Очень
полезное видео отсюда. К сожалению, годную тему для обсуждения слили за то, что ТС тупанул, поэтому
ПОЖАЛУЙСТА не сливайте эту тему как баян - давайте обсудим.
У меня при просмотре обе ноги под столом дернулись педали нажимать, а сам я пару кирпичей отложил. Представляю что было в салоне регика.
НО!
Я очень рад что наконец-то хоть кто-то не выбежал из машины лебезить "ой, вы не пострадали, ох, ах" а настоящим русским матерным языком объяснил тупой дуре - какая она тупая дура. И малец может, поняв что его мамаша тупая дура, в следующий раз откажется перебегать дорогу с мамашей или один. И сохранит себе жизнь. Лично я очень на это надеюсь.
Матом может быть не надо было (ну понятно, эмоции, адреналин) - но вот так мозг вправить - имхо мужик очень даже прав.
А вы что думаете?
не юкки ради - интересует мнение яповчан - прав ли мужик, что чуток вправил мозги дуре, а не начал переживать за свою шкуру и свободу, лебезя перед ней?
Это сообщение отредактировал Z25Team - 15.11.2015 - 17:46