Интернет наебалово, ....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dобрый
7.04.2013 - 00:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 511
Вообще то на официальных сайтах произзводителей, цены всегда гораздо выше.
 
[^]
skypro
7.04.2013 - 00:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Шел мимо Елда..до, зашел пощупать что есть, нащупал и купил (faceoff.gif) недорогие затычки sony. Не долго музыка играла... может месяц (не больше). Короче перетерся штекер. Такие же купил (ибо не дорого и размер мой) в Св..ом, цена такая же (точно не скажу, разница 50 руп. туда-сюда), жду поломки )))
Там, вроде, разница была где сделали (Тайвань говорят лучше, чем Чина), но точно сказать не могу, упаковки выбрасил сразу.

Не реклама )))
 
[^]
volson
7.04.2013 - 00:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2097
С "Соней" такая тема была. Уши покупал.. MDR-V700... У официалов - 7к. Звучат. У неофициалов -3,5 к, один-в-один все, начиная от упаковки и заканчивая проводочками и переходниками. Не звучат. bow.gif
PS Made in China и те и те..

Это сообщение отредактировал volson - 7.04.2013 - 00:58
 
[^]
horrordash
7.04.2013 - 01:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
эльдорадо частенько продают отбраковку (чиненную силами эльдорады) и серый импорт.
есть случаи продажи аппаратуры, собранной из компонентов, растаможенных, как запчасти.
соответственно, ни на какие подобные товары не действует фирменная гарантия, а бодаться с эльдорадой то еще удовольствие
 
[^]
ultrarus4
7.04.2013 - 03:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 443
уже неоднократно были слухи, что всякие эльдорады торгуют так дешево, потому что втюхивают поддерки
 
[^]
elbarto79
7.04.2013 - 04:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
брали у Сони фотоаппарат в подарок - разница со Связным в 10 руб., но внутри лежала счет-фактура с указанием номера ГТД, о том что аппарат ввезен из японии...
 
[^]
LittleRacoon
7.04.2013 - 08:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Цитата
Все остальное Б-гопротивное поделие которому место на помойке.

Я брал под конкретные запросы, мне студийка дома не нужна, качество звучания - субъективное мнение, если смотреть в этой ценовой категории то они довольно неплохие. Есть сенхайзер проводные (марку уже не помню) там звучит получше (опять же на мой вкус) но они ПРОВОДНЫЕ. Когда я покупаю беспроводную мышь я понимаю что она хуже проводной, но мне удобнее когда ничего не путается под руками. Всякую хню типа позолоченных разьемов никогда не считал достоинством, скорее как наебка.
 
[^]
Kinomexanik
7.04.2013 - 09:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
вот суки Эльдорадовские,когда я эти наушники собирал ночью в подвале и отдал им ,сказал же русским языком меньше 3500 не продавайте deg.gif
 
[^]
nareez
7.04.2013 - 11:12
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
вот суки Эльдорадовские,когда я эти наушники собирал ночью в подвале и отдал им ,сказал же русским языком меньше 3500 не продавайте deg.gif

Мистер Хунь-Сунь-Вынь, мы прекращаем с вами сотрудничество из-за разглашения коммерческой тайны!
 
[^]
Сплюн
7.04.2013 - 14:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Ну а регики- В чём разница,мегаразброс цен...http://nadavi.com.ua/descr/ridian/dvr-064/descr-39.php

Это сообщение отредактировал Сплюн - 7.04.2013 - 14:39
 
[^]
farlow
7.04.2013 - 14:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Искал мультиварку, выбрал панасоник, на офсайте цена 4 тыс руб, но нет наличия. Оставил пред заказ, в наличии товар появился через 2 недели, по цене 9 тысяч
 
[^]
vodila
7.04.2013 - 14:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
в эльдорадо - китайские подделки. может тут причина ?
 
[^]
krakazyabr
7.04.2013 - 20:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 285
ну по работе (ноутбуки) скажу проще... вот, к примеру, по всему Питеру продают HP Pavilion такой-то такой-то... ну скажем 25к рублей. а у сетей класса эльдорады итд - по 21к, при том, что закупка идет 22,2 =) скажете брак или подделка? а вот хрен- тот же HP при закупке, к примеру 25к штук девайсов делает цену 19,9 =) это все на пальцах- конкретику неохота выкуривать сейчас, но идея думаю понятна- сколько в стране тех же эльдорад и сколько, к примеру магазинов других сетей- просто выдавливают с рынка тупо всех. иногда продают ниже закупки- играют на наценке на другой товар (а на что она самая большая? праааавильно- на аксессуары, например- флэшки,батарейки итд)
а вообще имел дело с эльдорадой и мвидео- редкостные мудаки. в мвидео покупал в свое время xbox - пришлось у них, ибо этот по серийнику прошиваемый был. все проверил, все запаковал - дома оказалось джойстика нету- поимел всех в магазине- джойстик в какой-то момент с ящик стола убрали своего они... короче- теперь все покупаю на ебее, а крупняк- через знакомых поставщиков =)
 
[^]
LittleRacoon
8.04.2013 - 17:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Цитата
короче- теперь все покупаю на ебее, а крупняк- через знакомых поставщиков =)

а если нет знакомых поставщиков ? подскажите оптимальный вариант ? где брать комп. комплектующие по нормальной цене + качество я знаю, но холодильник.....? Его как минимум в пакете не принести из магазина, приходится думать о доставке, если брать в соседнем городе (ибо у нас пока только Корпорация Центр самый крупный) то доставка переплюнет всю выгоду...
 
[^]
MrStepanovka
8.04.2013 - 18:03
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
Цитата (Kinga @ 6.04.2013 - 22:39)
Никого не рекламирую.)
Всегда считал, что в Эльдорадо фигня товар. Мать купила чайник. Вроде скарлетт или что-то такое. Сборка скорее всего самого Эльдорадо. Шестой год кипятит без проблем.

А по теме: неужели такая оптовая скидка у эльдорадо?? gigi.gif

Аналогично. Считал и считаю, что у них не товар, а г-но полное.

У меня до сих пор стоит музыкальный центр Эленберг, купленный в Эльдорадо за 999р. в ноябре 2006 года.
Без рекламы, но он реально нормально работает и ничего я с ним не делал, только один раз разбирал для прочистки от пыли.

Второй раз покупал у их конкурентов М-Видео, в 2007 году пылесос Novex на дачу за 1250р. и в подарок к нему - ...микроволновку этой же фирмы. Пылесос отдал другу, не знаю что и как с ним. Микроволновка стоит и работает до сих пор. Разборка и смазка моторчика крутилки тарелки показала, что внутри стоят Тошибовские детали.



Добавлено в 18:06
Цитата (vodila @ 7.04.2013 - 15:47)
в эльдорадо - китайские подделки. может тут причина ?

А у остальных, что - китайский официальный товар? Гарантии никакой нет. Можно и оф. товар в оф. магазине купить - и попасться на браке.

Добавлено в 18:08
Цитата (LittleRacoon @ 6.04.2013 - 22:46)
Цитата
Сам комп там покупал

Я уже лет 10 как компы сам собираю, покупка сборки всегда риск.

Жму руку! Все так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11055
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх