+18, Просьба.... Крик души....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛысыйКот
23.12.2014 - 21:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
так ты ТС презлым отплатил за предобрейшее? сиськи спрятать предлагаешь? может ты еще и котиков бьешь? повинен смерти!
п.с. всех сиськофилов, сиськоманов и обладательниц сисек конечно с наступающим новым годом!

+18
 
[^]
VikCom
23.12.2014 - 21:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Не могу опрос запилить.... Увы.
 
[^]
Погуляев
23.12.2014 - 21:54
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
VikCom
Цитата
Бро, я уже 5 десяток разменял и меня не смутить пиздами\хуями...
Я их, пизд, видел много и все одинаковые, ну ни у кого не нашлось поперек ног, у всех разрез вдоль. Меня не удивить уже ничем...

ну так в связи с заслуженным отдыхом играй в шашки на бульваре, совместно...
неча тут тезисы с лозунгами.
а то ещё и в кулинарку запрети ходить, там грабля и похлеще постит.
вот садоводство точка ру тебе подойдет.
или где купить зимнюю резину на кресло-качалку, как растаможить взрослый подгузник...
bud.gif
 
[^]
VikCom
23.12.2014 - 21:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (Погуляев @ 23.12.2014 - 21:54)
VikCom
Цитата
Бро, я уже 5 десяток разменял и меня не смутить пиздами\хуями...
Я их, пизд, видел много и все одинаковые, ну ни у кого не нашлось поперек ног, у всех разрез вдоль. Меня не удивить уже ничем...

ну так в связи с заслуженным отдыхом играй в шашки на бульваре, совместно...
неча тут тезисы с лозунгами.
а то ещё и в кулинарку запрети ходить, там грабля и похлеще постит.
вот садоводство точка ру тебе подойдет.
или где купить зимнюю резину на кресло-качалку, как растаможить взрослый подгузник...
bud.gif

Для очень умных, 5 десяток это не 50+, а всего-то 40+...
Так что еще фору и тебе дам если надоть будет.... gigi.gif
 
[^]
Погуляев
23.12.2014 - 22:02
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
VikCom
Цитата
ак что еще фору и тебе дам если надоть будет..

я с теми, кто сисек боится, или его жена за это низводит, я форами не занимаюсь.
ханжам это к хромаксу why.gif

фору ты на форумах тематических давай. типа "как подшить бурки?", " родендрон - афродизиак или растирание?", "старуха отбирает самогон, помогите спрятать тело", " трахнул по пьяни кузмича за стакан мотыля", "куда пихать виагру и не порвать уздечку" ...

а если серьёзно, блеать, то человек:
Цитата
Сижу дома, малой, 6-ти лет рядом смотрит мультеги, и тут жопа с сиськами высвечивает... Я опущу его крики на всю квартиру.... Но он еще и в саду это озвучивает ибо УЖЕ понимает....

человек, понимающий на каком сайте сидит, и позволяющий малОму в монитор глазеть, он не совсем с мозгами. пятыыый десяяяток cry.gif
это пинзец. "я дебил, и не умею фильтровать взрослые сайты, а мой ребёнок постоянно пялится мне через плечо на пёсты!" ты там не рукоблудил, надеюсь, потной ручкой в растянутых трениках?
крик души! заблокируйте срочно рунет, а то его ребенок плохому научится.
по мне так тебе до шестого десятка дрочить в туалете на освежитель - стажироваться надо, прежде чем на яп заходить rulez.gif
пы.сы. имха.
пысы.пысы. ёпта brake.gif

Это сообщение отредактировал Погуляев - 23.12.2014 - 22:26
 
[^]
Кузеван
23.12.2014 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
С интересом читаю дискуссию и думаю - вот она, самоорганизация граждан в вопросах этики и морали. Не надо никакой Мизулиной, люди могут и должны сами решать вопросы нравственности без лишних запретов и "указивок".

Сейчас по теме.
Навскидку, расклад сторонников и противников подкатов примерно одинаков, 50/50. Доводы и тех, и других вполне понятны и весомы. Но если даже админы ЯПа не пойдут на изменения правил, что помешает согласным с ТСом начинать свои темы с подкатом?
Со временем, я больше чем уверен, заряжать тему с "клубничкой" в первом посту будет восприниматься дурным тоном. Просто наберется какая-то критическая масса большинства использующих 18+. Постепенно и остальные привыкнут это делать. Не надо ломать несогласных через колено, дайте время и они поймут, что вы были правы.

Другой вопрос, коменты. Тут сложнее. Уже прозвучало в теме, не предупреждать же заранее, что сейчас я поставлю нечто эдакое. Вот над этим моментом, действительно нужно подумать.
 
[^]
ЛысыйКот
23.12.2014 - 22:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Но если даже админы ЯПа не пойдут на изменения правил, что помешает согласным с ТСом начинать свои темы с подкатом?
Со временем, я больше чем уверен, заряжать тему с "клубничкой" в первом посту будет восприниматься дурным тоном.

бородатый седой мужик в шляпе с трубкой дело говорит!
 
[^]
deelan
23.12.2014 - 22:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 41
Цитата (Elementum @ 23.12.2014 - 21:36)
Я за то, чтобы обнаженку и мат убирать под кат. Пусть сайт 18+. Те, кому тема будет интересна, зайдут, посмотрят, почитают.
А так, действительно, приходится выбирать момент, когда детей рядом нет. Бывает, просматриваешь заголовки в поисках интересного и стремаешься страничку листнуть, когда рядом кто-то крутится.

Эй, эй, эй! Это…а как же…мы б…ох…чтоле? Да не-е…оно, конечно…тьфу, блядь!
А по поводу обнаженки я полностью и категорически поддерживаю коллегу
 
[^]
lEg0
23.12.2014 - 22:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 111
Друже... ты бы еще на Задорно при ребенке зашел...
 
[^]
одинизмногих
23.12.2014 - 22:31
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8811
Ентернет - он механизьм тупой и глупый: что ты сам лично в поисковик забьёшь, то он, сабака такая, и покажет. Отсюда следствие: если окружающие не одобряют то, чем тебя в данный момент пичкает интернет, то в этом виноват не интернет. И не окружающие.
P.S. Как такое не возможно понять на 5 десятке? faceoff.gif
 
[^]
69spiro69
24.12.2014 - 13:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 400
ТС, поддерживаю
 
[^]
СироИсии
24.12.2014 - 13:18
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
как же достали все эти втыкатели в чужие устройства...
Специально для них держу
 
[^]
rundommemory
24.12.2014 - 14:19
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Согласен с автором, давно тоже хотел об этом написать. реально ведь срамота получается
 
[^]
VikCom
24.12.2014 - 15:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Слили в "Беседку"....
Все как всегда.
Ура товарисчи.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12797
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх