Здраститя! я здесь новенький. А все новенькое это хорошо забытое старое.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
23.05.2016 - 22:05
Статус: Offline

Все грехи ат лукавава.

Притча.

Жил был барашек. И был он выебистый очень. И другие барашки из его стаи говорили ему: - Дружево, чот ты выебистый очень. А он: Да, я таков, и больше никаков. А они ему возражали: Да похуй нам каков ты, вот тебе билетик в баню, пиздуй ка ты помойся. И попиздовал он. А хуле делать? А выебистость продолжала распирать изнутри, грызть... Даёбанарот! кричал барашек. Да как они смеют! Да я им задам !!!! Пижоны!

Ни хуя он конечно он никому не задал.И не показал. И даже не обоссал.

Однажды он просто охуел от скуки, да и пизды от гопарей каких то получил на соседнем пастбище... И взгрустнул. Задумался.

Он хоть и выебистый да хитровыебаный, но далеко не ебанутый был... такие дела... вооооот...

И оставшись нах никому не нужным со своими выебонами, он решил что причина в нём. Оформились мысли. Мысли в буквы. Буквы в письмо.

Зачтем же его.

Если и есть в этом мире жидкий бриллиант, так он всецело состоит из моих слез раскаяния...

кому: adm
Уважаемая администрация. Пишу Вам, а слезы капают на тетрадь, размывая каллиграфию в уродливые кляксы. Но нет! Я не стесняюсь этих слез, ибо слезы эти - усмирение гордыни, осознание ошибки, и принятия раскаяния. Грешен я, видит небо, грешен. Я взял на себя неподъемную ношу, то, что сотворить не имеет права никто в этом мире (за исключением бога древних шумеров - Шума) - создал себе подобного. Да я! Могу!... Так думал я.

Глупец.

Падение с Олимпа было полно разочарования. И армия моя, с таким трепетом лелеемая в укромных уголках Инка была молниеносно разгромлена полководцем великим всея ЯПа, наместником админки, и просто борцом за все на свете Andruxanом. Так рушились империи. Так был повержен я.

И вот пришло время прошения. Верните меня в мир живых. Позязя. Я хороший и я больше так не буду.

Правда.
Уповая на милость, навеки Ваш

FullStalker.

А Дружево был г...дон, его можно удалить.

----------------------------------------------------------------------------

И вот я здесь. Правда без сисек. Могу сосцы сфоткать, надо?

Хуевый из меня Ульянов оказался. тока опиздюлился. и поделом. cheer.gif

Однако, здравствуйте.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Biven01
23.05.2016 - 22:07

Приколист

...

[^]
Ksu1703
24.05.2016 - 08:47

Ярила

на что я сейчас потратила время....

[^]
A034450
24.05.2016 - 10:32

Н-сть

WTF?

[^]
Алюсик
24.05.2016 - 10:34

циничный романтик

Хуяськи кого разбанили lol.gif

Хотя в эту амнистию каких только упырей не разбанили. Редкой красоты кунсткамера.

Это сообщение отредактировал Алюсик - 24.05.2016 - 10:36

[^]
DAF
24.05.2016 - 10:34

Ярила

Забаненный вернулся cool.gif

[^]
donotdisturb
24.05.2016 - 10:36

don't worry be happy

Исповедь разбаненного мультирега? Да тут этих баранов клонов хоть режь, меньше не становится.
FullStalker, чё хотел сказать-то?

[^]
mjksn
25.07.2016 - 03:28

Спортлото

Забор покрастия...
Дима, не шали тут больше.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1362
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх