О жизни, о людях, про ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ушедший
19.09.2016 - 10:32
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
В жизни так случается, что ты живешь, радуешься, развлекаешься и ни в чем себе не отказываешь. Будни идут своим чередом, в них приходят новые люди, новые эмоции и происходят разные приятные и не очень, события. А потом приходит она. Костлявая.


Ты думаешь, что это не произойдет с тобой, с твоими близкими и родными. Но она не предупреждает тебя, что зайдет в твой дом. И к этому морально не готов. Так случилось и со мной.

Хочу выразить благодарность и низкий поклон ребятам с ЯПа, кто смог
поддержать в трудную минуту, подсказать и облегчить эту нелегкую участь. Наташа Ятакхочу, спасибо тебе за твою помощь, твой оптимизм и жизнерадостность. Zarisha, тебе тоже огроменное спасибо, что смогла меня сориентировать и благодаря тебе смог уложиться в кратчайшие сроки. Андрей, знаю, что и ты читаешь ЯП. Тебе тоже огроменное спасибо.


Когда что-то случалось с людьми, то я старался всегда обходить стороной такие темы на ЯПе, не принимая участия в обсуждениях. Видел, как люди оказывают друг другу помощь, поддерживают и т.д. Но никак не мог подумать, что сам попаду в такую сложную ситуацию и растеряюсь. Ведь две смерти за два месяца, это слишком.


Если в первый раз ты к этому готов и знаешь все обстоятельства, то во второй раз получаешь мешком по голове и никак к такому развитию событий не готов, потому что ничто не предвещало беды. Пост этот написал, потому что был обескуражен всем происходящим и привык собственные проблемы решать самостоятельно, но в этот раз просто "сдулся" и был потерян. Ребята, еще раз огроменное вам всем спасибо и низкий поклон за ваши душевные качества и человечность.


Берегите близких, общайтесь с ними, не держите зла, ведь никто не знает, когда жизненный путь подойдет к концу. А чувство недосказанности давит и с ним тяжело смириться.

Это сообщение отредактировал Ушедший - 19.09.2016 - 10:39
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЮЛИЯС
19.09.2016 - 10:35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Сереж...
Мы всегда рядом
Иногда помощь и поддержка приходят с неожиданной стороны...
 
[^]
Aida
19.09.2016 - 10:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Напоминает эпитафию или завещание.
Да и ник у аккаунта внушает...
У всех бывают тяжёлые моменты.
Падаем, теряем, отряхиваемся...
И идём дальше.

Это сообщение отредактировал Aida - 19.09.2016 - 10:38
 
[^]
БелокураяЖоз
19.09.2016 - 10:40
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Соболезную.
Понимаю как тяжело. Этим летом похоронили бабушку и деда, ушли друг за другом, с разницей в 20 дней...
Очень тяжело, когда подряд, когда не готов.
Говорят, это високосный год. Возможно, не знаю.
Берегите близких.
 
[^]
VVoldemar
19.09.2016 - 11:11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Наташа Ятакхочу, спасибо тебе за твою помощь, твой оптимизм и жизнерадостность.

А еще она перепелок выращивает. lalala.gif
 
[^]
Кожаныйшприц
19.09.2016 - 11:16
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Ну хоть одному отчаявшемуся человеку кто то помог душевным словом, обычно такие посты сопровождаются "добрыми" комментами типа "сопли" или "возьми себя в руки тряпка"..))
 
[^]
VVoldemar
19.09.2016 - 11:18
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну хоть одному отчаявшемуся человеку кто то помог душевным словом, обычно такие посты сопровождаются "добрыми" комментами типа "сопли" или "возьми себя в руки тряпка"..))

Чей та одному? Меня после развода тоже вон..
Всякое в общем бывает.
 
[^]
Ушедший
19.09.2016 - 11:29
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
ЮЛИЯС
Спасибо, Юль.

Кожаныйшприц
Ладно бы словом, но еще и делом. И встретили, и дали возможность переночевать и тд. Когда попадаешь в малознакомый город, то даже не знаешь куда бежать, а во времени был ограничен и необходимо было уложиться в недельный срок.
 
[^]
наебенился
19.09.2016 - 11:29
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Ушедший
Серег, держись. Тяжелое время, но его надо пережить...
 
[^]
Ангина
19.09.2016 - 11:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 3335
Крепись, время лечит нихуя оно не лечит.

соболезную
 
[^]
Lisana
19.09.2016 - 11:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Держись ( звучит наверное глупо), но слова в таких ситуациях не подобрать.
Да, на Япе есть хорошие люди, которые не только словом могут помочь. Но и словом порой очень важно

 
[^]
НосоРожка
19.09.2016 - 11:40
Статус: Offline


 

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 10497
Сергуня...ну ты знаешь. Я всегда готова тебе помочь inlove.gif
 
[^]
Ушедший
19.09.2016 - 11:44
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
наебенился
Ангина
Lisana
НосоРожка

Ребята, вам тоже спасибо, за то, что вы есть. Ленка, тебе отдельное мурси, смогла меня оперативно свести с человеком и маховик траурных дел быстрее закрутился. В общем и целом, сколько угодно можно написать слов и буковок печатных, но они не способны передать те эмоции и поддержку, которую получаешь в процессе общения с людьми. Всех и каждого благодарю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1622
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх