Это я мудак такой?, Выпускной жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mortalis74
16.06.2015 - 08:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Всем добрый день! будет немного мата, простите. по другому не описать моих мыслей что сейчас в голове.
хочу рассказать свою ситуацию и не то чтоб подбодрили или наоборот охаяли меня, а просто чтоб разъяснить немного, может даже для себя.
Познакомился со своей женой еще в 2012 году, год провстречались, потом свадьба и в этом году 2 годовщина свадьбы будет. И соль не в этом, вся проблема в том что она у меня учится на преподавателя (этот нюанс важен в моем рассказе).

Пока она училась, твердила мне что выпускной ей нахрен не сдался и она туда не пойдет. На что получала мой ответ что выпуск из института в принципе хорошая и полезная вещь, пообщаться в коллективе так сказать.

Мы благополучно отложили этот разговор, даже не поднимая не раз эту тему до недавних дней. Недавно из ее рассуждений, я понял что она таки собирается на этот выпускной. Про себя подумал "дада, нахер он тебе не нужен" и забыл так сказать, ибо против не имел не чего. Но все ближе к выпускному, выясняется следующая ситуация, что собираются они на базу какую то ехать и оставаться собирается она там с ночевой.

Помните я говорил что начальный нюанс важен в разговоре что она преподаватель?
так вот, практику она проходила в школе, и был там 1 тип который считал что может нести и говорить что угодно. был случай, что мне пришлось вмешаться и объяснить мальцу что так делать нельзя и если не поймет с первого раза по человечески, тогда я буду разговаривать с ним по мужски, он же мужик, хоть и юный еще (сам удивился себе, как я смог до него все донести без мата и чрезмерно неуместных предупреждений, все было культурно). Он извинился перед женой за то что ей наговорил и за свое поведение.

Так вот, при таком раскладе когда я понял что жена собирается ночевать на этой базе, я без задней мысли сказал что нет, ночевать она там не останется. До поздна отметить с группой, не проблема, на ночь НЕТ. Она в слезы, успокоилась, вернулась в комнату. Я пытаюсь поговорить, она снова в слезы, снова успокоилась. Спрашивает почему я против чтоб она оставалась на ночь, ведь там же закрытая территория и будут только девченки типо. Я попытался ей объяснить что кроме них на базе еще хуева туча народа, все туда бухать приезжают, и на соседних базах тоже народу дохуища. И не кто не будет останавливать входящего на базу, ну сколько раз сам заходил на базу хотя там не жил (магазин, пляж). И я не хочу сидеть все время пока она там, как на сковородке раскаленной и думать чего там с ней и как. Вон, езжайте в сад и хоть неделю там пейте, я смогу иногда заезжать в сад к ним и проверять, все ли у них там в порядке и сваливать нахуй, дабы не омрачать их светлый праздник своим ебалом. Говорит что услышала меня, но видно что не понимает и обижается.

Ну и кульминация всего вопроса, это я такой мудила эгоистичесский или что то тут другое?давайте побеседуем на эту тему...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
A6Q193
16.06.2015 - 08:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
А при чём тут вообще малолетка, который на твою жену навыёживался? В чём важность этого нюанса? Я вообще ничего не поняла. Поезжай с женой и будет вам счастье.
 
[^]
Вовчанга
16.06.2015 - 08:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 19
поддержу!!! днем пожалуйста, а ночевать дома!!!!!
 
[^]
mortalis74
16.06.2015 - 08:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (A6Q193 @ 16.06.2015 - 10:35)
А при чём тут вообще малолетка, который на твою жену навыёживался? В чём важность этого нюанса? Я вообще ничего не поняла. Поезжай с женой и будет вам счастье.

Нюанс в том, что она не смогла сама дать отпор даже охуевшей малолетке, и я боюсь даже думать если вдруг там доебутся пьянные упыри какие нибудь. В основной массе, там далеко не малолетки. что она сделает?

Это сообщение отредактировал mortalis74 - 16.06.2015 - 08:38
 
[^]
donotdisturb
16.06.2015 - 08:41
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата
давайте побеседуем на эту тему...

С женой и беседуй, мы-то тут при чём?
 
[^]
mortalis74
16.06.2015 - 08:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (Вовчанга @ 16.06.2015 - 10:35)
поддержу!!! днем пожалуйста, а ночевать дома!!!!!

Да даже и вечер, часов до 11-12 я не против, просто ночевать там зачем и искать на жопу приключений, я не понимаю...
 
[^]
Насяшка
16.06.2015 - 08:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Так вот, при таком раскладе когда я понял что жена собирается ночевать на этой базе, я без задней мысли сказал что нет, ночевать она там не останется. До поздна отметить с группой, не проблема, на ночь НЕТ. Она в слезы, успокоилась, вернулась в комнату. Я пытаюсь поговорить, она снова в слезы, снова успокоилась. Спрашивает почему я против чтоб она оставалась на ночь, ведь там же закрытая территория и будут только девченки типо. Я попытался ей объяснить что кроме них на базе еще хуева туча народа, все туда бухать приезжают, и на соседних базах тоже народу дохуища. И не кто не будет останавливать входящего на базу, ну сколько раз сам заходил на базу хотя там не жил (магазин, пляж). И я не хочу сидеть все время пока она там, как на сковородке раскаленной и думать чего там с ней и как.

Свидетельство о браке - не купчая на взрослого самостоятельного человека why.gif
Интересно, а вот чисто гипотетически - собрался ты на рыбалку с ночёвкой, а жена у двери ощеривается: а вдруг утонешь, а вдруг на вас ночью какие-нибудь местные упыри нападут с целью ограбления, а вдруг ещё что, а я тут сиди, как на сковородке раскалённой? И ты такой признаёшь разумными все эти доводы, поджимаешь хвост, уныло ползёшь обратно на диван обзванивать мужиков, чтобы сообщить, что тебя жена не отпустила cry.gif
 
[^]
Augmentin
16.06.2015 - 08:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
Логика у тебя правильная, не прогибайся под слезы. Объясни все свои опасения спокойно и что при неприятных развитиях событий она одна не справится.
А сопли по поводу " ты тиран, не даешь с девочками встречаться" нужно давить на корню
 
[^]
donotdisturb
16.06.2015 - 08:44
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (mortalis74 @ 16.06.2015 - 15:41)
Цитата (Вовчанга @ 16.06.2015 - 10:35)
поддержу!!! днем пожалуйста, а ночевать дома!!!!!

Да даже и вечер, часов до 11-12 я не против, просто ночевать там зачем и искать на жопу приключений, я не понимаю...

Там что бомжи с бывшими зеками и сплошь неадекваты ночуют? Или жена пить не умеет? Выдумываете себе проблемы из ничего
 
[^]
mortalis74
16.06.2015 - 08:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (Насяшка @ 16.06.2015 - 10:41)
Цитата
Так вот, при таком раскладе когда я понял что жена собирается ночевать на этой базе, я без задней мысли сказал что нет, ночевать она там не останется. До поздна отметить с группой, не проблема, на ночь НЕТ. Она в слезы, успокоилась, вернулась в комнату. Я пытаюсь поговорить, она снова в слезы, снова успокоилась. Спрашивает почему я против чтоб она оставалась на ночь, ведь там же закрытая территория и будут только девченки типо. Я попытался ей объяснить что кроме них на базе еще хуева туча народа, все туда бухать приезжают, и на соседних базах тоже народу дохуища. И не кто не будет останавливать входящего на базу, ну сколько раз сам заходил на базу хотя там не жил (магазин, пляж). И я не хочу сидеть все время пока она там, как на сковородке раскаленной и думать чего там с ней и как.

Свидетельство о браке - не купчая на взрослого самостоятельного человека why.gif
Интересно, а вот чисто гипотетически - собрался ты на рыбалку с ночёвкой, а жена у двери ощеривается: а вдруг утонешь, а вдруг на вас ночью какие-нибудь местные упыри нападут с целью ограбления, а вдруг ещё что, а я тут сиди, как на сковородке раскалённой? И ты такой признаёшь разумными все эти доводы, поджимаешь хвост, уныло ползёшь обратно на диван обзванивать мужиков, чтобы сообщить, что тебя жена не отпустила cry.gif

Ну вот если вы сейчас напишите сколько по статистике на рыбалке насилуют мужиков, я прям так и буду делать в следующий раз. звонить друзьям, говорить "Леха, Саня... ну его нахер эту рыбалку, вдруг пристанут и выебут нас еще против воли"
 
[^]
НатНик
16.06.2015 - 08:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
а поехать с женой - не вариант?

или таки вопрос в недоверии... а вдруг ей захочется с пьяными упырями? fuck.gif
 
[^]
Sochinskiy
16.06.2015 - 08:49
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Обычная неуверенность в себе и своей партнерше.
Если баба захочет гульнуть, то она это сделает легко и непринужденно в любое время суток, и не дожидаясь поездки на базу. И ты никогда об этом не узнаешь. dont.gif
 
[^]
Aton13
16.06.2015 - 08:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
На мой взгляд, надо отпустить поводья) пусть едет! Будь мужиком. Свое "фи", ты выразил ей, а коль на твое мнение ей насрать, делай правильные выводы. Чемодан-вокзал-мама pizda.gif
 
[^]
mortalis74
16.06.2015 - 08:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (НатНик @ 16.06.2015 - 10:46)
а поехать с женой - не вариант?

или таки вопрос в недоверии... а вдруг ей захочется с пьяными упырями? fuck.gif

Это ее выпускной, зачем я там? она не расслабится не сможет, не перемыть косточки какие мы все мудаки, так сказать нормально не сможет.
Нет, я доверяю ей. если бы не доверял, сказал бы наверно хрен тебе вообще а не выпускной...
 
[^]
ddu
16.06.2015 - 08:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Цитата (Насяшка @ 16.06.2015 - 14:41)
Свидетельство о браке - не купчая на взрослого самостоятельного человека

Ну дык это, процедуру выкупа невесты каждая вторая пара на свадьбе проходит, так что выходит в большинстве случаев как раз купчая выходит))

По теме - не пустил бы жену
 
[^]
GeorgeSKP
16.06.2015 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (mortalis74 @ 16.06.2015 - 08:28)
До поздна отметить с группой, не проблема, на ночь НЕТ. Она в слезы, успокоилась, вернулась в комнату. Я пытаюсь поговорить, она снова  в слезы, снова успокоилась.
Я попытался ей объяснить что кроме них на базе еще хуева туча народа, все туда бухать приезжают, и на соседних базах тоже народу дохуища.

Изначально неправильный тон. Хуле ты ей объясняешь? НЕТ, БЛЕАТЬ, ТЫ НИКУДА НЕ ЕДЕШЬ, ВОПРОС ЗАКРЫТ
 
[^]
ТРИША
16.06.2015 - 08:53
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Ну, собственно, ты спросил, я отвечаю. Да! Ты мудак. И аргументы у тебя странные. Боишься, что снасильничают благоверную. А у насильников, что рабочий день строго оговорён с полуночи до утра? Ты ж пишешь, что до полуночи можно ей. Если я правильно понимаю, жена твоя молоденькая совсем. Она только-только от маминых низзя смоталась. А тут ей снова девчонкам объяснять, что низзя, так как муж не пущает.
 
[^]
Косячок
16.06.2015 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата
Если баба захочет гульнуть, то она это сделает легко и непринужденно в любое время суток


Так-то правильно, но вероятность этого надо уменьшить, а тут прямо условия создаются.
ТС правильно, ибо нехуй. Никаких ночёвок.

Это сообщение отредактировал Косячок - 16.06.2015 - 08:54
 
[^]
GeorgeSKP
16.06.2015 - 08:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (НатНик @ 16.06.2015 - 08:46)
а поехать с женой - не вариант?
или таки вопрос в недоверии... а вдруг ей захочется с пьяными упырями? fuck.gif

Нахрена мне смотреть на пьяные морды людей, которых я никогда до этого не видел?
 
[^]
yap2014
16.06.2015 - 08:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 292
Ничего в написанном ТС не говорит о том, что его жене нельзя с ночевой ехать. Что-то не договаривает.
А вообще - проблема яйца выеденного не стоит. Отпусти. Чему быть - того все равно не миновать. Степень свободы должна быть, только так отношения на прочность можно проверить.

Добавлено в 08:55
Цитата (Косячок @ 16.06.2015 - 08:53)
Цитата
Если баба захочет гульнуть, то она это сделает легко и непринужденно в любое время суток


Так-то правильно, но вероятность этого надо уменьшить, а тут прямо условия создаются.
ТС правильно, ибо нехуй. Никаких ночёвок.

зачем с такой жить?
 
[^]
IronHedgehog
16.06.2015 - 08:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Цитата (mortalis74 @ 16.06.2015 - 12:45)
Цитата (Насяшка @ 16.06.2015 - 10:41)
Цитата
Так вот, при таком раскладе когда я понял что жена собирается ночевать на этой базе, я без задней мысли сказал что нет, ночевать она там не останется. До поздна отметить с группой, не проблема, на ночь НЕТ. Она в слезы, успокоилась, вернулась в комнату. Я пытаюсь поговорить, она снова в слезы, снова успокоилась. Спрашивает почему я против чтоб она оставалась на ночь, ведь там же закрытая территория и будут только девченки типо. Я попытался ей объяснить что кроме них на базе еще хуева туча народа, все туда бухать приезжают, и на соседних базах тоже народу дохуища. И не кто не будет останавливать входящего на базу, ну сколько раз сам заходил на базу хотя там не жил (магазин, пляж). И я не хочу сидеть все время пока она там, как на сковородке раскаленной и думать чего там с ней и как.

Свидетельство о браке - не купчая на взрослого самостоятельного человека why.gif
Интересно, а вот чисто гипотетически - собрался ты на рыбалку с ночёвкой, а жена у двери ощеривается: а вдруг утонешь, а вдруг на вас ночью какие-нибудь местные упыри нападут с целью ограбления, а вдруг ещё что, а я тут сиди, как на сковородке раскалённой? И ты такой признаёшь разумными все эти доводы, поджимаешь хвост, уныло ползёшь обратно на диван обзванивать мужиков, чтобы сообщить, что тебя жена не отпустила cry.gif

Ну вот если вы сейчас напишите сколько по статистике на рыбалке насилуют мужиков, я прям так и буду делать в следующий раз. звонить друзьям, говорить "Леха, Саня... ну его нахер эту рыбалку, вдруг пристанут и выебут нас еще против воли"

Она у вас с бандитами учится что ли? О каком насилии речь? На базах отдыха и охрана обычно имеется, абсурд какой-то ей богу, или вы может не в России живете? Просто за африканские страны я судить не берусь.

ИМХО вам лучше развестись, раз доверия меж вами нет, а принуждение с твоей стороны уже есть, то явно мучить жену будешь всю жизнь.
 
[^]
mortalis74
16.06.2015 - 08:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (ТРИША @ 16.06.2015 - 10:53)
Ну, собственно, ты спросил, я отвечаю. Да! Ты мудак. И аргументы у тебя странные. Боишься, что снасильничают благоверную. А у насильников, что рабочий день строго оговорён с полуночи до утра? Ты ж пишешь, что до полуночи можно ей. Если я правильно понимаю, жена твоя молоденькая совсем. Она только-только от маминых низзя смоталась. А тут ей снова девчонкам объяснять, что низзя, так как муж не пущает.

Переживать до полуночи, и не спать всю ночь немного разные вещи...
 
[^]
GeorgeSKP
16.06.2015 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
И кстати-что за "до 11-12 часов"? Привёз к месту проведения мероприятия например в 15-00, и довёл до сведения, что в 19-00 должна быть как штык
 
[^]
Kyzia777
16.06.2015 - 08:58
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
От всего в жизни не убережёшь и собственные шишки порой очень полезны,
чрезмерный контроль это как слишком сжатая пружина может и в обратку отыграть,
если опасаетесь что за ночь можно успеть изменить сознательно,
то тем более глупо,
уж дело это занимает 15 минут и знаю случаи на обеденном перерыве успевали.

Все вопросы решаются внутри семьи,
именно там надо решать как и на каких условиях два взрослых и самостоятельных человека будут строить своё будущее.



 
[^]
GeorgeSKP
16.06.2015 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (IronHedgehog @ 16.06.2015 - 08:56)
Она у вас с бандитами учится что ли? О каком насилии речь? На базах отдыха и охрана обычно имеется, абсурд какой-то ей богу, или вы может не в России живете?

Какая охрана, Вы о чём? Они около каждого домика что-ли стоЯт? Там 4 человека максимум на всю территорию, и их задача-охрана вверенного имущества, на посетителей им глубоко пох
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38632
0 Пользователей:
Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх