью rulez.gif
 
[^]
GnomE
8.10.2007 - 21:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
заипись посмеялся =)

хорошо у меня таких проблем нет, бугага бля...а может лучше бы ыбли ? Оо
 
[^]
rufus
28.12.2007 - 18:04
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
короче

Ипотека
 
[^]
tessi
28.12.2007 - 23:58
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
мда, неприятно чувствовать себя лохом.... но раз не повелся - значит не лох, чего так переживать? если смог все подсчитать и прикинуть хрен к носу, значит даже молодец..

Добавлено в 00:03
насколько я понял по сути рассказа - работала схема выдачи кредита по которому можно заработать бабла - и справки эти на 1200 гривен и на 900 гривен были нужны именно затем чтобы СБ банка не проверяла как работает отдел. Если бы уважаемый руфус не согласился на это, а стал бы настаивать на прежней скмме то ему могли бы просто отказать, чтобы по этому случаю не палить левые схемы заработка этих гандонов.
 
[^]
volny086
29.12.2007 - 00:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 120
3 % халява, а не откат в этом и ловушка. Тебя бы развели на деньги, а кредит в итоге не одобрило бы СБ банка за каторое никто ответственности из кредитного отдела не несет. А они свою часть работу сделали, квартиру то тебе оценили... Есть такое в разведке правило-сомнения не бывают беспочвенны.
 
[^]
DDDDDD
30.12.2007 - 18:47
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
volny086
Согласен!!!
+ акредиДованный оценчиГ нисет уголовно-административную ответственность за произведенную им оценку! И НИОДНА нормальная контора НАХУЙ с этим связываться не будед....мона оценщику заслать чутог (как и аудитору) - когда речь идет об оценке педприятия и т.д. - но не квартиры!!! ИМХО)
НЕ ЛОХ - не развелся!!! ))) Молотка!
а в СБ и в ассоциацию Российских банкоф - я б чирканул чонить!!! )))для сведения...

Добавлено в 18:49
да, а оценка при банке была или к любому независимому отправляли???? а то и в Роспотребнадзор и коммитет по антимонопольной политике мона тук-тук сделать )))))
 
[^]
Canali
28.01.2008 - 03:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 160
ипотека сама по себе уже наебит серьёзный и если туда лезишь - соответственно готовься что тебя попытаюца наибать раз несколько.....


зы а а 4500 грн ээта сколько в долларах ???
 
[^]
ENRIQUE
28.01.2008 - 04:26
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4839
та што та около 800-900 баксюков..вроде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2419
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх