две девуши,москвички. отдых на юге без родителей, Почему нас,москвичей,не любят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
robotmp3
3.07.2012 - 14:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 152
Цитата (Mauler666 @ 2.07.2012 - 15:00)
На кол мАсквичек. )))

Слышал от многих что в армии по крайней мере раньше очень не любили уроженцев Ленинграда, дескать сволочи везде встречаются, но оттуда что ни призывник то сволота поголовно. Почему, отчего не знаю. Но слышал не раз и не два от разных людей...

чушь, в 80-х было как раз наоборот, Ленинградцев уважали в армейке
 
[^]
spb41
3.07.2012 - 16:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 25
Цитата (ДядяМаня @ 2.07.2012 - 17:12)
Москвичам не надо ничего доказывать, объяснять. Все люди нормальные, ну как везде. А исключение это как раз "панаехавшие". Только зачем они так подчеркивают свою принадлежность к городу... До сих пор тайна. Неужто так круто кушать непонятные продукты и дышать бензином? Питер лучше, хоть там люди и не понимают меня, если я говорю что у них город спокойный)))

Не понимаю о чем Вы!
 
[^]
ТопоГРАВ
3.07.2012 - 16:45
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
А я в 2009-м греков в Кабардинке чертосами обозвал. Обиделись так... Но драцца не полезли-мелковаты по сравнению со мной-то. Сервис там (на Кавказе)-да, я тте пну. Их август весь остальной год кормит.\

А такое хамство я видел ну разве что в Ялте на автовокзале году так в 94-м. Хабалок везде хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9876
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх