Окунемся в 90-е, популярные вещи и фильмы в 90-е годы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВЕSTиЯ
27.09.2012 - 13:26
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Цитата (yoburgh @ 27.09.2012 - 12:28)
Зуко вообще охуенный был, особенно персиковый, мм wub.gif

А я от ананасового балдела wub.gif
 
[^]
plooto777
27.09.2012 - 14:18
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1926
Цитата (Иленка @ 27.09.2012 - 10:35)
Цитата (Бумбараш2012 @ 27.09.2012 - 12:02)
50 

Добавлено в 11:03
Ну вот..и все.. Хеппи енд...)))

ЭЛЕКТРОНИКА ВМ 12.
Первый видик в моем доме. Эх=)

А у меня видика не было в то время cry.gif Мы с кумом, за четвертной в сутки, брали напрокат видик и кассеты у барыги. И, к стати, выбор фильмов у этого барыги был охуенен весьма широкий, а не только порнуха и кровькишкираспидорасило dont.gif
 
[^]
Fuffi
27.09.2012 - 14:22
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Ну. "В мире животных" я с раннего деццтва смотрела, еще с 70х. Так что к 90м это мало отношения имеет. Равно как и "Утренняя почта"
 
[^]
DrFreedomFree
27.09.2012 - 14:44
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Лаки-страйк, вагон виллс, лав ис, карты с голыми бабами и прочая хуита и сейчас в свободном доступе - бегите, покупайте в любом количестве, кто скучает по всему этому говну.
Ну а с тоской вспоминать кассеты и видики, 8-битные игрушки и прочее гавно... Ребят, да я просто счастлив, что мне повезло жить в 21-ом веке и пользоваться благами цивилизации вроде МР3-музыки, 3Д-игр и ФуллХД видео, которые можно забесплатно(!!!) скачать из интернета. Мобильные телефоны, цифровые фото- и видеокамеры, навигаторы, регистраторы и еще овер 9000 всяких девайсов - это всё хуйня, а вот денди, ВМ-12 и полароид - наше фсё?
Складывается впечатление, что некоторые просто недогоняют, как им сильно повезло жить именно сейчас и пользоваться тем, о чем 20 лет назад и мечтать не могли. Забудьте 90-е, как страшный сон. Вспоминаете вы не вещи, а период жизни, с которым они ассоциируются. Беззаботное детство, первый опыт курения, бухалова и половой ебли.
К чему я всё это? Ах, да... Просто заебали уже эти темы с древними баянистыми картинками. lol.gif
 
[^]
Dмитрич
27.09.2012 - 14:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 287
Цитата (DrFreedomFree @ 27.09.2012 - 15:44)
Лаки-страйк, вагон виллс, лав ис, карты с голыми бабами и прочая хуита и сейчас в свободном доступе - бегите, покупайте в любом количестве, кто скучает по всему этому говну.
Ну а с тоской вспоминать кассеты и видики, 8-битные игрушки и прочее гавно... Ребят, да я просто счастлив, что мне повезло жить в 21-ом веке и пользоваться благами цивилизации вроде МР3-музыки, 3Д-игр и ФуллХД видео, которые можно забесплатно(!!!) скачать из интернета. Мобильные телефоны, цифровые фото- и видеокамеры, навигаторы, регистраторы и еще овер 9000 всяких девайсов - это всё хуйня, а вот денди, ВМ-12 и полароид - наше фсё?
Складывается впечатление, что некоторые просто недогоняют, как им сильно повезло жить именно сейчас и пользоваться тем, о чем 20 лет назад и мечтать не могли. Забудьте 90-е, как страшный сон. Вспоминаете вы не вещи, а период жизни, с которым они ассоциируются. Беззаботное детство, первый опыт курения, бухалова и половой ебли.
К чему я всё это? Ах, да... Просто заебали уже эти темы с древними баянистыми картинками. lol.gif

Процитирую одну личность,не помню имя.
"Иди нахуй э"
 
[^]
Тырц
27.09.2012 - 14:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 0
Хуйня. с 13 и сегодня есть. А вот сериалы... не, был другой. Назывался "Изаура"
Вот тогда реально жизнь в стане замирала. А то, что перечислено - полпса уже. Не интересно.
Скрытый текст
Комменты не читал, мож и не первый я)))
 
[^]
DrFreedomFree
27.09.2012 - 14:56
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Цитата (Dмитрич @ 27.09.2012 - 14:48)
Цитата (DrFreedomFree @ 27.09.2012 - 15:44)
Лаки-страйк, вагон виллс, лав ис, карты с голыми бабами и прочая хуита и сейчас в свободном доступе - бегите, покупайте в любом количестве, кто скучает по всему этому говну.
Ну а с тоской вспоминать кассеты и видики, 8-битные игрушки и прочее гавно... Ребят, да я просто счастлив, что мне повезло жить в 21-ом веке и пользоваться благами цивилизации вроде МР3-музыки, 3Д-игр и ФуллХД видео, которые можно забесплатно(!!!) скачать из интернета. Мобильные телефоны, цифровые фото- и видеокамеры, навигаторы, регистраторы и еще овер 9000 всяких девайсов - это всё хуйня, а вот денди, ВМ-12 и полароид - наше фсё?
Складывается впечатление, что некоторые просто недогоняют, как им сильно повезло жить именно сейчас и пользоваться тем, о чем 20 лет назад и мечтать не могли. Забудьте 90-е, как страшный сон. Вспоминаете вы не вещи, а период жизни, с которым они ассоциируются. Беззаботное детство, первый опыт курения, бухалова и половой ебли.
К чему я всё это? Ах, да... Просто заебали уже эти темы с древними баянистыми картинками.  lol.gif

Процитирую одну личность,не помню имя.
"Иди нахуй э"

Других аргументов не нашлось? Ну тогда и ты иди нахуй. Э.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11822
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх