не будьте безразличными..., умерла женщина и ее шестимесячная дочка(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
310185
15.01.2015 - 11:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
не буду писать всю статью, кому интересно вот ссылка http://www.moe-online.ru/news/view/309468.html

Коротко, погибла маленькая семья - мама-инвалид, а позже от голода и обезвоживания ее шестимесячная девочка. Когда мама умерла, малышка, наверняка громко плакала, никто не пришел на помощь, не постучался, не вызвал участкового... родственники больше двух недель тянули, не пытались узнать что и как...

Просто прошу, не бросайте друг друга... будьте человечнее...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kvaribobrik
15.01.2015 - 11:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
О господи... Бедный ребятенок. За что же ей это.

Бл... В голове не укладывается. У нас в области был похожий случай. Ребятишек было жалко до слез
http://cron.nnov.ru/old/dzerzhinsk_babyesleave.html

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 15.01.2015 - 11:47
 
[^]
JohnSilver
15.01.2015 - 11:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата
38-летняя Наталья К., найденная вчера мёртвой вместе с шестимесячной дочкой в своей квартире, страдала эпилепсией. Такими данными сейчас располагают правоохранители, расследующие загадочную смерть маленькой семьи. Стражи порядка считают, что во время купания малышки у женщины случился приступ. Скорее всего, рядом никого не оказалось, и женщина умерла. А девочка погибла следом, оставшись без воды и еды.

По словам соседей, последний раз они видели женщину 29 декабря. Не исключено, что трагедия произошла ещё до Нового года. Напомним, что тела обнаружил брат женщины, который приехал проведать родных. Дверь была заперта изнутри.

Известно, что женщина переехала в Воронеж из Павловска. По некоторым данным, квартиру в Советском районе она купила в ипотеку. Мужа у неё не было.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/309468.html


и что нам делать? трагедия, да, но всякое быват...
и вообще, у меня сосед, Сан Саныч, трех лет отроду, орал раньше так, что стены дрожали, когда его гулять выводили, но когда он был в квартире, то услышать его можно было только из коридора и только прислушавшись. не у всех картонные стены в домах.
и да, ребенок, я так полагаю, остался в ванной, возможно за закрытой дверью, тут скорее форс мажор...

Это сообщение отредактировал JohnSilver - 15.01.2015 - 11:46
 
[^]
RimusKraev
15.01.2015 - 11:47
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Блять, вот даже писать не хочется что то в этом посте. Но йоп его за ногу! Как так можно то? Ну нельзя рожать инвалидам, когда они сами по себе. Ведь ты берешь ответственность ещё за одну душу, себя контролировать не можешь, а ребенка рожаешь((( Это ли не эгоизм? Тем более куда врачи смотрели, или рожала дома и сама? Я думаю что нет! Похрен на шпалы, шпальте.
 
[^]
310185
15.01.2015 - 11:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
JohnSilver, я знаю дом, в котором они жили, телевизоры соседей слышно так, будто у тебя работает. Ребенок плачет, долго плачет, ни у кого даже мысли не возникло постучать... если бы открыли, то просто поинтересоваться "нужна ли помощь"... проще всего сказать, что моя хата с краю...

Добавлено в 11:51
Цитата (RimusKraev @ 15.01.2015 - 11:47)
Блять, вот даже писать не хочется что то в этом посте. Но йоп его за ногу!

не хочется - не стоит писать.
 
[^]
Александръ
15.01.2015 - 11:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
Цитата (RimusKraev @ 15.01.2015 - 11:47)
Блять, вот даже писать не хочется что то в этом посте. Но йоп его за ногу! Как так можно то? Ну нельзя рожать инвалидам, когда они сами по себе. Ведь ты берешь ответственность ещё за одну душу, себя контролировать не можешь, а ребенка рожаешь((( Это ли не эгоизм? Тем более куда врачи смотрели, или рожала дома и сама? Я думаю что нет! Похрен на шпалы, шпальте.

+1
Тже об этом подумал.
 
[^]
Тюменский
15.01.2015 - 12:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
Я на сколько знаю, соц работники по инвалидам у нас ходят, как раз вот отслеживают подобные ситуации, куда они смотрели?
Ну а с соседями все понятно...пусть у каждого на совести оно останецца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1260
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх