Кака я боролся с наркоманией, 20 лет в короткой заметке - но ! жив!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
norstt
14.01.2015 - 18:16
Статус: Offline

Махновец

Мой первый пост на этом ресурсе …
Для тех кто еще живет в розовых очках, побудили меня те трое, кто плюсанул мои слова про «дно» …http://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic1009542.html

Все начиналось красиво, тогда когда ты работаешь и зарабатываешь (1995 год), было легко и тихий прочно вошел в мою жизнь ..
Далее к 2000му я первый раз заехал на год, там тоже мутил, кололся .. вышел, все вроде как весело, все вроде как ура..с 2001го до 2012 висел на всем, от скорости, бумаги, тихого и остальное курево .. и вот в 12м пришел, прибежал, добрался писец до меня…
Это был Крым – там была черняга .. я плотно сел на эту тему.. дело в том, что с 2000го я не работал, я зарабатывал, поднимал, воровал, грабил, короче жизнь была нервной и вот я оказался там, с чернягой один на один … спасибо гайцам, что изъяли мои права, так успел только покуралесить на два три месяца по региону , работал в перчатках, кололся в ванной..

Дно .

Дошел до момента, когда в ход пошла квартира, продал все, спальню матери, столовую, угловой диван, всю аппаратуру, остался на матрасе, с бычками собранными и курящимеся через трубку … лежал один в квартире, пустой, все, даже столик для компа, не считая комп, пылесосы, посуда, даже иконы – все ушло, но я лежал, вставал , чтоб получить перевод, идя за которым договаривался с барыгой и перевод тут же уходил. Ел два раза в неделю, хлеб, половинку и мороженное… так длилось пол года.
То что в мусорке искал вату, чтоб отбить ее, и типа вмазатся, вышкабливал миску, где заваривал, и остатки гнал в себя, тропикамид в чистом плане – и рыдал в ванной… я понимал что проиграл эту битву, хотя всегда считал, что сильнее этого дракона …

Семья.

Младшая приехала в крым, чтоб забрать меня, выслала мне денег, чтоб доехал до Симферополя и на поправится… поехал… положили в центр, переболел, посмотрел на них месяц и ушел пешком оттуда, в зимнюю ночь… 80 км до города, вокруг степь – но ушел, на зубах… ушел колотся .. добрался до Николаева, жрал бублики с лавочки и кусочки пирожков, которые красивые девчата кидали собакам на улице .. я и был той собакой… которая едла с земли .. куридла бычки и надеялась, что тот поезд, который придет в пять утра – увезет меня в Симферополь… увез. В курилке, сидя в проходе, уматаный я ехал колотся дальше… после Симфера, вписался в автобус до города, и уже в пути связался с барыгой … я ехал… в никуда.

Случай.
Случайно, мой старинный товарищь, приехав из Индии искал меня во дворе в МСК, младшая встретила его и тут началось… связались со мной, я выпросил на уколотся, он вылетел ко мне и еще доавил на уколотся ему … короче мы словидись, вмазались, а утром самолет-Мск-детокс десять дней галопередола-выход-уехали под Бородино, мутили туда тихий… и опять я случаем попадаю в Крым – матери можно все что хочешь сказать, она всегда поверит, оставила меня одного там, на неделю… превратилось в месяц.. опять черняга.
Когда мне перестали отвечать на смс и звонки, а ломало ой боже мой как, я сдался… Кое как договорился, на деньги на укол, билет и стартанув с Феодосии прибыл в МСК, лег в хостел, снял на неделю номер и кучу лирики, наладился с кентом на тихий, меня уже отсылали в Тайланд, чтоб не ушел…а уйти я мог хоть с урала … - жесть.
И вот я втерся крайний раз и полу в сопли сел в самолет, сам, понимая, что мне край.. отбыл в Тайланд, провел там год…. Голова изменилась, просветлела и то, что творил раньше, считая это правильным, обменники с оружием, частники с ним же, кражи весь ужас жизни я увидел с другой стороны… одно я понял – всегда можно начать заново. У меня не было женщины порядка пяти лет.. а тут их толпы… в общем прозрел, успокоился, вспомнил то, как нужно говорит с девочками испытал всю радугу эмоций и радости… свет в жизни появился…

К чему я это – к тому братцы, что даже если ты на дне и шаришь по мусорке ища ватки, кроишь похоронные у бабушки и пропадаешь… падаешь ниже плинтуса – есть выход, если осознаешь свой конец …. Тот момент, когда ты не нужен ни кому, остаешься один и хоть вешайся. Короче жесть – как она есть. Вроде выбрался, сейчас ни хочу, верней хочу, но всех пересажали, кто то умер, кто то пропал – все нет концов и это радует. Радует что выжил, что не сел, что прошел, трудно, каждый день трудно, но героин умеет ждать – вот этого и боюсь больше всего !!! Пытался завести отношения – но не то, мыслеформа не дает расслабится, вроде все в порядке, а инстинкты остались….инстинкты не верить, подозревать, слушать слова и искать в них угрозу…… жесть.
Спасибо парням с программы «12 шагов», год чистоты – радовался как ребенок.
Вроде кое как живу, но стремно, уже 40 лет… ни там ни тут …. Осознание этого, давит на голову и голова пытается вернутся в старое, ибо там привычно…. Но душа не хочет, познав красоту мира, жизни, улыбки девушки, простого случай, когда тебе безвозмездно помогают, чистоты в общении без надобности разводить.
Хотя те ватки из мусорки – всегда перед глазами, то одиночество в мире людей, которое ты испытываешь, тот страх, что с утра не будет дозы … это все еще вижу. Страх и ненависть.
Написал, для тех, кто еще радуется кайфу и кто считает что покурить, это ерунда … я тоже так думал.
Не считайте за сопли – просто крик души, усталость…. Есть выход, всегда есть, достигнув дна, ты или выплываешь или тонешь.. каждому свое..

Написал сумбурно, но более менее понятно. Не верте наркоте, она всегда победит!.
Итог три суда, убитое здоровье и минимум возможностей в жизни. Один, все кенты разлетелись по лагерям-могилам… Вот она цена той радости… мелочи ..
чисто поделился, нужно иногда выговорится и чтоб другие услышали....

всем мира, добра и любви !

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
NatikKZ
14.01.2015 - 18:24
Статус: Online

Ярила

norstt
Держись, как бы не было херово, как бы не тянуло в это болото, ты зубами держись за те чистые дни, за те мгновения счастья, которые видишь и радуешься каждому лучику, за каждую улыбку и чистое пробуждение, я в тебя верю, ты только держись!

[^]
rus2205
14.01.2015 - 18:24

Ярила

Я так понял, Тайланд - сила оказался?

[^]
chupacabras
14.01.2015 - 18:32

Ярила

Цитата
я не работал, я зарабатывал, поднимал, воровал, грабил

ждешь сочувствия? да сдохните вы все.

Это сообщение отредактировал chupacabras - 14.01.2015 - 18:38

[^]
norstt
14.01.2015 - 18:34

Махновец

Цитата (rus2205 @ 14.01.2015 - 18:24)
Я так понял, Тайланд - сила оказался?

там все иначе, там как то по другому все.... что то в душе переворачивается

Добавлено в 18:34
Цитата (chupacabras @ 14.01.2015 - 18:32)
Цитата
я не работал, я зарабатывал, поднимал, воровал, грабил

ждешь сочувствия? да сдохните вы все.

нет не жду, саавсем не жду...

Добавлено в 18:35
Цитата (NatikKZ @ 14.01.2015 - 18:24)
norstt
Держись, как бы не было херово, как бы не тянуло в это болото, ты зубами держись за те чистые дни, за те мгновения счастья, которые видишь и радуешься каждому лучику, за каждую улыбку и чистое пробуждение, я в тебя верю, ты только держись!

стараюсь бро ..... держусь именно на зубах и с верой ....

[^]
Aptekar
14.01.2015 - 18:36

Антипропагандист

Собаке-собачья смерть, да побыстрей бы. Не жалко.

[^]
samoletuda
14.01.2015 - 18:39

Гость

Борись!

[^]
OrdoXenos
14.01.2015 - 18:44

Балагур

И че теперь,нам радоваться что ты не передознулся под забором? А скольким ты сука жизнь поломал,скольких ограбил,у скольких украл,ты на отходняках в Тайланде прикинул? Тебе, чепушила наркоманская, в аду гореть,и в этой жизни и в следующей тоже.Нет бывших наркоманов.

[^]
xam11

Ярила

я знавал один сильный наркотик..адреналин, сначала на страхе потом ищешь сам.. потом переломался, просто бухаю..иногда..
и да наркоманов бывших не бывает, ремиссия у кого то год у кого то 20 но бывших их нет.

Это сообщение отредактировал xam11 - 14.01.2015 - 18:47

[^]
zorex

Доитель изнуренных жаб

Да сдохните вы все, ебаные наркоманы, без вас мир станет только лучше

[^]
kkkepler
14.01.2015 - 18:46

Юморист

То Крым, то Тайланд... Нормально обдолбыши живут.

[^]
norstt
14.01.2015 - 18:50

Махновец

Цитата (xam11 @ 14.01.2015 - 18:44)
я знавал один сильный наркотик..адреналин, сначала на страхе потом ищешь сам.. потом переломался, просто бухаю..иногда..
и да наркоманов бывших не бывает, ремиссия у кого то год у кого то 20 но бывших их нет.

именно - бывших нету .. нам всю жизнь жить с этим ....смотришь на людей иначе, видишь мелочи .... видишь слабости... каждый день борьба ...

[^]
vodovod
14.01.2015 - 18:50

tea drunkard

Нормально все будет. Многие оступаются, а ты держись! Жизнь ведь дана не для того , чтобы ее прожечь! Семья должна быть и дети! Позавчера товарищ у меня умер. Сначала гера а потом и крокодил. Потом долго о нем не слышал, но сказали вич у него и геп. 27 лет было. И это жизнь разве была? Крепись бро и заводи семью. Нужно жить!!!

[^]
vvvnt
14.01.2015 - 18:52
Статус: Online

Приколист

Держись! Молодца! Торчал почти всю жизнь, с 17 лет. Тогда героин в екб продавали на каждом шагу. Легко было подсесть. Временами бросал. Потом начинал. Щас чистый 3 года. Программа 12 шагов.

[^]
Scorpio2139
14.01.2015 - 18:52

Юморист

Цитата
и кто считает что покурить, это ерунда

Если покурить раз 1-2 года то ерунда,и не химию,а чистую Марьиванну с Голландии.

[^]
peeveeRush
14.01.2015 - 18:54

Хохмач

держись бро, у самого ремиссия 6й год, а легче внутри не становится

[^]
greencheg

старый уважух

На родителей и семью теперь горбаться - отрабатывай!
Хотя нервы и здоровье теперь ни себе ни близким не вернешь ....

[^]
norstt

Махновец

Цитата (vvvnt @ 14.01.2015 - 18:52)
Держись! Молодца! Торчал почти всю жизнь, с 17 лет. Тогда героин в екб продавали на каждом шагу. Легко было подсесть. Временами бросал. Потом начинал. Щас чистый 3 года. Программа 12 шагов.

прога нам в помощь ..... общаюсь с парнями, нашел друзей, с кем можно поделится нутром.... жму 5!

[^]
Andygoo
14.01.2015 - 18:56

Вологжанин

А вот чо это за "лирика" за такая? Торчки месные, дворовые жрут ие постоянно! Говорят просто тупо в аптеках продают!?

[^]
greencheg
14.01.2015 - 18:57

старый уважух

Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 18:52)
Цитата

Если покурить раз 1-2 года то ерунда,и не химию,а чистую Марьиванну с Голландии.

Лекарь епти .... Вот так же и предлагают - ну курни раз в год ну ладно два раза.,................................ ну ладно там 50 раз
ты там когда курить начинаешь ты с лаболаторией стоишь - как ты узнаешь что тебе предлагают, а если брать будешь ты же не будешь на косячек просить! Минимум короб! А в коробе не меньше 5-ти косяков...

Это сообщение отредактировал greencheg - 14.01.2015 - 19:01

[^]
BastaD
14.01.2015 - 18:57

Хохмач

Чистый 6 лет, программа работает, держись бро

[^]
norstt
14.01.2015 - 18:59

Махновец

Цитата (Andygoo @ 14.01.2015 - 18:56)
А вот чо это за "лирика" за такая? Торчки месные, дворовые жрут ие постоянно! Говорят просто тупо в аптеках продают!?

лирика - перекумарка, спишь все время, неделю спишь, проходит ломка, только дураки ее жрут в кайф ....

парни с программы спасибо ....

[^]
peeveeRush
14.01.2015 - 19:02

Хохмач

херасе, как тут много адептов 12 шагов, я все же адепт химической поддержки, всегда в кармане таблетка налтрексона, если чувствую, что дело может закончится движкой, выпиваю ее и следующие 2 суток опиаты для меня попросту бесполезны

а о 12 шагов скажу так, ИМХО это место где собираются бывшие торчки с надеждой замутить

Это сообщение отредактировал peeveeRush - 14.01.2015 - 19:02

[^]
Tharaphita
14.01.2015 - 19:02

Шутник

Чтобы выйти из этого замкнутого круга нужно разорвать все прежние связи, сменить обстановку и оставить все в прошлом, как дурной сон. Иначе все все вернётся как было. Сам покуриваю иногда траву (никакой синтетики),был опыт с ЛСД и другими лёгкими пчихостимами, но всегда твёрдо понимал, что хмурый и прочие опиаты это гарантированная медленная смерть, распад личности и прочие торчикозные "радости". Некоторые двери лучше никогда не открывать.

[^]
Scorpio2139
14.01.2015 - 19:04

Юморист

Цитата (greencheg @ 14.01.2015 - 18:57)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 18:52)
Цитата

Лекарь епти .... Вот так же и предлагают - ну курни раз в год ну ладно два раза.,................................ ну ладно там 50 раз
ты там когда курить начинаешь ты с лаболаторией стоишь - как ты узнаешь что тебе предлагают, а если брать будешь ты же не будешь на косячек просить! Минимум короб! А в коробе не меньше 5-ти косяков...

Скажу проще,на наркоту подсаживаются ЛОХИ.Конечно если хуярить стаканами траву так ёпти,ессесно наркошей станеш.Видать ты не курил настоящей травы....когда её покупаеш это сырые листики,никакая лаборатория нах. не нужна.....

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7936
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх