Кому компанию на три дня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Магнитогорец
10.06.2016 - 09:52
Статус: Offline

Великий комбинатор

Всем коллегам доброго утра!
По мотивам моей прошлой темы.

Кратко: переезжаю по работе в Москву, ищу жилье.

Эдакий балагур (то бишь я) нашел-таки себе пристанище за приемлемые гроши. Да вот оказия - вожделенная жилплощадь будет ждать вновь понаехавшего лишь 15 числа сего месяца. А вот приезжаю я уже 12.
А посему ждет меня участь скитания по хостелам, которая не является желанной.
Вот и на этот раз обращаюсь я к однополчанам с ЯПа. Не прельстит ли кого идея дать крышу над головой на три летних дня порядочному джентельмену, закаленному через темы хромакса, морально подготовленного мамой стифлера и юмористически подкованного опусами чешир ко. С собой привнесу хорошее настроение, продукты питания и секрет вечной молодости. Согласитесь, намного интересней провести время с тем, у кого есть общие интересы с тобой, чем с неизвестными хостельными пилигримами.
Учитывая опыт прошлой темы, делюсь с честным народом своей фотографией (одна есть в профиле)

Это сообщение отредактировал Магнитогорец - 10.06.2016 - 09:53

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
ДоброЗавр
10.06.2016 - 10:10

Ярила

Цитата (Магнитогорец @ 10.06.2016 - 12:52)
Эдакий балагур (то бишь я)

чота не сходится: у тебя в профиле написано
Цитата
Великий комбинатор

негоже знакомство начинать с нескладушек! (шутка же) gigi.gif

а по теме - удачи тебя, ТС и неплохого жилья!

[^]
dynkan
10.06.2016 - 10:14

Ярила

Ша одинокие ЯПовчаник завалят предложениями борща и койка-место gigi.gif
Удачи! Сам помочь не смогу, жена, родня, сам бы к какой нить ЯПовчанке дня на три съхал бы rulez.gif

[^]
ЦарьБатюшка
10.06.2016 - 15:25

Русский и беспартийный

Неправильно ты, дядя Фёдор, ешь бутерброд. Надо выкладывать фото такого типа и результат считай уже в кармане! lol.gif Ну и добавить теги:
разведёнка, 40 кошек, за доширак, куда податься бедному еврею, смайлик fuck.gif тоже поможет.
shum_lol.gif
(шутка)
Теме ап.

[^]
Pit1973
10.06.2016 - 15:27

радиофизик-контрабандист

вот поэтому в крупных городах понаехов и не любят - 3 дня в гостинице в москве - тыщ 5, можно и дешевле найти.

но нет, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде

[^]
AdrenalizeX
10.06.2016 - 15:43

Мимимишный Миниминьон

Тьфу ты! Я то думал тут компанию предлагают, а тут компанию предлагают. Хотел предприятием порулить три дня, а оказывается надо просто побухать вместе rulez.gif Велик и могуч русский язык.

Это сообщение отредактировал AdrenalizeX - 10.06.2016 - 15:47

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1113
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх